Меня не звали• Изменено 06 ноября 2025

Согласны ли вы, что раша начала это все, дабы захватить наши ресурсы?

Это все та же колониальная война, только в 21 веке. Цель - захват ресурсов, нашей урожайной земли, чтобы кормить свое население нашей едой (не забываем, что Украина аграрная страна в век глобального потепления), поработить трудолюбивое местное население дабы потом использовать его в своих военных и трудовых целях последством лишения свободы и устрашения.
Любая война начинается из-за денег и ресурсов, это еще в Унесенных ветром писалось.
Добродійка• 06 ноября 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Потому что в других странах постсовка не было майданов
Тому що Україна ,,погано лежить,, вірніше добре для нього. Грузія ,,до ноги вже майже повернулася, азіатські в одкб, балтійські в ЄС та нато, туда страшно, Білорусь під каблуком. Куда як не в Україну пертися??

Янка-угомонись• 06 ноября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Перед свиньями и не надо.Нам ответьте, пожалуйста
А ви хто?
Всех анонимов аноним• 06 ноября 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
А ви хто?
Странный вопрос как для человека
Ні за холодну воду• 06 ноября 2025
Ответ дляЗолота орда
Вам претендовать на что - либо вообще глупо. Вы только сообщение подтирать способны. Не отвлекайтесь, трите..
Мені завжди цікаво що змушує людину так нервуватися через анонімів на форумі, що вся маска спадає і спостерігається стрімке падіння в прірву ницих образ незнайомих коментаторів? Це від великого розуму певно?
Всех анонимов аноним• 06 ноября 2025
Ответ дляДобродійка
А чого Україна вирішила погано лягти?
Янка-угомонись• 06 ноября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Странный вопрос как для человека
Ок, ну як визначитесь, хто ви-звертайтесь
Добродійка• 06 ноября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
А чого Україна вирішила погано лягти?
Як раз хотіла пристроїтися добренько, так само як балтійські.

Золота орда• 06 ноября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Вы лучше ответьте себе, с какого перепугу вы вдруг себя в провидицы записали? Смешная глупость из вас выходит не имеющая ничего общего с действительным положением вещей. Комплексы прорабатывайте у психиатра. И не экономьте на лечении!!!
Не вмію заміряти• 06 ноября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы херовый языковед , раз санскрит сравниваете с романской или германской группой языков.
Угро-финны никак не были славянами дальше аргументы не развивайте свои, позорище
Освічую темряву• 06 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Они за унитазами и стиралками пришли, у них своих не было
И зв будками для собак. Это важно
Освічую темряву• 06 ноября 2025
Ответ длябювет_в_обед
Да, однозначно один из вариантов это ресурсы, плюс поработить неугодное государство которое развивается и несет угрозу царю, люди увидят что можно проводить митинги, свергать президентов, оно не могло такое допустить в своей недостране.
А ему не пох уже? Оно старое
Майданщица• 06 ноября 2025
Ответ дляПодмигашка
а зеблану нужны бабочки и зефирки
петя, у тебя разжижение головного мозга
ТигрЛьвович• 06 ноября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Цель ради цели. Моховик закрутило
Моховик - это гриб. Интересно куда его закрутило, в банку что ли?
Всех анонимов аноним• 06 ноября 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Я ни разу не языковед,я по жизни развожу кроликов
Не вмію заміряти• 06 ноября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не знаю.З якої?
https://www.radiosvoboda.org/amp/ukrayina-rus-i-mo...
Просвещайся!
Добродійка• 06 ноября 2025
Ответ дляБла бла бла
Основная причина НАТО запихнули в Конституцию. После этого война уже была неизбежна
Війна почалася в 2014, нато в КУ а 2019 р як раз стало реакцією на агресію
ТигрЛьвович• 06 ноября 2025
Ответ дляЗолота орда
Вывезли и затопили шахты, такова ваша версия?
Шахты не надо специально затапливать, надо только перестать откачивать воду
ТигрЛьвович• 06 ноября 2025
Ответ дляМеня не звали
І що вони візьмуть там в Європі?
НАТО потопят в Ла- Манше
Всех анонимов аноним• 06 ноября 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Просвещайся!
Нет.Это для вас.А я не собираюсь выдуманной историей голову забивать

Не вмію заміряти• 06 ноября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Давай топай в библиотеку! Фома неверующая, распинается тут откуда слова
vyazaniedlyaVas• 06 ноября 2025
Логично и актуально было и будет , хоть через 1 млн лет
ТигрЛьвович• 06 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
пусть научатся сначала выговаривать ’паляниця’. не переживайте, нас поглотит не русс. язык, а английский.
А что тема Второго Ерусалима Одессе и области уже не актуальна?
ТигрЛьвович• 06 ноября 2025
Ответ дляТа легко!
всм не напал, Грузия, Чечня

а вот эта история вообще интересная
Операция ОДКБ в Казахстане — это первая миротворческая миссия Организации Договора о коллективной безопасности, начавшаяся 6 января 2022 года в ответ на массовые протесты и борьбу в стране. Основная задача операции заключалась в охране важных государственных объектов и оказании помощи казахстанским силам правопорядка в поддержании порядка. Операция завершилась 19 января 2022 года.
Да, дядюшка Си сказал пуйлу убраться из Казахстана
Добродійка• 06 ноября 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Да, согласна. Я в начале войны об этом же говорила. На уй ему здался тот донбасс с его русскоязычними - это легенда для своего плебса, чтобы гнать воевать было прикрытие.
А реальная причина - ресурсы и удобное географическое положение. Их северные всякие Норильски и Воркуты хотят на юг и в теплые широты.
Точно, як раз чухло переживає як там люди Норильську. Як би не так
Всех анонимов аноним• 06 ноября 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Сами топайте в библиотеку!Хоть знаки препинания выучите))
ТигрЛьвович• 06 ноября 2025
Ответ дляБла бла бла
А Швеция и Финляндия стали членами НАТО, и что?
Не вмію заміряти• 06 ноября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Русской жабе квакать на болотах с учебником Мединского
df364tye3• 06 ноября 2025
слухи о его смерти сильно преувеличены ,,,
Всех анонимов аноним• 06 ноября 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Так вперёд!Кто держит?
ТигрЛьвович• 06 ноября 2025
Ответ дляMs. Искренность
Не нервничайте так, нашу страну скоро заселят мигрантами, и украинский язык уйдёт в небытие...
Бурятами, бангладешцами, индусами уже пугали. Кто на это раз мигрирует?