Лиса Патрикевна• 06 ноября 2025

А какие орехи у Вас самые любимые?

Сижу ем кешью. У меня они любимые. Ещё люблю макадамию.
Янгол в камуфляжі• 06 ноября 2025
Я прочитала сережки зашла в надежде увидеть серьги
Міряно-переміряно• 06 ноября 2025
Ответ дляВишня на торті
Мигдаль люблю найбільше. А загалом всі горіхи люблю. Хіба що арахіс найменше, тому що в дитинстві його переїла. Тітка працювала кондитером в 90-ті, їй частково зарплату давали арахісом 🫤
У мене арахіс провокує мігрень!
автор Лиса Патрикевна • 06 ноября 2025
Ответ дляКручу хвости
Арахис
Я арахис люблю только в одном виде, В Васаби. Вот если бы В Васаби делали макадамию… ммм…было бы обалденно.
автор Лиса Патрикевна • 06 ноября 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Красавчик, а не орешек 😂
Крутила его крутила, думаю что-то он мне напоминает … а что…, но что-то приятное)))
Хвильоватиша• 06 ноября 2025
Та ну вас дівки, пішла наїлася не горіхів, а я ж на підрахунку.
Мудробаба• 06 ноября 2025
1. Арахис
2. Кешью
3. Грецкие
Леди_на_драндулете• 06 ноября 2025
Пекан
Твоя подружайка• 06 ноября 2025
Фисташки
Нульовий сантиметр• 06 ноября 2025
Грецкие орехи. Свежие (молочные)
Роза в вазі• 06 ноября 2025
Люблю чинарики, фундук и кедровые.
Мудрецыха мира• 06 ноября 2025
Кеш´ю і мигдаль. А от кедрові не люблю - був час коли вони були дешеві, на рівні з мигдалем і фундуком, так тато їх часто купував, і я ніколи не могла зрозуміти їх смак, жирні і все.
младокошкина• 06 ноября 2025
кедровые и миндаль, всегда есть в доме. Ну и периодически фундук, кешью, грецкий, бразильский
Teonaa• 06 ноября 2025
Ответ дляКручу хвости
Арахис
Це боб