Викликаю на дебати• 06 ноября 2025
в Финляндии украинку заставили петь российскую "Калинку"
В Финляндии учительница музыки заставила 11-летнюю девочку из украинской семьи петь на русском языке песню "Калинка", которая является одной из композиций, ассоциирующейся с военной мощью страны-агрессора.
Вкаблучках• 06 ноября 2025
Ответ дляБрюльтик
Кого-кого будити?
Своих родственников и не более , а кому что делать и как разговаривать не в вашей компетенции так точно
Туся муся• 06 ноября 2025
Ответ дляКиця-бриця
Ирине Горкун-Силен пора возвращаться в Украину - тут её дочь петь ’Калинку’ никто не заставит...
Интересно, у Николь(!) фамилия тоже Горкун-Силен? Божественное сочетание.
Викликаю на дебати
• 06 ноября 2025
Ответ дляТуся муся
Горкун чисто для патриотизма. Силен для материальной поддержки заграничного патриотизма.
А вместе мы сила!
Брюльтик• 06 ноября 2025
Ответ дляВкаблучках
Писати грамотно навчіться
Вкаблучках• 06 ноября 2025
Ответ дляБрюльтик
Писати грамотно навчіться
голову полечи , инспектор мови .
Мошей ницца• 06 ноября 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Дочка видимо еще не достигла той стадии патриотизма, что бы бить врага подобными произведениями.
В смысле? Быков пел, и ничего
Мама Никитки-2• 06 ноября 2025
Ответ дляМошей ницца
Треба було заспівати ’Ой, у лузі червона калина..’.
Навряд чи. Дитина народилась в Фінляндії. То мамі потрібен для чогось піар. Цікаво чи знає дитина взагалі українську?
МЧСница• 06 ноября 2025
Эх, много интересного ’удалено администрацией’ - за что? Там автор все правильно писала.
Единорог_помог• 06 ноября 2025
Я работаю в садике, у нас есть русская девочка, не люблю ее. Хотя обычный ребёнок. Но я ее не беру на ручки, как других, внимания не уделяю, только общие занятия. Ненависть к нации уже глубоко засела
МЧСница• 06 ноября 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Ваша ненависть породит новую, уже в этой девочке.
Единорог_помог• 06 ноября 2025
Ответ дляМЧСница
Я не ставлюся до неї погано, просто байдуже. Коли падає, то допомогу надаю, як і іншим. Але не втішаю, мені до неї байдуже. А інших шкода, жалію.
Щаслива Я• 06 ноября 2025
Ответ дляМетелики на душі
Учительница ку-ку, фины тоже особо не дружны с рашкой,нафига петь их песни. Финскую войну пусть вспомнит.
Ніби як фіни і не втратили території і людей
Единорог_помог• 06 ноября 2025
Ответ дляМЧСница
Мне все равно
Забрызжу ядом• 06 ноября 2025
Ответ дляМЧСница
Не понимаю как хотя бы при работе с детьми не проходят досконально психиатра.
Единорог_помог• 06 ноября 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Проходят)) Там не спрашивают, любим ли мы русских детей. Хотите-любите. Я пас
Дикая Роза• 06 ноября 2025
Мій син народився надцять років тому, закордоном, де ми і живемо. І не співав російських пісень на уроці узики. Так. нам довелося поговорити з вчителем, але репертуар змінили. Мали співати якусь ’коробочку’, хай на росії це виспівують.
І ми були не єдині. Японці теж мали зауваження до певних пісень і навіть гімну. Інші - теж.
Люди мають громадянську позицію, навіть закордоном, і підтримують свою країну та традції.
Викликаю на дебати
• 06 ноября 2025
Ответ дляДикая Роза
Вы настоящая патриотка Украины. С такими как вы, мы быстро одолеем кацапов
ПлюшкамиБалуюсь• 06 ноября 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Так а дети виноваты что они родились «не там»?
Купи слона• 06 ноября 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Училка прокацапка, но она получила достойный отпор от наших беженок на финском фронте Украины.
Удалено администрацией...