Майор Медуза• 05 ноября в 09:03
Золотое украшение. Когда и где покупать?
Думаю сделать себе подарок на Новый год, хочу купить золотое кольцо или крестик. Есть разница среди ювелирных магазинов? Пока что смотрю и в среднем цена примерно 5000 за грамм. Это же средняя цена?
Ещё вопрос. Есть смысл ждать новогоднюю распродажу или лучше купить до неё? Спасибо.
Мальчижка• 05 ноября в 10:33
Ответ дляБаба Йога
Смотрела, ничего не нравится
Ну да .. выбора мало . Можно ещё старое золото отдать на переплавку и вам новое изделие сделают . Это тоже будет дешевле чем в магазине покупать
Мальчижка• 05 ноября в 10:34
Ответ дляУма Палата
Мне нравятся изделия АURUM.
Из личного прошлогоднего опыта. Онлайн не покупала бы.
То что присмотрела на сайтах, вживую ничего не понравилось, когда меряла. Это было не менее десятка серёжек.
Короче можно сначала просмотреть на сайтах. Потом ехать в большой торговый центр, где разные торговые марки и мерять. Если нет в наличии, можно заказать на магазин для примерки. Это бесплатно и не обязывает к покупке.
Я покупала у них браслет серебряный когда поломался очень быстро , отказались чинить , хотя и года с покупки не прошло
Автопортрет нурофена• 06 ноября в 10:40
Ответ дляБаба Йога
Мне деньги подарили, плюс добавить могу, хожу не могу ничего купить, все не нравится, хочу серьги французскую, английскую застежки. То детские, то не нравится. Жуть... Не могут делать нормальные серьги!
Зачем брать французский. Это ж ужас
Автопортрет нурофена• 06 ноября в 10:41
Ответ дляУма Палата
Жесть. Смотрятся по-детски
Согласен. Вообще не понимаю зачем его покупать сейчас. Есть конго, закрутки, английский
неДоПриличий• 09 ноября в 13:25
Из всех ювелирок мне нравится только Столичная ювелирная фабрика по красоте изделий и качеству. Кюз качественные, но устаревшие дизайны. Все остальные (золотой век, Укрзолото и тп) мне не заходят по дизайну
Майор Медуза
• 09 ноября в 14:44
Ответ длянеДоПриличий
Смотрела SOVA, есть красивые, но дорого. Там получается около 7000 грн за 1г изделия. Смотрю кольца без вставок, только золото.
Этожзвяздаяегообожаю• 10 ноября в 20:50
Ответ дляМайор Медуза
Подивіться в них на сайті, там у кожному розділі можна виставити фільтр аутлет -60%, деякі прикраси є й по 5000 за грам.