Сливочная пенка• 06 ноября 2025

Есть тут такие ?)

Девочки, есть тут простые, эмоциональные, занимающие не самую высокую должность и имеющие маленькую зарплату девушки , которые вышли замуж за очень интеллигентного, статусного, спокойного мужчину ?как ваша жизнь, как реагирует муж на вашу простоту,ваших родственников ?)
ГЛЮкоза• 06 ноября 2025
Бачила багато варіантів коли він багатий вона бідна але обидва з звичайних сімей. Їм є про що говорити, жартувати.
Коли він лікар з променевої терапії вона швея мотористка - не зустрічала
спальное место• 06 ноября 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Вас тут через одну.
Перебивающихся на постном супе и трусах из секонда и гордо кричащих ’меня муж обеспечивает’
Я такое не кричу , живу себе.
Мы в кредитах, но дома всё есть что хочу
В курсі діла• 06 ноября 2025
Ответ дляСливочная пенка
Дешёвая одежда, скромность в запросах , нет ремонта
А статусные мужчины предпочитают девушек с ремонтом ?
автор Сливочная пенка • 06 ноября 2025
Ответ дляМейк-ап форева
О чем? как вы наивны
А о чем нужно говорить паре спустя 2 года, расскажите нам
Зяблик протестант• 06 ноября 2025
Ответ дляспальное место
А надо чем то компенсировать?
Я ничем не компенсирую
Ну за какие-то заслуги же он вас содержит?
Гарні диньки• 06 ноября 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Вас тут через одну.
Скорая помощь• 06 ноября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Чем компенсируете ему свое сидение на шее?
Секс
Гарні диньки• 06 ноября 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
О повыползали жены статусных мужиков 🤣
Где ж вы прячетесь в темах в обновки, украшения, машины? В темах про секонд зависаете? 🤣
Дама_из_рекламы• 06 ноября 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
О повыползали жены статусных мужиков 🤣
А що ви цих темах? Фото показувати? спасіба, я тут з 2012 року. Іф ю андестент вот я мін)))
спальное место• 06 ноября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Ну он не богатый, содержит как может, технику дорогую брали в оплату частями, всё есть, еда есть
ФсеСама• 06 ноября 2025
Емоційні дівчата - це ви істеричок так красиво назвали?
Мейк-ап форева• 06 ноября 2025
Ответ дляСливочная пенка
А вы все ваше высшее обсуждаете? если вам не о чем говорить через два года...то и высшее не помогло
Ласковая_львица• 06 ноября 2025
Ответ дляспальное место
Я такое не кричу , живу себе.
Ну хотя бы честно)
автор Сливочная пенка • 06 ноября 2025
Ответ дляШкала Радощів
Ні,такого не бачила.Статусні в інших колах соціальних спілкуються.А по типу їхав в мерседесі і підвіз,бо стояла на зупинці,то крім фільму не бачила.
Не, ну я не зарплату у мужчины 500 твся, а если например , зарабатывает 120-150 тысяч - айти, региональный директор
спальное место• 06 ноября 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Ну хотя бы честно)
У меня не статусный, у меня обычный, говорил иди на работу, я не иду .
Я ему говорю меня никто не возьмёт, он мне говорит давай тебя устрою в Макдональдс или пузату хату, я ему говорю ты что сдурел мне такую тяжёлую работу предлагаешь имей совесть. Живём дальше
Дама_из_рекламы• 06 ноября 2025
Ответ дляСливочная пенка
120-150 це статусний і вау?
ГЛЮкоза• 06 ноября 2025
Ответ дляФсеСама
Я знаю. Я скажу. Це в період 2000-2010 рік модно було бути музою для чоловіка.
Він заробляє, в вона грає на тибетський чашах, дихає маточкою, вчить мови і надихає чоловіка.
Емоційна в цьому контексті що вона дарує чоловікові емоції
Мейк-ап форева• 06 ноября 2025
Ответ дляСливочная пенка
Это статусный ?
автор Сливочная пенка • 06 ноября 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Тема не обо мне , вы так и не ответили, о чем общаются по-вашему люди спустя 2 года отношений
Большой секретик• 06 ноября 2025
Ответ дляСливочная пенка
Вот это статус. Всем статусам статус 😂
Ласковая_львица• 06 ноября 2025
Ответ дляСливочная пенка
Вы так и не ответили - зачем ему бидося, если у него таких вагон в зале ожидания?
автор Сливочная пенка • 06 ноября 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
120-150 це статусний і вау?
Да, у женщины например зарплата 24
аромат Жука• 06 ноября 2025
Ответ дляСкорая помощь
Я не работала никогда. Лентяйка. Переполза с шеи родителей на шею мужчине.
Радость-то какая для родителей!
Шкала Радощів• 06 ноября 2025
Ответ дляСливочная пенка
Скільки вам років,що вас цікавить регіональний директор?Це ж люди вже старшого віку,їм не 20 і не 30 в більшості.
Ласковая_львица• 06 ноября 2025
Ответ дляСливочная пенка
Да, у женщины например зарплата 24
Кассир в атб?
спальное место• 06 ноября 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Какой вагон, если он к своей привык
Зяблик протестант• 06 ноября 2025
Ответ дляспальное место
А, ну тогда я тоже такая крутиха была, пока с ребенком сидела. Одежда есть, еда есть -шик.
автор Сливочная пенка • 06 ноября 2025
Ответ дляШкала Радощів
Тема не обо мне , ну если женщине 35, то ей и подходят мужчины до 45
Мейк-ап форева• 06 ноября 2025
Ответ дляСливочная пенка
О чем угодно. Семья, дом, быт, дети, поездки, отдых и т.д
Дама_из_рекламы• 06 ноября 2025
Ответ дляСливочная пенка
Да, у женщины например зарплата 24
І що? Ніякої прірви між ними не має. Жінка може працювати в банку в державних органах з такою зп.

Я думала тема про інші суми а не про 3 тис дол)))