ОбережнаЯ• 07 ноября в 07:49
Женщина умерла во время имплантации ягодиц
В Киеве во время проведения пластической операции умерла женщина из-за, как установило следствие, халатности. Правоохранители сообщили о подозрении ее пластическому хирургу в ненадлежащем исполнении профессиональных обязанностей.
Теперь мужчине грозит до двух лет лишения свободы. Об этом сообщает 24 Канал со ссылкой на полицию Киева и городскую прокуратуру.
Педиатор_я• 07 ноября в 09:10
Ответ дляНесу пургу
на Холостяке щас как раз Николетта-шнобелетта принимает участие. и получила розу в первых рядах. у неё прям клюв, а не нос.
а вторая Юля из Одессы с улыбкой Гуимплена, рот до ушей, и в целом на лягушку похожа.
или Надин с огромной родинкой на кончике носа.
или блонда а-ля Барби или Мерлин Монро с её нижней частью лица - наверняка чья-то содержанка.
и ичего, все себя писЯными красавицами считают.
а еще одна - тупорылая и в перспективе толстозадая блоХерша, та что из близняшек, та вообще себе цены не сложит. но её Холостяк на первой же церемонии сразу же выгнал, я аж удивилась, такая блестяшшая звЯзда, и сразу на выход.
Это шоу. Там психологи работают и выбирают девушек с правильной жизненной позицией
Но в реальности - есть комплексы и проблемы у таких людей
Несу пургу• 07 ноября в 09:24
Ответ дляПедиатор_я
больше всех Ира-гопница впечатлила. вот там самомнение и корона.
первая тёлка на селе
Фіфачка• 07 ноября в 09:32
Ответ дляМания-Величия
Ви далі назви читаєте?
Удалено администрацией...
Бабця в мештах• 07 ноября в 09:45
Ответ дляЗалізний занавіс
Адоніс? Там працюють лікарі високої кваліфікації, жах. Знайомий свого часу працював там реабілітологом, золоті руки
Не всі там високої кваліфікації, є лікар Мішура Вікторія, повністю безрука, некомпетентна, як її взяли туди, жах
все по ГОСТу!• 07 ноября в 10:16
Ответ дляЗалізний занавіс
А я знаю, что там свалка непрофессионалов
ОбережнаЯ
• 07 ноября в 10:23
Ответ дляТут как тут
Всего лишь до двух лет....
Денег на условняк не хватило, мало жоп порезал, мало сисяр накачал эскулап
А я кумедна• 07 ноября в 12:00
Ответ дляВесёлая морковка
Не соответствует идеалам нынешней красоты, и что? Резать будете? У меня половые губы с детства не очень, как по мне, и анус не отбеленный)) но резать себя даже в голову не приходит. У всех что то не идеально
Да, хочу подтяжку.