Президент Украины Зеленский записал видеообращение с обнадеживающей информацией. Против России ввели новые санкции, будет увеличено финансирование бригад и корпусов, новые контракты для военнослужащих за хорошие деньги.
Держим кулачки. Все будет Украина!
Ответ дляOl-a
Удалено администрацией...
Переведу вам
.
Нехватка у ВСУ людей, способных контролировать все дыры в обороне Покровска, стала одним из факторов, которые поспособствовали успехам российских подразделений.
Пока не остановится фронт, россия не пойдёт ни на какие переговоры..
А тыл будет страдать от обстрелов, при этом будут уничтожаться жд узлы, заводы все, что обеспечивает нашу армию.
Надеюсь доступно, первый мой комент был сокращен
.
Ответ длячаревна
Переведу вам
.
А почему у нас нехватка людей в ВСУ?
Фрау Донна Роза• 06 ноября в 23:37
Ответ дляYour Sweetheart
Удалено администрацией...
Я бы хотела проснуться в 2017
Your Sweetheart• 07 ноября в 01:20
Ответ дляРеверанс
Що Ви так зразу чаревну обламали,вона старалася тиждень її копила
Удалено администрацией...