Меня не звали• Изменено 06 ноября в 20:08
Согласны ли вы, что раша начала это все, дабы захватить наши ресурсы?
Это все та же колониальная война, только в 21 веке. Цель - захват ресурсов, нашей урожайной земли, чтобы кормить свое население нашей едой (не забываем, что Украина аграрная страна в век глобального потепления), поработить трудолюбивое местное население дабы потом использовать его в своих военных и трудовых целях последством лишения свободы и устрашения.
Любая война начинается из-за денег и ресурсов, это еще в Унесенных ветром писалось.
Жинси на дитину• 06 ноября в 21:39
Ответ дляMs. Искренность
Не нервничайте так, нашу страну скоро заселят мигрантами, и украинский язык уйдёт в небытие...
Передайте вашій елочці лібановій, що якщо у неї секс-фетиш це бангладешці, то ми українці згодні її туди відправити у Бангладеш і хай там вона з ними гуртові оргії влаштовує, вона одна і десятеро бангладешців, і по колу, по колу її ....
Ні за холодну воду• 06 ноября в 21:40
Ответ дляЗолота орда
Вы плохо усваиваете написанное? А вопрос свой задайте этому пользователю, которому я отвечала.. это у нее Россия истребляет украинцев. А все остальные ’ партнеры’ нас ’ одаривают’ и ’защищают’ , спонсируя только оружие и смерти, и не восстанавливая инфраструктуру, при этом подписывая кабальные ресурсные сделки!
Значит Яныку отказали в интеграции в Евросоюз, не было 13 млрд. А навесить на Украину сейчас 200 млрд. , разрушить производства и инфраструктуру это норм. А вы так тупенько не хотите замечать причины происходящего и миллиардные гешефты военных компаний?И Европартнеров, бешенно жаждуших дальнейшего продолжения этой бойни...
а про дедушку ...
пусть у вас уже отсохнет язык... который хочет увидеть где-то соринку, а под носом не замечает массовые убийства народа тцкашниками и намеренное убийство всу в котлах.
а про дедушку ...
Так а що ж тоді Росія? Маріонетка Заходу? Думаєте Путіну «відсипали» щоб він почав цю війну щоб Захід збагатився?
Малая Налегке• 06 ноября в 21:40
Ответ дляЗолота орда
вам же в дополнение.. прочтите раз 100 чтоб дошло о чем речь
Неужели непонятно, что речь не идет об украинцах, которые себя считают частью русского мира? Неужели вы это прочитав вдруг подумали, что автор того коммента считает что война началась чтобы уничтожить Валентину Матвиенко в раше? Ну серьезно?
Золота орда• 06 ноября в 21:41
Ответ дляНі за холодну воду
Удалено администрацией...
Ні за холодну воду• 06 ноября в 21:43
Ответ дляЗолота орда
Удалено администрацией...
Я ж і не претендую. Бачу, що ви людина( так себе тут позиціонуєте) розумніша за самого президента росії то й питаю. Вам же не складно пояснити, правда ж?
Малая Налегке• 06 ноября в 21:45
Ответ дляЗолота орда
а про дедушку ...
Удалено администрацией...
Дона Ко Ко• 06 ноября в 21:43
Да, согласна. Я в начале войны об этом же говорила. На уй ему здался тот донбасс с его русскоязычними - это легенда для своего плебса, чтобы гнать воевать было прикрытие.
А реальная причина - ресурсы и удобное географическое положение. Их северные всякие Норильски и Воркуты хотят на юг и в теплые широты.
Янка-угомонись• 06 ноября в 21:47
Ответ дляМеня не звали
Почему именно мы?
Бо тут був центр цивілізації, звідси вийшли їхні папєредніки, які злигались з ординцями і получився рускій народ. Йому муляє, що наша держава на своїй території має тисячолітні святині, тобто виходить, що це вони від нас пішли, а не ми малороси-придаток росії
Що тобі не подобається, червономорде?
Ms. Искренность• 06 ноября в 21:46
И кстати, никто точно не знает, что включено в засекреченную часть 100-летнего договора... Даже депутаты, которые проголосовали за его ратификацию...
Ду да ду да ду• 06 ноября в 21:47
Ответ дляMs. Искренность
Удалено администрацией...
Всех анонимов аноним• 06 ноября в 21:49
Ответ дляЖинси на дитину
суть у тому що до 2020-х років ЖОДНИХ шухляд на кацапії за 800 років її історії - нема, не було і не могло бути.
отже слово - крадене.
і ще після цього якісь довбні верещатимуть що кац. діалект крутіший за українську?!
отже слово - крадене.
Не подскажете происхождение слов ’цукор’ и ’папір’,например?
Янка-угомонись• 06 ноября в 21:49
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
Працівниця року• 06 ноября в 21:49
Ответ дляMs. Искренность
Нужно освободить территории для своих мигрантов... Ибо в Британии, да и не только там, от них большие проблемы...
Ой не начинайте этот бред... никто с Британии не уедет и с Европы, тем более в Украину. Они там проросли в все ветки власти.
Ду да ду да ду• 06 ноября в 21:50
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...
Вам никак не хочет дойти, что именно эту войну и расскачивали намеренно и долго наши заграничные ’ партнеры? Даже документы американцы предоставили и вложенные суммы озвучили. Но вам все ни по чем! Не зря все таки столько бабла ввалили в марафон. Вы его успешно отрабатываете!
А должно быть хоть немного стыдно. Но это не про вас, да?
Янка-угомонись• 06 ноября в 21:50
Ответ дляВсех анонимов аноним
В кожній мові є запозичені слова, в кожній. Якщо це не ізольована мова аборигенів
Янка-угомонись• 06 ноября в 21:52
Ответ дляДу да ду да ду
Які ще документи, а несіть но їх сюди -ці документи
Ду да ду да ду• 06 ноября в 21:54
Ответ дляЯнка-угомонись
Найми себе бангладешцев и им приказы отдавай.
Если сама не в состоянии найти данную информацию.
Всех анонимов аноним• 06 ноября в 21:54
Ответ дляЯнка-угомонись
Всё понятно.Если мы,то запозичили слова,а если Россия,то украла
Янка-угомонись• 06 ноября в 21:57
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
Жинси на дитину• 06 ноября в 21:58
Ответ дляВсех анонимов аноним
Іншомовне походження
Розвідка Маші• 06 ноября в 21:58
Ответ дляМеня не звали
І що вони візьмуть там в Європі?
Тож не зрозуміла , там маєтків іхніх багатіів половина вже з всіх зо існуюють , в бутіках в монако і мілану тільки й чутно руську речь , не треба говорити що там украінці, так вони там тож є, ну просто цей говар ні з чим не сплутать , Діти іхніх депутатів де? По Лондонам сидять то що вони туди бомби пулять будуть? Ага , зараз же , з украінців грузинів познущатись то ловко , а там подавляться, То як собаки -вони відчувають на відстані що суперник сильний і не нападають,
Янка-угомонись• 06 ноября в 21:58
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ой, он воно що-росія з великої літери… та ти консерва, що тобі ще пояснювати
Жинси на дитину• 06 ноября в 21:59
Ответ дляВсех анонимов аноним
росія звідки назва і з якої мови? а ну нагадайте
Всех анонимов аноним• 06 ноября в 21:59
Ответ дляЖинси на дитину
Іншомовне походження
То есть,украинцы их украли?)
Жинси на дитину• 06 ноября в 22:00
Ответ дляВсех анонимов аноним
То есть,украинцы их украли?)
федерація - це єдина країна на планеті яка узяла собі чужу колишню назву (України) та ще й на чужій мові (грецькою)
Всех анонимов аноним• 06 ноября в 22:02
Ответ дляЯнка-угомонись
Правильно!Правила орфографии не для украинцев писаны!Они выше этого
Карапулька• 06 ноября в 22:03
Ответ дляСтриптизерка
Я вже не впевнена, що це раша одна винна, всі сволочі світові замішані!!!
Китай за этим стоит
Всех анонимов аноним• 06 ноября в 22:03
Ответ дляЖинси на дитину
А нашо Україна свою назву віддала?
Ms. Искренность• 06 ноября в 22:03
Ответ дляПрацівниця року
У них нелегалов до фига и больше... Про тех, у кого гражданство, я не говорю... В Лондоне и больших городах, протесты проходили недавно по теме миграции... Экономика страны в полной @опе, коренные жители не могут найти работу, из-за приезжих... Посмотрим, как пройдут местные майские выборы 26-го года, возможно лейбористам придётся уйти в тень... В Германии и Франции - аналогично, Европа задыхается от мигрантов... Украина в глубокой долговой яме, а страны Европы будут нам доплачивать за содержание ’туземцев’...