Поросенка• 07 ноября 2025

Можна прожити хороше життя, якщо ти дурна?

So_so• 07 ноября 2025
Однозначно. Горе от ума.
дама_из_декрета• 07 ноября 2025
Звичайно.
Можна вдало вийти заміж)
Все до блиску• 07 ноября 2025
Подивіться на Верховну раду. Безмозгла, наприклад
бифидобактерияЖоржик• 07 ноября 2025
Ответ дляВсе до блиску
Авторко, а в якому сенсі дурна ?
Творческий типаж• 07 ноября 2025
Думаю, нет.

Моя бабушка говорила: «Сам був дурак та й взяв дурнувату, та не знали що робити підпалили хату»

Меня всегда тригерит тупость людей, а это значит, я не позволяю себе быть глупой и запрещаю ошибки. Самая большая тупость)))
Не кую, не мелю• 08 ноября 2025
Дурні зазвичай щасливі. От як мій сусід (добре, що вже з´їхала звідти). Бухає, кричить, але завжди у нього настрій хороший.

У розумних людей бувають і депресії частіше, бо вони розуміють, що відбувається і куди цей світ котиться.
КартаБезКомиссий• 08 ноября 2025
Ответ дляТворческий типаж
Думаю, нет.

У моего двоюродного брата жена тупая и бестактная, но он умный и умеет зарабатывать деньги. Бог не зря так паруеет, иначе мир бы скатился в пропасть.
Апрель Ивановна• 08 ноября 2025
Абсолютно. Скільки дурному для щастя треба)
So_so• 08 ноября 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Недавно на эту тему нейробиолога слушала, это правильный вариант с точки зрения эволюции, в парах у двух родителей с высоким интеллектом чаще рождаются дети с психическими отклонениями, чаще чем у глупый/глупый, умный/глупый
VIKYSIA• 08 ноября 2025
Можно, главное чтобы окружали Вас одни помощники
Творческий типаж• 08 ноября 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мои родители, муж, дети, родственники, знакомые, считают меня умным человеком. Люди намного взрослее, иногда называли меня мудрой, но я упорно продолжаю считать себя туповатой. И эта тупость иногда расстраивает меня не на шутку)))
Тушьмушьнюшь• 08 ноября 2025
Я думаю, что глупые счастливее умных. Они меньше думают и анализируют
А вот недавно• 08 ноября 2025
Первая жена моего мужа - вполне справляется.
Вот прямо очень справляется.
Иногда даже мысли есть, а она точно дурная?:)
КартаБезКомиссий• 08 ноября 2025
Ответ дляТворческий типаж
Глупый никогда не признается,что он дурак, поэтому у вас похоже с интеллектом все ок:))
Покорительная• 08 ноября 2025
Конечно да
Новорічна пальма• 08 ноября 2025
неДоЖиру• 08 ноября 2025
Знаю человека с шизофренией,которые на пенсии и его мама и папа всю жизнь опекают. Так он рад и счастлив что не надо работать,что все за него решают. Ему не надо нести ответственность ни за что. Родители его жалеют постоянно.
Смурфик• 08 ноября 2025
Ответ длянеДоЖиру
А что он думает делать когда родителей не станет
неДоЖиру• 08 ноября 2025
Ответ дляСмурфик
Он очень этого боится
Нервогенератор• 08 ноября 2025
Ответ дляТворческий типаж
По-справжньому тупа людина не вважає себе тупою)
Нервогенератор• 08 ноября 2025
Ответ дляА вот недавно
Вот прямо очень справляется.
До речі, недарма кажуть ’це ж треба бути такою розумною, щоб прикидатися такою дурою’.
Знаю бакси• 08 ноября 2025
Если честно, важно унаследовать ум, как и красоту. Не всем повезло
Тріль!• 08 ноября 2025
Можно.
Если просто дурна.
А вот если дурна и нытик то нет.
Герцогиня• 08 ноября 2025
Якщо дурна можна, але щоб не думала про себе, що дуже розумна із завищеною самооцінкою. Бо життя любить жартувати над людьми. Навіть, якщо ти не одна, а команда зірок.