Меня не звали• Изменено 06 ноября 2025
Согласны ли вы, что раша начала это все, дабы захватить наши ресурсы?
Это все та же колониальная война, только в 21 веке. Цель - захват ресурсов, нашей урожайной земли, чтобы кормить свое население нашей едой (не забываем, что Украина аграрная страна в век глобального потепления), поработить трудолюбивое местное население дабы потом использовать его в своих военных и трудовых целях последством лишения свободы и устрашения.
Любая война начинается из-за денег и ресурсов, это еще в Унесенных ветром писалось.
Добродійка• 06 ноября 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Потому что в других странах постсовка не было майданов
Тому що Україна ,,погано лежить,, вірніше добре для нього. Грузія ,,до ноги вже майже повернулася, азіатські в одкб, балтійські в ЄС та нато, туда страшно, Білорусь під каблуком. Куда як не в Україну пертися??
Янка-угомонись• 06 ноября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Перед свиньями и не надо.Нам ответьте, пожалуйста
А ви хто?
Всех анонимов аноним• 06 ноября 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
А ви хто?
Странный вопрос как для человека
Ні за холодну воду• 06 ноября 2025
Ответ дляЗолота орда
Вам претендовать на что - либо вообще глупо. Вы только сообщение подтирать способны. Не отвлекайтесь, трите..
Мені завжди цікаво що змушує людину так нервуватися через анонімів на форумі, що вся маска спадає і спостерігається стрімке падіння в прірву ницих образ незнайомих коментаторів? Це від великого розуму певно?
Всех анонимов аноним• 06 ноября 2025
Ответ дляДобродійка
А чого Україна вирішила погано лягти?
Янка-угомонись• 06 ноября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Странный вопрос как для человека
Ок, ну як визначитесь, хто ви-звертайтесь
Добродійка• 06 ноября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
А чого Україна вирішила погано лягти?
Як раз хотіла пристроїтися добренько, так само як балтійські.
Золота орда• 06 ноября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Вы лучше ответьте себе, с какого перепугу вы вдруг себя в провидицы записали? Смешная глупость из вас выходит не имеющая ничего общего с действительным положением вещей. Комплексы прорабатывайте у психиатра. И не экономьте на лечении!!!
Не вмію заміряти• 06 ноября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы херовый языковед , раз санскрит сравниваете с романской или германской группой языков.
Угро-финны никак не были славянами дальше аргументы не развивайте свои, позорище
Освічую темряву• 06 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Они за унитазами и стиралками пришли, у них своих не было
И зв будками для собак. Это важно
Освічую темряву• 06 ноября 2025
Ответ длябювет_в_обед
Да, однозначно один из вариантов это ресурсы, плюс поработить неугодное государство которое развивается и несет угрозу царю, люди увидят что можно проводить митинги, свергать президентов, оно не могло такое допустить в своей недостране.
А ему не пох уже? Оно старое
Майданщица• 06 ноября 2025
Ответ дляПодмигашка
а зеблану нужны бабочки и зефирки
петя, у тебя разжижение головного мозга
ТигрЛьвович• 06 ноября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Цель ради цели. Моховик закрутило
Моховик - это гриб. Интересно куда его закрутило, в банку что ли?
Всех анонимов аноним• 06 ноября 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Я ни разу не языковед,я по жизни развожу кроликов
Добродійка• 06 ноября 2025
Ответ дляБла бла бла
Основная причина НАТО запихнули в Конституцию. После этого война уже была неизбежна
Війна почалася в 2014, нато в КУ а 2019 р як раз стало реакцією на агресію
ТигрЛьвович• 06 ноября 2025
Ответ дляЗолота орда
Вывезли и затопили шахты, такова ваша версия?
Шахты не надо специально затапливать, надо только перестать откачивать воду
ТигрЛьвович• 06 ноября 2025
Ответ дляМеня не звали
І що вони візьмуть там в Європі?
НАТО потопят в Ла- Манше
Всех анонимов аноним• 06 ноября 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Просвещайся!
Нет.Это для вас.А я не собираюсь выдуманной историей голову забивать
Не вмію заміряти• 06 ноября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Давай топай в библиотеку! Фома неверующая, распинается тут откуда слова
ТигрЛьвович• 06 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
пусть научатся сначала выговаривать ’паляниця’. не переживайте, нас поглотит не русс. язык, а английский.
А что тема Второго Ерусалима Одессе и области уже не актуальна?
ТигрЛьвович• 06 ноября 2025
Ответ дляТа легко!
всм не напал, Грузия, Чечня
а вот эта история вообще интересная
Операция ОДКБ в Казахстане — это первая миротворческая миссия Организации Договора о коллективной безопасности, начавшаяся 6 января 2022 года в ответ на массовые протесты и борьбу в стране. Основная задача операции заключалась в охране важных государственных объектов и оказании помощи казахстанским силам правопорядка в поддержании порядка. Операция завершилась 19 января 2022 года.
а вот эта история вообще интересная
Да, дядюшка Си сказал пуйлу убраться из Казахстана
Добродійка• 06 ноября 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Да, согласна. Я в начале войны об этом же говорила. На уй ему здался тот донбасс с его русскоязычними - это легенда для своего плебса, чтобы гнать воевать было прикрытие.
А реальная причина - ресурсы и удобное географическое положение. Их северные всякие Норильски и Воркуты хотят на юг и в теплые широты.
Точно, як раз чухло переживає як там люди Норильську. Як би не так
Всех анонимов аноним• 06 ноября 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Сами топайте в библиотеку!Хоть знаки препинания выучите))
ТигрЛьвович• 06 ноября 2025
Ответ дляБла бла бла
А Швеция и Финляндия стали членами НАТО, и что?
Не вмію заміряти• 06 ноября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Русской жабе квакать на болотах с учебником Мединского
Всех анонимов аноним• 06 ноября 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Так вперёд!Кто держит?
ТигрЛьвович• 06 ноября 2025
Ответ дляMs. Искренность
Не нервничайте так, нашу страну скоро заселят мигрантами, и украинский язык уйдёт в небытие...
Бурятами, бангладешцами, индусами уже пугали. Кто на это раз мигрирует?