Вся така шо куди там• 05 ноября 2025

Тут хвалятся, как похудели на 10-15 кг за полгода, или

быстрее. А потом выясняется, что худели с изгачального веса 90кг, например. Девочки, вы мне лучше расскажите, как похудеть с 54кг до 49. Особенно в 45+. Ну никак не получается.....
МояХатаЗкраю• 05 ноября 2025
вы лучше расскажите - а зачем? у вас рост какой?
Байрактара• 05 ноября 2025
Убрать белую муку, сахар. И все
МадамОхмури• 05 ноября 2025
С большого веса худеть легко, потом процесс останавливается. Если вы в одном весе и хотите похудеть, то нужно или потреблять меньше или расходовать больше. Тут уж что вам больше нравится.
Контрольница• 05 ноября 2025
Присесть на добавки.
Ластоноша• 05 ноября 2025
У вас рост 150?
ПироженкА• 05 ноября 2025
Я в 48 похудела с 55 до 51 кг
Меньше есть стала, убрала хлеб, перешла на хлебцы, бросила пить алкоголь
Чудо в декрете• 05 ноября 2025
Ответ дляБайрактара
Убрать белую муку, сахар. И все
Та не всі це вживають, я років 10 вже не вживаю.
автор Вся така шо куди там • 05 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
155см. Есть жировые отложения, живот, на спине складки. В весе 49кг все намного лучше. Конечно, когда было 46, то вообще былл идеально. Но то было в молодости, сейчас уже так не будет.
Весотехник• 05 ноября 2025
Рассказываю !
Развестись 😂

За пол года до загула и ухода мужа начала худеть с 65 до 55, красотка ж да ?
Тут муж свалил в туман за два месяца минус 10 и 45кг при росте 172 😂🙈
Пользуйтесь, не благодарите!

Если что это стеб
Ответ дляЛастоноша
У вас рост 150?
Ластоноша• 05 ноября 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Дефицит калорий-другого не придумано
МояХатаЗкраю• 05 ноября 2025
Ответ дляВся така шо куди там
покажитесь информативно
Тундиринда• 05 ноября 2025
дефицит калорий, все, никакого волшебства
Птица Говоруша• 05 ноября 2025
Я 177 см вес был 65 за почти 3 месяца похудела до 55, питание и спорт было легко
Ах да 42 года
Ответ дляМояХатаЗкраю
покажитесь информативно
Нет, это выглядит ужасно.
Куда_бежать• 05 ноября 2025
С 64 до 50 кг за 7 месяцев. Что вам рассказать? Питание вареное, пареное, запеченое. Не было хлеба, сладостей, ничего жирного, никаких полуфабрикатов, спиртного. Питание практически в блюдечке 4-5 раз в день, спокойно ела каши, картошку, много овощей, мясо.
МояХатаЗкраю• 05 ноября 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Нет, это выглядит ужасно.
если ’это выглядит ужасно’, то вам нужно в первую очередь в спортзал
ПироженкА• 05 ноября 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Нет, это выглядит ужасно.
А Вы на днях выкладывали фото в джинсах и бюстгальтере?
Леді Душка• 05 ноября 2025
Ответ дляМадамОхмури
Розкажіть будь ласка, про зупинку процесу.
Я за 5 місяців скинула 20 кг з ваги 114 кг і вот уже 3 місяці вага стоїть.
Я худла на підрахунку калорій. Прийняла рішення, що зміна харчування тепер зі мною на все життя, не лише на період схуднення.
Тому далі продовжую харчуватися згідно БЖВ і калоражу на мою вагу, но вага стоїть.
Підкажіть будь ласка, чому таке відбувається і що робити, щоб вага дальше зменшувалася?
Норму добового калоражу змінила відповідно до теперішньої ваги.
Заздалегідь щиро дякую.
Ответ дляПироженкА
Нет
Леді Душка• 05 ноября 2025
Ответ дляКонтрольница
Присесть на добавки.
Які добавки?
МояХатаЗкраю• 05 ноября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Заздалегідь щиро дякую.
повысьте физ активность
Кумася• 05 ноября 2025
Питання номер два. Як не жерти солодке, на ніч??? Як побороти рхп? 😂 Нуль дисципліни, нуль сили волі, нуль мотивації. Так і помру жирною
Не рахую, а вважаю• 05 ноября 2025
Ой, моя тема. Я пошла на спорт, смотрела рилсы, как люди за 6 мес там менялись до неузнаваемости, 10-20 кг сбрасывали. Я проходила год, и стала на 2 кг тяжелее😆 Потому что мышцы тяжелее жира. Пупупу.
Ну если серьезно - то, что вы, мы едим сейчас - хватает на поддержание той формы, что сейчас, чтобы худеть, логично, что надо есть меньше, меньше кк. Я за три месяца жестких ограничений смогла со скрипом похудеть на 3 кг, по жалкому 1 кг в месяц. И это была тоскливая жизнь😔 Когда вес изначально в норме имт - худеть очень тяжело
Пушкининиана• 05 ноября 2025
Ну. Колитак
І калорійність 1100. Інтервал 18/6
❗ПРАВИЛА И РЕКОМЕНДАЦИИ ГРУППЫ❗️
✨Овощи:
Огурцы, помидор, перец болгарский,кабачек, баклажан, капуста ( брокколи, белокочанная, цветная, пекинская, фиолетовая, брюсельская) , спаржа, редиска, дайкон, спаржевая фасоль, лук , морковь, фасоль стручковая, острый перец , авакадо ( фрукт но пусть будет в этом списке, 50-70 г к приему пищи), грибы( в готовом виде 50г к приему пищи ).
✨ Исключить ( картошку, свеклу, кукурузу, тыкву, корень сельдерея ) - мы это не едим!🚫
✨Бобовые:
Чечевица, горох, нут, фасоль ( можно оставить в рационе в небольшом количестве , допустим до 100г в готовом в виде как разовая акция) не їмо при активному схудненні-мої замітки
✨Рыба и морепродукты:
Хек, ментай, карась, карп, сазан, пиленгас, скумбрия, камбала, лосось, тунец, кольмар, мидия, креветка, гребешок, икра, устрицы, раки, и другие сорта рыбы.
• Малосольная рыба: селедка, скумбрия, лосось, тюлька, мойва и тд. 100-120г к приему пищи
• крабовые палочки ( хорошего качества типа «снежный краб»),
• Морская капуста ( только без добавок), нори, а вот «Чука» не подходит!
✨ Корейские закуски и салаты только собственного приготовления ( БЕЗ САХАРА)
✨Мясо:
Курица, индейка, утка, телятина, говядина, кролик, нутрия, конина, баранина, сало, домашняя тушенка( курица, говядина, рыба(без томата))
❗️Свинину - не рекомендую❗️🚫
✨Субпродукты:
Печень, сердце, язык, лёгкие ( говядина в приоритете, но можно и свиные) куриные желудки и сердца и тд.
✨Масла :
Льняное, оливковое, сливочное( не менее 82%), Гхи, подсолнечное, кокосовое , масло авакадо, кунжутное , масло грецкого ореха, конопляное , рапсовое , кедровое и тд.
✨Фрукта и ягоды:
Яблоки, груши, сливы, малина, клубника, ежевика, черника, голубика, гранат, вишня, черешня, айва, киви, цитрусовые.
Не рекомендую!!! Персики, абрикосы, арбуз, дыня, виноград,бананы, манго, хурма ( менее полезны на похудении(много сахара), и тд.
Допустимо 100г к приему пищи в первой половине дня, но не как перекус!
❗️Категорически не рекомендую есть фрукты на ночь❗️ 🚫
✨Соленья:
Только квашеные продукты - 100г
к приему пищи достаточно!
(Капуста, помидор, огурец и тд.)
Грибы - в небольшом количестве 50-60г к одному приему пищи.
✨Напитки:
В притрите - ВОДА !✅
Кофе, чай желательно без сахара и молока допустимо 2-3 чашки кофе, так де и чая! Это хоть и жидкости, но заменить ими воду - НЕЛЬЗЯ! 🚫
Но заменять воду другими напитками полностью- НЕЛЬЗЯ 🚫
✨Можно использовать сахарозаменитель «Стевия» или «Эритрол».
Сахарозаменитель на фруктозе( цикломат натрия, сахарин) 🚫
✨Сухофрукты:
Любые в не больших количествах - 30 г на прием пищи достаточно, в первой половине дня ! А лучше вообще отказаться на время активного похудения!
( если у Вас инсулинорезистентность исключить полностью)🚫
✨Полезные жиры:
сало соленое, масла, орехи( кроме арахиса),семечки, сыры, авокадо, оливки, маслины,рыба.
☝️Допустим пример : ( можно комбинировать как вам удобно и хочется именно в этот день)
Утро начинаем со стакана воды, комнатной температуры или теплый, затем уже может быть кофе или чай!
11 :00
2-3 яйца ( омлет), овощной салат ( или овощи нарезанные), сыр, зелень .
14:00
Творог (150-200г) + ягоды (50г) + мед (1ч.л.) + орехи (30г)
17:00
Курица(рыба) запеченая 200г + овощной салат 150г
Мясо или рыба 200 г ( запеченые, жареные, или на мангале или отварные) + овощи так же само или печёные или свежие 150г
❗️Если ваша тарелка 350г
( белки 150г, клетчатка 150г, жиры 50г) это примерно
❗️Если ваша тарелка 400г
( белки до 200г, клетчатка 150-170г, жиры 30-50г)
❗️ Если ваша тарелка 450г ( белки 200г, клетчатка 200г, жиры 50г) это примерно
❗️Вес тарелок может быть меньше! Вес тарелки может быть и больше ( только если за счет зелени и овощей +30-50г допустим) главное калории добирать!
Ужин должен состоять МИНИМУМ ИЗ 150г белковой части и 150 г клетчатки!
☝️2-3 приема пищи БЕЗ ПЕРЕКУСОВ
Каждый перекус, это выделение инсулина, чтобы он был в норме достаточно 2-3 раза питаться правильно и все будет хорошо .
Если оставить только Интервальное питание БЕЗ дефицита, то похудение будет ну очень не значительным.
Если что то не ясно, есть вопросы по другим продуктам которые вы любите, спрашивайте).
Все рахуємо в готовому вигляді і без кісток.
МояХатаЗкраю• 05 ноября 2025
Ответ дляКумася
нет силы воли - включайте фантазию. и в деталях представляйте тот жир, который у вас откладывается
Играю у края• 05 ноября 2025
а хіба не всюди все аналогічно. типу там менше споживати калорій і все. Чи в чому особливість 54 кг в такому підході
Контрольница• 05 ноября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Які добавки?
Рослинні. Писала, якось тут на форумі.
Кажу родичі схудли, бе проблем.Живуть далі.
Так мене схаяли, мовляв це отрута. Відправили на дурку і спортзал((
Дадосвидания• 05 ноября 2025
Наверное только голодом,типа жить на гречке и кефире,варёных яйцах и огурцах с пол года.
Сумка з негодою• 05 ноября 2025
З 58 кг до 48, за 6 місяців.Пи.дячила на прибираннях поки в прихистку були в Європі.Мені 45