Женамужная• 19 марта 2014

Нукс Вомика гомакорд - кто давал деткам?

Хочу подавать малышке что-то для улучшения работы ЖКТ, перенесли ротавирус, застой желчи, запор. Думаю о Нукс вомике гомакорд ХЕЕЛь. Поделитесь опытом приёма. Спасибо.
Sharlotka• 19 марта 2014
я знаю что ацетон снимает за 2 часа... подруга очень хвалит.....

Tonya84• 19 марта 2014
Давала дочери. Лежали в инекцыонке с рвотой, нам заведующая кроме всего назначала капельки нукс вомика. Мне действие понравилось. Я их дочке давала потом еще около месяца и наш педиатр их одобрил. Мы после их начали наконец нормально кушать.
Inna Medvetska• 19 марта 2014
Ми теж після ацетону пили, добре нормалізує роботу шлунковокишкового тракту
автор Женамужная • 19 марта 2014
Девочки, спасибо, что откликнулись!!!
Цикавенная• 19 марта 2014
Применяли в комплексе:детский антраль-1 мес, нукс вомика-2 нед., дигестин-2 нед. через месяц: хофитол-3 нед., иберогаст-1 мес, мамордика композитум-1мес.(2 р в неделю на пол стакана воды пол ампулы- выпивать маленькими глотками на протяжении дня) Диагноз- функциональное нарушение органов ЖКТ
Лечение очень эффективно. Просто одна нукс вомика не поможет.