ОбережнаЯ• 07 ноября в 07:49
Женщина умерла во время имплантации ягодиц
В Киеве во время проведения пластической операции умерла женщина из-за, как установило следствие, халатности. Правоохранители сообщили о подозрении ее пластическому хирургу в ненадлежащем исполнении профессиональных обязанностей.
Теперь мужчине грозит до двух лет лишения свободы. Об этом сообщает 24 Канал со ссылкой на полицию Киева и городскую прокуратуру.
ОбережнаЯ
• 07 ноября в 08:07
Ответ дляПедиатор_я
Никто не знает исход операции.
Можно подумать в ’хороших’ смерькй не бывает
Как видите не бывает
Педиатор_я• 07 ноября в 08:07
Ответ дляОбережнаЯ
При огромном риске сдохнуть. Грамотный подход, добавить нечего.
Риск у любой операции.
Чорт і Шо• 07 ноября в 08:08
Ответ дляМания-Величия
Все є. Клініка Адоніс, прізвище лікаря теж читала, але не запам´ятала
Є і клініка і прізвище
Педиатор_я• 07 ноября в 08:09
Ответ дляОбережнаЯ
Как видите не бывает
Бывает и у крутых опытных врачей.
Я водила ребенка к старому оперирующему лору.
Через неск лет случайно узнала что у него во время операции умер пациент-ребенок.
Обычная гор детская больница
У врача опвт лет 20-30. Седой дядька с одного взгляда диагноз ставил. Не дожидаясь аналиов с лаборатории
Обычная гор детская больница
Залізний занавіс• 07 ноября в 08:11
Ответ дляПедиатор_я
Бывает и у крутых опытных врачей.
Обычная гор детская больница
Ще мій син був малим, нам рекомендували видалити аденоїди. Я ще звернулася на консультацію в ПАГ, а там лікар і каже: своєму синові я би не видаляв, бо ... Наркоз може дати непередбачуваний результат, давайте лікувати.
Щастя-здоровля• 07 ноября в 08:12
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
когда уже начнут имплантировать мозг в черепную коробку?
Наверное, не все ощущают его недостаточность в организме
А я кумедна• 07 ноября в 08:14
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Если вы бы увидели мои сиськи вы бы блеванули
Вот примерно такие. Только хуже, а мне 23мвсего
Педиатор_я• 07 ноября в 08:15
Ответ дляЗалізний занавіс
У меня схожая ситуация была - гомеопатией вылечили.
Сказали - если это непоможет - идите на опарацию...удивительно, но помогло
Черпак_для_фантазий• 07 ноября в 08:17
Будь-яка операція - це ризик. Планова або ургентна, за показами або за бажанням людини, питання у тому, як до операції готуються і лікар, і пацієнт - це дещо може знизити ризики, а може і не знизити. У кожного анестезіолога та і у хірурга, з будь-яким стажем може піти щось не так і людина може померти.
Мию вікна у мороз• 07 ноября в 08:19
Ответ дляОбережнаЯ
Без жопы и губей можно прожить
А если бы это была операция липосакции, без неё прожить нельзя?
Весёлая морковка• 07 ноября в 08:19
Ответ дляА я кумедна
Не соответствует идеалам нынешней красоты, и что? Резать будете? У меня половые губы с детства не очень, как по мне, и анус не отбеленный)) но резать себя даже в голову не приходит. У всех что то не идеально
ОбережнаЯ
• 07 ноября в 08:21
Ответ дляМию вікна у мороз
можно
Сусановна• 07 ноября в 08:22
Ответ дляА я кумедна
Обычная грудь, не ужас. С правильным лифчиком будет красиво выглядеть
Большая и стоячая одновременно встречается редко.
Я така бойова• 07 ноября в 08:23
Ответ дляПедиатор_я
Любая операция риск.
При аппендиуите и прочих тоже могло случиться.
Не вижу смысла критиковатб что либо.
Комметические операции тоже нужны
Не вижу смысла критиковатб что либо.
Комметические операции тоже нужны
Звичайно, ... Лікарям - гроші вони ще та сила.
Потрібні тому, хто має певні вади чи ,як негативний наслідок аварій і т.п. А не тим хто у 50 хоче виглядати на 20 і кому губи потрібно такого розміру щоб очі закривало..
Задолбулька• 07 ноября в 08:23
Ответ дляОбережнаЯ
Лучше быть с толстой жопой но живой, чем мертвой с красивой.
Та хотела свою жопу увелить. Видать сиськи уже увеличила, ещё и жопу хотела увеличить. Чтоб была жопа как у Ким.
Несу пургу• 07 ноября в 08:23
Ответ дляПедиатор_я
Любая операция риск.
Не вижу смысла критиковатб что либо.
Комметические операции тоже нужны
Не вижу смысла критиковатб что либо.
Комметические операции тоже нужны
на жопе? кому они нужны?
Я така бойова• 07 ноября в 08:24
Ответ дляПедиатор_я
Если у вас огрлмеы1 шнобель на лице или #опа как аэродром и мешает карьере, личной жизни итп - вполне необходимость.
Вы на политиков и звезд пгсмотрите - им можно, обычеым людям нельзя?
Жаль девушку и хирурга
Звичайні люди кар´єру можуть зробити іншим шляхом. Ви не знали?😂
ОбережнаЯ
• 07 ноября в 08:25
Ответ дляЯ така бойова
Для карьеры женщины жопа и губья поважнее мозга будут.
Кинг-Конгша• 07 ноября в 08:29
В нашому місті жінка померла під час гінекологічної операції. Лікарка взагалі ніякого покарання не понесла. Переїхала. Практикує тепер в іншому місті
ОбережнаЯ
• 07 ноября в 08:31
Ответ дляКинг-Конгша
Врачи вообще категория которая не подсудна законам.
Задолбулька• 07 ноября в 08:32
Ответ дляПедиатор_я
Жаль девушку и хирурга
У той какая карьера была: ноги раздвигать и отсосы делать за бабло? Или онлифан?
ОбережнаЯ
• 07 ноября в 08:34
Ответ дляЗадолбулька
Перша скрипка• 07 ноября в 08:43
Ответ дляПедиатор_я
Бывает и у крутых опытных врачей.
Обычная гор детская больница
Потому что это не всегда вина врачей. Есть индивидуальная реакция на препараты, просто реакция организма и всё, даже не надо никаких врачебных ошибок. Мой муж врач радиолог и у них было женщина чуть на КТ не умерла из за анафилактического шока на контрастное вещество. Тут никаких ошибок, а просто реакция. Хорошо что они работают при больнице и у них на такие случаи договоренность и сразу прибегает реанимационная бригада. А в стоматологиях сколько таких случаев. Поэтому надо всегда такие процедуры делать при больницах, где есть реанимация
Несу пургу• 07 ноября в 08:49
Ответ дляПедиатор_я
Жаль девушку и хирурга
на Холостяке щас как раз Николетта-шнобелетта принимает участие. и получила розу в первых рядах. у неё прям клюв, а не нос.
а вторая Юля из Одессы с улыбкой Гуимплена, рот до ушей, и в целом на лягушку похожа.
или Надин с огромной родинкой на кончике носа.
или блонда а-ля Барби или Мерлин Монро с её нижней частью лица - наверняка чья-то содержанка.
и ичего, все себя писЯными красавицами считают.
а еще одна - тупорылая и в перспективе толстозадая блоХерша, та что из близняшек, та вообще себе цены не сложит. но её Холостяк на первой же церемонии сразу же выгнал, я аж удивилась, такая блестяшшая звЯзда, и сразу на выход.