А поговорить?• 06 ноября в 14:51

Верхня поличка поїзда

Ви б просили уступити нижню, якби були вагітними на 25 тижні? Я не змогла купити нижню, доведеться на верхній їхати. Відчуваю себе добре, але трішки переживаю як я туди заберусь(( просити не звикла уступити..та і скоріше не буде у кого..
Трусиковед• 06 ноября в 20:51
Ответ дляк.Буланова
Нищук- это тот кто получив хоть каплю комфорта в своей жизни, будет держаться зубами плюя на остальных
Потому что другой радости в жизни нет!
Так это про вас. Купить верхнюю полку и в наглую плюя на остальных требовать чужое место. Все верно вы написали.
к.Буланова• 06 ноября в 20:51
Ответ дляЯниЯ
Это что за поезд? Мой ребенок с 5 лет залазил сам
А хз. Как на фото.
Проводник его считает интерсити
Советчицы- нет.

Но в оригинале для вторых полок должна быть лестница
ЯниЯ• 06 ноября в 20:51
Ответ дляРекламама
Навіть інваліду войну без ноги чи руки, чи бабці 100 літній
Інваліду я би поступилася. Бабці не знаю, якщо б вона мені сподобалася
к.Буланова• 06 ноября в 20:52
Ответ дляТрусиковед
Успокойтесь, я спокойно сплю на верху.
Но здесь знатно подгорело у воительниц за кусок вонючего дсп
ЯниЯ• 06 ноября в 20:53
Ответ дляslonik35
мом мама ехала в поезде верхняя полка ей 76 лет ..никто не уступил...залезь но вторую не смогла даже с помощью проводника ехали сидя в уголке на нижней полке ...мододая девушка не уступила
Маму жалко. Но вы же не знаете причину, почему молодая не уступила. Она не обязана оправдываться
Трусиковед• 06 ноября в 20:54
Ответ дляк.Буланова
Успокойтесь, я спокойно сплю на верху.
Так уступайте, не навязывайте другим. Билет на самолет тоже свой отдайте, если не все влезут, что за сиденье биться.
ЯниЯ• 06 ноября в 20:54
Ответ дляЛаскове телятко
Ну так
А що?
Не поступитися інваліду війни то дно. Ви для мене нелюдь
к.Буланова• 06 ноября в 20:55
Ответ дляТрусиковед
Буду навязывать сколько хочу. Запретите)
Помидорина• 06 ноября в 20:56
Ответ дляЛаскове телятко
Ну, відповіли ви мені
Я пишу з одного акка
Там психическое расстройство, не пачкайтесь об это.
Миззери• 06 ноября в 20:59
Ответ дляк.Буланова
Добавлю огня
Упасть можно вместе с полкой
И тогда нижнему будет не айс

Верхняя безопасней
Да, это тоже одна из фобий )
Помидорина• 06 ноября в 20:59
Ответ дляМиззери
Я не понимаю почему никому не приходит идея компенсировать неудобства материально ? Со всего вагона кто-то да и согласится да и просить будет не унизительно
Но всегда почему-то считают что обязаны войти в положение и обижаются
Так это самое смешное ) Просят, т.е. понимают, что не имеют права на нижнее место, а просят сделать себе одолжение. И при этом оскорбляются при отказе
к.Буланова• 06 ноября в 21:07
Ответ дляПомидорина
Вы уже успокоились?
Ласкове телятко• 06 ноября в 21:08
Ответ дляЯниЯ
Ну а навіщо він їде на верхній і купує?
Не я так хтось інший поступиться
Дона Ко Ко• 06 ноября в 21:30
Ответ дляЖертва интернета
Дивіться в додатку - часто з´являються місця. купите нижню, верхню здасте.
Я б не уступала, бо просто не хочу на верхній спати. Для мене це достатній аргумент.
Та ну, здрасте! Не будет она караулить и напрягаться. Лучше попросит поменяться того, кто караулил и напрягался. Или получит свое, или не получит, но человеку настроение испортит.
df364tye3• 06 ноября в 21:51
как не будет у кого ,,,
вы что одна едите ,,,
конечно скажите что бы уступили ,,,
вы не милостыню просите ,,,
уверенно и спокойно ,,,
Кусман Сиру• 06 ноября в 21:52
Ответ дляТелефон Рубика
Ну я би взяла з собою шоколадку чи коробочку цукерок і просила помінятися, якщо там не старші люди.

Я +100 кг, звісно, не те саме, що вагітна, але наступаю на нижню поличку, потім на стіл (підкладаю пакет), потім попою на поличку.
Я би уступила своє нижнє місце людині 100+ кг.
Телефон Рубика• 06 ноября в 21:55
Ответ дляКусман Сиру
Дякую. Наступного разу підійду до вас ;)
Спасу мир• 06 ноября в 22:08
Ответ дляslonik35
моей дочери 21 и у нее вторая группа- чего никогда не скажешь на вид. и да, она обычно берет полку нижнюю очень загодя, потому что. И меняться с кем бы то ни было я ей запретила сразу ( но у нее тоже ехали люди пару раз на полке сидя- поверьте- это тоже неимоверно раздражает!)
Спасу мир• 06 ноября в 22:11
Ответ дляСиренькая
Я би сама вам запропонувала помінятись. Сподіваюсь, ви будете їхати з адекватними людьми, а не з кимось з коментаторів Порадниці. Не жінки, а змії тут, ще раз впевнилась.
на советчице все гордые, посмотрела б я на это в жизни))
УраганнаЯ• 06 ноября в 22:14
Ответ дляк.Буланова
А вы не командуйте!
Приятно?
Мне пох)))
Хтомолодець? Я!• 06 ноября в 22:34
Ответ дляА поговорить?
Автобусом 8 годин їхати. Мені важко вже.
Твою дивізію, я 49 годин їхала і норм.
Тирамісу на терасі• 06 ноября в 23:08
Ответ дляА поговорить?
Та ні. Я відчуваю себе чудово. Просто чомусь почала переживати сьогодні
Так зачем покупать верхнюю полку и потом мозги полоскать себе и другим? Едьте на Интерсити сидя, а не на 2й ’полочке’, как Вы её обозвали
Тирамісу на терасі• 06 ноября в 23:11
Ответ дляКицюююня
Посмотрите кто там, может и попросите ) большинство конечно высскажут фе... но бывают же и такие, что уступят.
да, все специально покупают себе нижние полки, чтоб потом таким просильщицам уступать
Кусман Сиру• 06 ноября в 23:16
Ответ дляТелефон Рубика
Меня не звали• 06 ноября в 23:38
Обожнюю таких, які хочуть помінятися. Я весь липень, серпень і вересень ловила квитки в Карпати. В жовтні нарешті зловила, моніторила щодня, вночі замовляла. А прийде якась і за коробку цукерок захоче мінятись. Вибачте, ні
Клевотница• 07 ноября в 00:31
Я инвалид, на верхнюю не залезу даже при большом желании, не просила бы, ехала бы на автобусе, но если бы сложилась ситуация, что единственный вариант ехать, это билет на нижнюю полку, предлагала бы поменяться за деньги, оплатить стоимость билета например.
Личко Невеличке• 07 ноября в 00:53
Я би поставила на автовикуп нижню полку в застосунку УЗ. Раптом хтось відмовиться, автоматично викупиться для вас нижня полка.
Тирамісу на терасі• 07 ноября в 06:31
Ответ дляк.Буланова
Схреналики?
Немного денег в карман проводнику и у нее нижняя полка
Интересно как, если все нижние полки заняты другими пассажирами?
Проводник за ’немного денег’ будет сгонять их с их же полок в угоду беременной?
Тирамісу на терасі• 07 ноября в 06:35
Ответ дляк.Буланова
Просто есть психически здоровые люди, которые не держаться зубами за гнилую полку
А спокойно уступают
Вместо этого за нижние полки зубами держатся те, кому все должны их уступать? И готовы сгонять всех с их мест ради себя, неадекватных.
Сиренькая• 07 ноября в 13:05
Ответ дляСпасу мир
Не гордые, а злые, с полным отсутствием эмпатии.