Ластоноша• 23 ноября 2012

Гоночный автомобиль на радиоуправлении Kiddieland - в кого така була, як вона в житті?

Гоночный автомобиль на радиоуправлении Kiddieland.
Гоночный автомобиль на радиоуправлении Kiddieland
в кого була така машинка? чи нормально там тримають батарейки? чи швидко їздить ця машинка? і чи поїде по ковру?
Afroдита• 23 ноября 2012
у нас такая есть!!! Очень хорошая красивая и качественная машинка. Ездит и по ковру и по полу. Если честно, не помню как долго держит, но если не буджет играться папа, то ребёнку хватит батареек надолго :) В самой машинке 4 пальчиковые батарейки, в пульте - 3 мультипальчиковые. В пульте садятся быстрее. Человечек высовывается. Когда его ставишь на место машинка издаёт звуковые сигналы. Также звуковой сигнал есть на машинке кнопка, и на пульте кнопка. Звук выключать можно. Без пульта сама машинка не ездит (только если рукой возить). ну вот в принципе и всё :)

Afroдита• 23 ноября 2012
Забыла написать, машинка ездит ни быстро, ни медленно, нормально. Она же рассчитана на опред.возраст, вот и для этого возраста - в самый раз. Ну не гоночная точно!
автор Ластоноша • 23 ноября 2012
Ответ дляAfroдита
величезне вам спасибі за допомогу) ми на маленьку чіковську дивились то нам сказали шо по ковру погано їде і батерейки за один вечір сідають от ми і шукаємо заміну) дякую вам)
Njusha11• 23 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4193806.html ми брали таку, дуже сподобалась
автор Ластоноша • 23 ноября 2012
Ответ дляNjusha11
дякуэмо)