Ух яка ж Я• 05 ноября в 14:59
Измена в самом начале отношений
Никогда не думала что такое может произойти со мной. Мне 39 и я никогда не была в такой ситуации.
У меня есть бывший с которым 1,5 года назад начались отношения но это были какие-то качели и в итоге мы сошлись на том, что останемся друзьями по сексу, пока кого-то не найдем.
Пять месяцев назад я встретила мужчину и у нас всё хорошо было, я сразу прекратила встречи с бывшим. А около трёх недель назад поссорилась со свои мужчиной и в этот момент написал этот бывший, стал писать каждый день, предлагать восстановить отношения и будто в этот раз всё серьёзно. Я просто общалась, продолжая копить обиду на нынешнего за недостаток внимания.
И потом бывший предложил отдых вместе на несколько дней. И я дура согласилась. Типа - а вдруг правда мы друг для друга и всё такое.
Он всё забронировал, купил билеты.
Но потом у меня стало всё налаживаться с моим мужчиной. Сейчас очень комфортно и про него я точно знаю что серьезно настроен. Он делал определенные шаги.
И вот я незнаю что мне делать...просто поехать и поставить этой поездкой точку с бывшим, заблокировать после этого? Как то чувствую себя переменно то гадко, то - а вдруг там настоящие чувства? Я понимаю, 40 лет- а ума нет.
Если я потом останусь с нынешним мужчиной, эта измена будет у меня постоянно сидеть в голове.
Или просто расслабиться и просто сравнить ощущения, сделать выбор?
Он всё забронировал, купил билеты.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Ехать
Не ехать
бифидобактерияЖоржик• 05 ноября в 15:02
Ви хочете попою на два стільця?
Тоді відмініть поїздку.
Старий коханець нікуди недінеться
А молодого можете втратити
Тоді відмініть поїздку.
Старий коханець нікуди недінеться
А молодого можете втратити
ЧукИГеки• 05 ноября в 15:08
Ви казку про Золоту рибку перечитайте, а потім подумайте яки так як ви поступиив би ваш теперішній кавалер?
Нашо баби через своє бажання і на х…й сісти і рибку ….. несуть цей весь бруд у власне життя, а потім пишуть що всі мужики козли?
Ух яка ж Я
• 05 ноября в 15:10
Ответ дляРаз одела не бу
то есть отказаться от поездки для вас не вариант?
Вариант. Но типа не удобно так поступать с бывшим...не нужно было просто соглашаться.
Ух яка ж Я
• 05 ноября в 15:11
Ответ дляЧукИГеки
Я розумію що вперше в житті вчинила таку х*ню. Просто через свою тривожність та невпевненість.
Фісташкова кава• 05 ноября в 15:12
Ответ дляУх яка ж Я
Оплатіть йому броні і їдьте з теперішнім
ЧукИГеки• 05 ноября в 15:12
Ответ дляУх яка ж Я
Ну ви ж хочете дойти до кінця
Ух яка ж Я
• 05 ноября в 15:12
Ответ дляФісташкова кава
Дуже смішно. Теперішній вже в інше місце забронював на інші дати.
ЧукИГеки• 05 ноября в 15:13
Ответ дляУх яка ж Я
А, ясно
Як там зараз кажуть … тарелочеіца?
Фісташкова кава• 05 ноября в 15:13
Ответ дляУх яка ж Я
Оце до вас черга))) ну шо поробиш, робіть вибір
Ух яка ж Я
• 05 ноября в 15:14
Ответ дляЧукИГеки
А, ясно
Як там зараз кажуть … тарелочеіца?
Ні, і ніколи не була.
Але думаю оплатити згорівшу бронь як компенсацію.
Хома з пастою• 05 ноября в 15:17
Ответ дляУх яка ж Я
Найдите кого то, вместо себя, и подкиньте ему
Раз одела не бу• 05 ноября в 15:18
Ответ дляУх яка ж Я
то есть изменять удобно,а отказываться неудобно?
или просто хочется на отдых на халяву?
Ух яка ж Я
• 05 ноября в 15:19
Ответ дляКопирайторша
Почему поссорились с нынешним?
Он писал мало сообщений два дня подряд.
Копирайторша• 05 ноября в 15:19
Ответ дляУх яка ж Я
Он писал мало сообщений два дня подряд.
И как он это объяснил?
Ух яка ж Я
• 05 ноября в 15:19
Ответ дляРаз одела не бу
или просто хочется на отдых на халяву?
Уже нет никакого настроения для этого отдыха. Я не нуждаюсь в халяве.
Ух яка ж Я
• 05 ноября в 15:21
Ответ дляЖенщинас
А как бывши й выедет?бронь есть?
Я нигде не написала что я в Украине.
Копирайторша• 05 ноября в 15:26
Ответ дляУх яка ж Я
Он писал мало сообщений два дня подряд.
Для 5мес вместе это очень странно. По идее должен быть уже более близкий формат общения и понимание друг друга.
Я бы парковала на время бывшего под очень важным предлогом (заболела/чп на работе) и смотрела на нового внимательно.
Раз одела не бу• 05 ноября в 15:29
Ответ дляУх яка ж Я
тогда почему для вас не очевидно отказаться. Вы сами себе противоречите
Ух яка ж Я
• 05 ноября в 15:30
Ответ дляКопирайторша
Формат общения достаточно близкий, чтобы я тоже могла понимать некоторые обстоятельства его жизни и не была в позиции капризно требующего ребенка.
Он всё равно пишет и звонит каждый день.
Цирк на дроті• 05 ноября в 15:33
Нафига Вам серьёзные отношения? Спите с кем хотите, живите за чужой счёт пока живётся. У Вас не так много времени, чтобы им воспользоваться.
Ух яка ж Я
• 05 ноября в 15:34
Ответ дляЦирк на дроті
У меня есть дети и мне нужно обеспечить им будущее. Я хочу стабильную семью.
Цирк на дроті• 05 ноября в 15:36
Ответ дляУх яка ж Я
Ваши действия не как о стабильной семье. Об обеспечении нужно было думать раньше, много времени упущено.
Копирайторша• 05 ноября в 15:41
Ответ дляУх яка ж Я
Ничего не понятно. Если вы так близки почему вас зацепило снижение интенсивности переписки?
Пишет и звонит каждый день- кто?
Гореотума• 05 ноября в 15:42
Ответ дляРаз одела не бу
Еврейская мордочка. Чтоб дважды не вставать, надо поиметь всех.