Позитивна• 07 ноября в 12:27

подросток 14 лет, без паспорта, без ИНН. Как вы ходите к узкому специалисту?

семейный врач дала направление, но предупредила что узкий специалист в Хелси не увидит приём

как вы ходите на приём в такой ситуации?
ВерСаСе• 07 ноября в 12:28
До приватного
Ніколи не збрешу• 07 ноября в 12:30
А в чем проблема получить паспорт?
Залізний занавіс• 07 ноября в 12:31
Первірьте самі, направлення до вузьких зазвичай світиться в Health24.
Ромашкинная• 07 ноября в 12:32
Нагадує тему на освітньому порталі:
Питання:
- як мені отримати диплом молодшого бакалавра, якщо я з релігійних переконань не маю айдікарти і податкового номера?
Відповідь:
-отримайте довідку про відмову від податкового номера і за цією довідкою отримаєте диплом.
Доповнення від автора питання:
- я не можу написати заяву на відмову від податкового номера через релігійні переконання :)
Шукаю трусики• 07 ноября в 12:32
У меня дети в таком возрасте и без гражданства были. Регистрировались по нашим иин
Трохи злякана• 07 ноября в 12:34
Ответ дляРомашкинная
Нагадує тему на освітньому порталі:
Питання:
Відповідь:
Доповнення від автора питання:
Удалено администрацией...
Масяня Я• 07 ноября в 12:36
Все документы в порядке
ПампушОК• 07 ноября в 12:38
Свидетельство о рождении хоть есть?
Эта_Шикарна)• 07 ноября в 12:40
Ответ дляШукаю трусики
а сви-во о рождении какая страна выдавала?
Шукаю трусики• 07 ноября в 12:43
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не Украина конечно
Дую на вітер• 07 ноября в 12:44
Завжди дивувала відсутність належних документів без жодних притомних причин
Стебель березы• 07 ноября в 12:51
Ответ дляПампушОК
Свидетельство о рождении хоть есть?
На лопуху від повітухи
Вакцениро Вона• 07 ноября в 12:57
А в чем проблема сделать документы и не создавать себе и ребенку геморроя ? А как вы загранпаспорт собираетесь делать ? Сейчас карту вы даже ребенку не сделаете без паспорта
Новорічна пальма• 07 ноября в 12:58
Ответ дляДую на вітер
Причина есть. У меня сосед бывший депутат и управленец. У него два сына, причём уже взрослые. Оба не получили даже приписного, не говоря уже о военном билете. Сейчас он говорит массово родители не ставят на учёт мальчиков и даже не ведут для приписного. Вот вам и ответ зачем они это делают.
Снідаю авокадо• 07 ноября в 13:02
Ответ дляНіколи не збрешу
А в чем проблема получить паспорт?
бо тому що чергова сімейка рашиків з федерації усіма неправдами і неправдами в Україну приїхала.
Пам´ятайте споконвічне правило каців: батьківщина у них не там де федерація. а там до кого вони змогли пролізти.
Згадайте історію піврічної давнини, родинка каців у Одесу присмокталася, а каца ще й ніби у нац. гвардію узяли (!!!).......божевільня, просто божевільня та й годі.
Вакцениро Вона• 07 ноября в 13:01
Ответ дляНоворічна пальма
Только у бывшего депутата будут все услуги быстро и по звонку , а у обычной Маши это будет геморрой на геморрои в каждой инстанции
Эта_Шикарна)• 07 ноября в 13:01
Ответ дляШукаю трусики
Не Украина конечно
это и так было понятно раз в украине не было гражданства. вы ж аноним чего завуалировано отвечаете
Xвостокрутелка• 07 ноября в 13:02
Свідоцтво було. Але ІНН з десяти років має.
Новорічна пальма• 07 ноября в 13:07
Ответ дляВакцениро Вона
Эх) Вы не в теме) Я бы могла рассказать вам об одной схеме, но не буду) Не для этого данный сайт и людей хороших подставлять не стану)
автор Позитивна • 07 ноября в 13:42
Ответ дляНоворічна пальма
расскажите мне пожалуйста на harbourk@ukr.net
язззззь!!!• 07 ноября в 13:58
Ответ дляНоворічна пальма
Автоматично ставлять хлопців на облік. Після 14 років немжливо отримати загран без ід.
Снідаю авокадо• 07 ноября в 14:04
Ответ дляНоворічна пальма
Напишите и мне на: pryvita@ukr.net
Спасибо