Ух яка ж Я• 05 ноября в 14:59
Измена в самом начале отношений
Никогда не думала что такое может произойти со мной. Мне 39 и я никогда не была в такой ситуации.
У меня есть бывший с которым 1,5 года назад начались отношения но это были какие-то качели и в итоге мы сошлись на том, что останемся друзьями по сексу, пока кого-то не найдем.
Пять месяцев назад я встретила мужчину и у нас всё хорошо было, я сразу прекратила встречи с бывшим. А около трёх недель назад поссорилась со свои мужчиной и в этот момент написал этот бывший, стал писать каждый день, предлагать восстановить отношения и будто в этот раз всё серьёзно. Я просто общалась, продолжая копить обиду на нынешнего за недостаток внимания.
И потом бывший предложил отдых вместе на несколько дней. И я дура согласилась. Типа - а вдруг правда мы друг для друга и всё такое.
Он всё забронировал, купил билеты.
Но потом у меня стало всё налаживаться с моим мужчиной. Сейчас очень комфортно и про него я точно знаю что серьезно настроен. Он делал определенные шаги.
И вот я незнаю что мне делать...просто поехать и поставить этой поездкой точку с бывшим, заблокировать после этого? Как то чувствую себя переменно то гадко, то - а вдруг там настоящие чувства? Я понимаю, 40 лет- а ума нет.
Если я потом останусь с нынешним мужчиной, эта измена будет у меня постоянно сидеть в голове.
Или просто расслабиться и просто сравнить ощущения, сделать выбор?
Он всё забронировал, купил билеты.
Результат:
вже голосів:
30 (83.33%)
Не ехать
6 (16.67%)
Ехать
Ух яка ж Я
• 05 ноября в 15:50
Ответ дляКопирайторша
Ничего не понятно. Если вы так близки почему вас зацепило снижение интенсивности переписки?
Пишет и звонит каждый день- кто?
Нынешний. Потому что я тревожная, иногда накручиваю себя. У меня так не всегда, чаще в порядке всё. Но иногда может пару дней колбасить, ищу любой повод зацепиться.
Цибулька зла• 05 ноября в 16:02
блин, я надеюсь вы тролль, нельзя такой тупой
быть, это просто ппц
PORKA• 05 ноября в 16:16
И рыбку съесть, и накуй сесть ©
.
Ой, я такая несуразная, противоречивая вся! ©
. Ой, я такая несуразная, противоречивая вся! ©
Кондуктор маршрутки• 05 ноября в 16:19
Ответ дляХома з пастою
Найдите кого то, вместо себя, и подкиньте ему
Сюрприз сделать?
Кондуктор маршрутки• 05 ноября в 16:20
Ответ дляPORKA
И рыбку съесть, и накуй сесть ©
.
Угловатая вся такая))
мадамГрицацуева• 05 ноября в 16:34
Ответ дляУх яка ж Я
Ні, і ніколи не була.
Але думаю оплатити згорівшу бронь як компенсацію.
Вы серьезно?
какая еще оплата брони, да насрать что он там забронил, он вам никто
Замороженная селедка• 05 ноября в 18:13
Ответ дляPORKA
И рыбку съесть, и накуй сесть ©
.
Фу, как некультурно(. И севрюгой насладиться, и на чресла взгромоздиться - вот как культурно.
Я матуся, мені можно• 05 ноября в 20:27
Прямо моя ситуация, я так в Буковель поехала. И занимаясь с ним любовью, сказала себе, нет, не мое, прощаемся. Вот прямо во время секса лежала и приняла такое решение.
Ух яка ж Я
• 05 ноября в 20:53
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Я боюсь что у меня также будет. И это будет эпичный идиотизм.
Хотя когда соглашалась, я была в такой эйфории..
Бджолина королева• 05 ноября в 23:42
Если бы было всё хорошо с бывшим, нынешний не появился бы. Зачем возвращаться назад? Вы там все уже видели.