Нехай щастить• 07 ноября в 13:10
Очереди на границе перед новым годом.
Подскажите из опыта прошлых лет, когда меньше очередь на границе на выезд из Украины в Польшу, 29, 30, или 31 декабря? Правда ли что перед новым годом особенно большие очереди или все примерно как всегда? Заранее благодарю за ответ
На циголках• 07 ноября в 13:13
Автор, это предвидеть невозможно. Найдите в телеге канал Шегиня/Медики, или как-то так, там часто выкладывают ситуацию на этом переходе.
Я б такое не носила, но продаю• 07 ноября в 13:14
Я через Польшу уже зарекалась ехать , так в позапрошлом на Рождество поперлась. Это был последний раз. Ездим через Словакию
Бибер-анонимер• 07 ноября в 13:17
Ехала на кануне Рождества
Мля 12 часов стояния
Теперь я опытная
Никаких поездок на Рождество, нг в Европу
Плюс половину всего закрыто
Мля 12 часов стояния
Теперь я опытная
Плюс половину всего закрыто
Лиса Патрикевна• 07 ноября в 13:20
Якщо машиною, то як пощастить, я вминулому році їхала 29 грудня о 7 ранку, на Устилузі стала першою перед шлагбаумом. Підключіть у телеграм групи по пропускному пункту який вас цікавить і моніторте.
В цьому році планую їхати 27 числа, то хочу ночувати у Нововолинську і в 3 ранку бути вже на кордоні.
Нехай щастить
• 07 ноября в 13:37
Я хочу с ребенком туда выехать 20.12 (автобусом из Германии в Украину) и из Украины в Германию 30.12, то есть пересекать границу с Польшей в ночь с 30 на 31 декабря. Или может лучше с 29 на 30 декабря планировать.
Лиса Патрикевна• 07 ноября в 14:46
Ответ дляНехай щастить
Автобусом теж як пощастить, у них є електронна черга, але бувають затримки, може база не працювати, поляки можуть голову морочити або хтось надумає ковбасу, молочку чи цигарки вище норми везти, тоді всі чекають, поки їм штрафи випишуть і черга збивається. Я навесні як їхала, то ми на авто пройшли 2 кордони, а автобус, який разом з нами заїхав, так і простояв в українській митниці більше 3 годин.