Додаю напруги• 05 ноября в 06:14

Что не так с этим постом?

Вот объясните, за что поставлены человеку фиолетовые морды? И кем? Кто эти барышни, которые их поставили?
Как Вы думаете?
Виннипуховна• 05 ноября в 06:16
Я думаю, что у вас слишком много свободного времени, чтобы обращать внимание на что-то подобное.
автор Додаю напруги • 05 ноября в 06:17
Ответ дляВиннипуховна
Да, в 6 утра у многих свободное время. И у Вас тоже
жінка незаміжня• 05 ноября в 06:17
Автор поста спутал арендную плату с инвестицией . Где тот пост? Хочу добавить ещё тётку.
АнтиТанкист• 05 ноября в 06:17
Ответ дляДодаю напруги
Автор, люди в целом злые, поэтому не удивительно
автор Додаю напруги • 05 ноября в 06:19
Ответ дляжінка незаміжня
Там она не спутала. Она ответила человеку, который писал, что тяжело платить за аренду, столько денег отдавать впустую
Идууу--уууу блин• 05 ноября в 06:20
Я хвастунів також не люблю, але то не я мордочки ліпила)
АнтиТанкист• 05 ноября в 06:20
Ответ дляжінка незаміжня
Автор, того поста не спутал ничего, а просто считает, что оплата аренды и ее собственная жизнь в другой стране, это инвестиция в будущее ее ребенка. Ну просто если аренду она платит из своего кармана, то так оно и есть, это ее инвестиция, которую она может позволить себе живя в другой стране и совершенно точно не смогла бы себе позволить в своем родном Запорожье.
жінка незаміжня• 05 ноября в 06:25
Ответ дляДодаю напруги
Так она впустую и отдает, в чем инвестиция? У дочери в классе абсолютно все были с такой базовой инвестицией, но судьбы разные. Кто то учится пошел, кто то в доставке работает, на автозаводах,в родительском бизнесе, в пиццериях, и т.д.
Это не инвестиция.
жінка незаміжня• 05 ноября в 06:23
Ответ дляАнтиТанкист
Это не инвестиция, ещё раз напишу. Это базовые условия. Они есть абсолютно у всех одноклассников ее ребенка.
Инвестиция это то,что ты даёшь сверх этого.Чтобы ребенок не пошел после школы в доставку или на завод,а имел шанс на что то большее.
Бурундучиха• 05 ноября в 06:23
Ответ дляДодаю напруги
Випийте кави, подумайте про щось хороше
Гарного дня Вам
Однозначно• 05 ноября в 06:23
Ответ дляАнтиТанкист
В Запоре на 930 евро можно всех репетиторов купить. Так что пост просто выгул пальта.
АнтиТанкист• 05 ноября в 06:23
Ответ дляжінка незаміжня
Это не инвестиция.
От того, что у всех судьбы сложились по разному при одинаковых вводных «инвестиций», это совершенно не говорит о том, что «инвестицию» авторов в ее случае нельзя считать инвестицией. В ее случае это инвестиция. Она переступает через себя и дает ребенку ценой собственных «жертв» то, чего бы не смогла дать в своем родном городе (стране).
АнтиТанкист• 05 ноября в 06:24
Ответ дляжінка незаміжня
Еще раз пишу, это ИНВЕСТИЦИЯ, она дает своей дочери СВЕРХ ТОГО, что могла бы ей дать в своей собственной стране!!!!
Идууу--уууу блин• 05 ноября в 06:25
Ото ще я не дивились хто і як мені лайкає) Написала, та й пішла далі, хіба відповідь отримаю, то вже затримаюсь, але щоб передивлятись лайки, ну така собі розвага)
автор Додаю напруги • 05 ноября в 06:26
Ответ дляОднозначно
Так в Запоре столько не заработать, чтоб можно было выделить это всё на репетиторов
жінка незаміжня• 05 ноября в 06:26
Ответ дляАнтиТанкист
Она не в своей стране.А в той где она сейчас находится, это база, и она не даёт ее ребенку НИКАКИХ преимуществ перед остальными ее одноклассниками .
Инвестицией там и не пахнет.
Идууу--уууу блин• 05 ноября в 06:26
Ответ дляДодаю напруги
Аби не діарея)
АнтиТанкист• 05 ноября в 06:31
Ответ дляжінка незаміжня
Инвестицией там и не пахнет.
Она жертвует для дочери своим комфортом и ради дочери дает ей сверх того, что есть у ее одноклассников, что считается базой у них, у ее дочери, такая «база» отсутствовала бы в Украине! Поэтому конкретно в случае того автора, это ее инвестиция в будущее своей дочери.
Гитта Ягг• 05 ноября в 06:35
С постом все норм. Просто отреагировали обозленные и завистливые.
Хочу в БАНю• 05 ноября в 06:40
Ответ дляАнтиТанкист
Какое счастье, что началась война!
Перша на селі• 05 ноября в 06:47
Завистники
автор Додаю напруги • 05 ноября в 06:49
Ответ дляХочу в БАНю
Какое счастье, что началась война!
Каждый цепляет своё. Вас зацепило чужое счастье.
Холодная каша• 05 ноября в 06:52
Я поставила, спрашивайте
Меломанка Маланка• 05 ноября в 06:56
Ответ дляжінка незаміжня
Инвестицией там и не пахнет.
А в Украине дома занося взятки в институте или просто даже учась на контракте это инвестиция ?
ФруктЕщеТот• 05 ноября в 06:56
Ответ дляДодаю напруги
“Счастье»
угу

Пост в теме - ваш?))
Хочу в БАНю• 05 ноября в 07:02
Ответ дляДодаю напруги
А вас зацепила правда.
So_so• 05 ноября в 07:02
Я считаю, что она права.
So_so• 05 ноября в 07:05
Допишу. Моя подруга с начала войны с 2 детьми в Англии, рассказывала уже как-то, она здесь работала начальником отдела в большой компании, муж айтишник, у обоих хорошие доходы, своя квартира.
Она будет учить детей в Англии сколько сможет, работает в праймарке 4 часа в день официально, чтобы платить налоги и работает дистанционно на своей работе.
Ms. Откровенность• 05 ноября в 07:06
Ответ дляДодаю напруги
Ви дійсно розумієте що таке щастя? Вирвати людину з рідного міста з корінням? Ото ощасливило
Щастя привалило
Ms. Откровенность• 05 ноября в 07:11
Ответ дляSo_so
То її виправлання жертовості. Вона так себе вмовляє, що все добре і вам хоче виговоритися. Що її життя краще посаду але вона заради дітей.
Це не щастя
Це просто таке ж -пристосування, і торги її з мотивацією і психікою
Дитині - удачі, може вона не оцінить того.