Сливочная пенка• 06 ноября в 14:13
Есть тут такие ?)
Девочки, есть тут простые, эмоциональные, занимающие не самую высокую должность и имеющие маленькую зарплату девушки , которые вышли замуж за очень интеллигентного, статусного, спокойного мужчину ?как ваша жизнь, как реагирует муж на вашу простоту,ваших родственников ?)
Сливочная пенка
• 06 ноября в 14:29
Ответ дляЛасковая_львица
Кассир в атб?
Учитель , воспитатель , лаборант, администратор, метролог
Ms. Скромность• 06 ноября в 14:29
Мій чоловік зовсім не сатусний,але з сім´ї в якій культ діда академіка...звісно для його мами продавчиня для сину юриста не та пара яку вона хотіла . Але вона розумна жінка яка нам не заважала будувати сім´ю.
ГЛЮкоза• 06 ноября в 14:29
Ответ дляСливочная пенка
Не, ну я не зарплату у мужчины 500 твся, а если например , зарабатывает 120-150 тысяч - айти, региональный директор
Мабуть розмір доходу це не показник статусності
Багато чоловіків що дуже забезпечені але родом з звичайних сімей. І освіта в них така середнячок.
Статусний чоловік це той що освічений, грамотний, вміє поводитись суспільстві, знає мови. Вимогливий до себе і оточуючих
Дама_из_рекламы• 06 ноября в 14:30
Ответ дляШкала Радощів
Скільки вам років,що вас цікавить регіональний директор?Це ж люди вже старшого віку,їм не 20 і не 30 в більшості.
А вас 20 річ цікавлять?))) Я в 27 років була регіональний директором 20 років назад))
Сливочная пенка
• 06 ноября в 14:30
Ответ дляМейк-ап форева
О чем угодно. Семья, дом, быт, дети, поездки, отдых и т.д
Так тут специальные какие-то знания не надо , мне выше ю там писали, что с женщиной скучно после 2 лет отношений
Скорая помощь• 06 ноября в 14:30
Ответ дляаромат Жука
Радость-то какая для родителей!
увы нет. Теперь скандалы. Потому что мама постоянно требует чтобы я с ней больше время проводила. А парень тянет на свою сторону
Шкала Радощів• 06 ноября в 14:30
Ответ дляДама_из_рекламы
Вірю,судячи по вашій грамотності.
Дама_из_рекламы• 06 ноября в 14:31
Ответ дляШкала Радощів
Вірю,судячи по вашій грамотності.
Для чого мені ваша віра?)) Комедія
ГЛЮкоза• 06 ноября в 14:31
Ответ дляСливочная пенка
Тема не обо мне , вы так и не ответили, о чем общаются по-вашему люди спустя 2 года отношений
В сім´ї спілкуються по мимо смійних побутових справ. Ще цікавляться як справи на роботі, слідкують за успіхами та розвитком один одного, можуть обговорювати суспільні новини, обговорення хоббі.
ФсеСама• 06 ноября в 14:32
Ответ дляГЛЮкоза
Я знаю. Я скажу. Це в період 2000-2010 рік модно було бути музою для чоловіка.
Він заробляє, в вона грає на тибетський чашах, дихає маточкою, вчить мови і надихає чоловіка.
Емоційна в цьому контексті що вона дарує чоловікові емоції
От склєроз, точно, було таке!
Мейк-ап форева• 06 ноября в 14:32
Ответ дляСливочная пенка
С умной , веселой, интересной женщиной не скучно никогда. И умная это не про образование.
Сливочная пенка
• 06 ноября в 14:32
Ответ дляГЛЮкоза
А если и статусный и щарппста 150?))) есть шанс к простой женщины ( как пример - воспитателя ) построить с этим мужчиной отношения?
аромат Жука• 06 ноября в 14:33
Ответ дляЗяблик протестант
Прелесть,какая дурочка.
Это лучше, чем ’ужас, какая дура’.
спальное место• 06 ноября в 14:34
Ответ дляаромат Жука
Радость-то какая для родителей!
Так это они воспитали
ГЛЮкоза• 06 ноября в 14:35
Ответ дляСливочная пенка
Шанс завжди є.
Але відверто
Де вони можуть познайомитись?
Які спільні інтереси?
Але відверто
Де вони можуть познайомитись?
Які спільні інтереси?
спальное место• 06 ноября в 14:35
Ответ дляЗяблик протестант
А, ну тогда я тоже такая крутиха была, пока с ребенком сидела. Одежда есть, еда есть -шик.
У меня ребенок уже взрослый и самостоятельный
спальное место• 06 ноября в 14:37
Ответ дляСливочная пенка
Не всем скучно, мы вместе 20лет, нам не скучно, хоть я как тут писали инфузория туфельки
спальное место• 06 ноября в 14:37
Ответ дляСкорая помощь
Шлите маму нахер
аромат Жука• 06 ноября в 14:39
Ответ дляспальное место
Я такое не кричу , живу себе.
Мы в кредитах, но дома всё есть что хочу
Тут была такая, писала, что работать не будет так как всего хватает. Потом уточнила, что муж кормит - ей и достаточно.
спальное место• 06 ноября в 14:41
Ответ дляаромат Жука
Значит таких много
Мейк-ап форева• 06 ноября в 14:41
Ответ дляГЛЮкоза
Шанс завжди є.
Але відверто
Де вони можуть познайомитись?
Які спільні інтереси?
Але відверто
Де вони можуть познайомитись?
Які спільні інтереси?
Где угодно. Общих интересов может и не быть
ГЛЮкоза• 06 ноября в 14:44
Ответ дляМейк-ап форева
Теоретично так.
Але якщо наприклад умовна вчителька хоче зустріти дуже забезпеченого чоловіка.
То просто сидіти в класі і чекати - шанси мінімальні.
В касі магазину чи в тролейбусі теж навряд чи зустрінете.
Тому ставити на випадкову зустріч це помилка.
Мейк-ап форева• 06 ноября в 14:48
Ответ дляГЛЮкоза
Теоретично так.
Можно встретить где угодно. На улице, в кино, на концерте, в баре и т.д. Эта же женщина выходит хоть куда-то ..конечно если нигде не бывать, то вообще встретить кого то сложно.
Оскорбляю всячески• 06 ноября в 14:50
Мой брат пенсионер, женат на финансовом директоре, подойдёт?
ГЛЮкоза• 06 ноября в 14:53
Ответ дляМейк-ап форева
Зараз на концерт сходити чи в театр 500 грн самий дешевий квиток в дальній ряд.
У вчительки чи вихователя немає грошей на квитки.
А так я погоджуюсь. Спортзали, сто, якісь тематичні семінари.
Але тоді і дівчина вже не буде 2/10 як автор описує
Мейк-ап форева• 06 ноября в 14:57
Ответ дляГЛЮкоза
Я на улице просто встретила. И общего у нас не много, разные совершенно. Я огонь, он воздух. Общее разве что вид на жинь, полит взгляды.
Зяблик протестант• 06 ноября в 14:59
Ответ дляСкорая помощь
Я не работала никогда. Лентяйка. Переполза с шеи родителей на шею мужчине.
А при разводе опять на шею родителей?
Скорая помощь• 06 ноября в 15:00
Ответ дляЗяблик протестант
А при разводе опять на шею родителей?
Конечно