Сливочная пенка• 06 ноября 2025

Есть тут такие ?)

Девочки, есть тут простые, эмоциональные, занимающие не самую высокую должность и имеющие маленькую зарплату девушки , которые вышли замуж за очень интеллигентного, статусного, спокойного мужчину ?как ваша жизнь, как реагирует муж на вашу простоту,ваших родственников ?)
Зяблик протестант• 06 ноября 2025
Ответ дляСкорая помощь
увы нет. Теперь скандалы. Потому что мама постоянно требует чтобы я с ней больше время проводила. А парень тянет на свою сторону
Мама тоже сиделка на шее у папы?
Зяблик протестант• 06 ноября 2025
Ответ дляСливочная пенка
А если и статусный и щарппста 150?))) есть шанс к простой женщины ( как пример - воспитателя ) построить с этим мужчиной отношения?
Зависит от кругозора воспитателя и статусного и насколько эти кругозоры пересекаются.
куркулиха• 06 ноября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Типа принц и Золушка? Через пару лет он поймет,что с ней не о чем поговорить, когда постель будет не основным развлечением.
Это моя тема с разводом за границей и словами мужа ’я нравлюсь женщинам, вот ты и бесишься. Я за неделю найду с кем жить’.
Придурок.
Ага, прям все бАгатые и одинокие стоят в очереди ждут его.
В приданное к женщине идут дети, которых надо будет кружить как своих. И на кружки возить, и сопли подтирать. А ещё парнишка привык каждый день есть свежеприготовленные и в исключительных случаях одно блюдо дважды в неделю. Тут понятно, что он максимум яичницу себе может подарить. Ну ничего, новая жена научит его готовить... из полуфабрикатов и на всех. И в воскресенье. А не как я, дура, с утра то сырники, то оладьи, то блинчики. Перспективы впечатлили. Запала хватило на месяц.
Он думает что секс всё решит. Ну вперёд, никто не держит
Зяблик протестант• 06 ноября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Шанс завжди є.
Але відверто
Де вони можуть познайомитись?
Які спільні інтереси?
Нууу, он пришел стричься в салон. Гипотетически, конечно. Я не верю в дальнейшее развитие событий.
Сюжет ’Красотки’ бывает только в кино.
Зяблик протестант• 06 ноября 2025
Ответ дляспальное место
У меня ребенок уже взрослый и самостоятельный
И денежку вам подкидывает, видимо.
Зяблик протестант• 06 ноября 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Я на улице просто встретила. И общего у нас не много, разные совершенно. Я огонь, он воздух. Общее разве что вид на жинь, полит взгляды.
Так это и есть базовая общность.
куркулиха• 06 ноября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Шанс завжди є.
Але відверто
Де вони можуть познайомитись?
Які спільні інтереси?
Он вдовец или разведен
Она - учитель в школе или воспитатель в ДС, куда он водит своих детей.
Или она продавец в каком-то боендовом магазине, а он любит одеваться именно в нем.
Или она секретарь при ’региональном менеджере’:)))
На самом деле вариантов где они могут пересекаться может быть не один десяток
Мейк-ап форева• 06 ноября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Так это и есть базовая общность.
Послушать советчиц , так нет
Зяблик протестант• 06 ноября 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Послушать советчиц , так нет
У советчиц только бабки общий знаменатель и мерило права на жизнь.
автор Сливочная пенка • 06 ноября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Шанс завжди є.
Але відверто
Де вони можуть познайомитись?
Які спільні інтереси?
На сайте знакомств, как пример ) в кино, театр сходиться вместе, путешествия, люди могут заниматься спортом или придерживаться правильного питания, а могут вообще по вечерам виски пить под фильмы )- чем вам не интересы
Наполеон Бонапарт• 06 ноября 2025
моє життя чудове )))
Личко Невеличке• 06 ноября 2025
Ответ дляЛасковая_львица
А зачем ваша нищета статусному?
Комплекс спасателя.
Личко Невеличке• 06 ноября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Чем компенсируете ему свое сидение на шее?
Известно же чем. Пироги печет, пыль сдувает.
размахер• 06 ноября 2025
Ответ дляГарні диньки
Тут через одну имеют статусного мужика
Статусного це типу охоронця або водія АТБ? згодна, тут 95% з таким статусним чоловіком