МояХатаЗкраю• 08 ноября в 10:15

Как можно выглядеть так молодо?

Ей 50!!!! Выглядит на 35
Заикальница• 08 ноября в 10:30
Вот женщина с улицы 50 лет. Вообще без косметики, фотошопа, операций и косметолога в принципе.
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября в 10:30
Ответ дляМоська-слон
Это все легко делается с помощью косметологии,лоб вообще смешно.Мои обычные подруги все с ровными лбами,43-45 лет
У нее нет маски ботоксной на лице этого ботокса не видно
Крихітка на всі• 08 ноября в 10:32
Ответ дляМояХатаЗкраю
Это не правда . Посмотрите на 45 летних . У нее абсолютно ровный лоб , нет никаких мешков впадин под глазами , четкий овал лица . Таких и 40 летних на улице не встретишь
Не спорьте это бесполезно. Один раз спорили в теме о возрасте и девушка фотку свою кинула как доказательство что она выглядит моложе и гораздо лучше и овал у неё чёткий. Гораздо лучше чем у того человека (не помню кого обсуждали) овал у неё и правда чёткий а в остальном - обнять и плакать. Страшненькая женщина со злобным лицом. Вот такие и кричат что Джоли страшная старушка
Слухи-руки не распускаю• 08 ноября в 10:32
Автор, те же Полякова и Ефросинина выглядят не хуже. И таких много. Сейчас когда развита косметология а для обеспеченных еще и пластическая хирургия, смешно притаскивать сюда фотки звезд,и подавать это за достижение.
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября в 10:32
Ответ дляМоська-слон
Да внешность хорошая изначально.Но это все прекрасно искусственно делается соответственно процедурами
Это не делается все процедурами , если генетика плохая , в 50 не спасти процедурами . Даже пластика не спасет , будет перекроенная ботоксная мумия встречаю иногда таких и 40 летних
Ненька наша• 08 ноября в 10:34
Ответ дляМояХатаЗкраю
На яких 45 річних дивитись? в маршрутці чи на заводі зранку, або , може, касирша в АТБ? :))))
У людини все життя і робота полягає в зовнішності, догляді за собою. Якщо вона і встає раніше, то щоб зробити процедуру чи зайнятись спортом, а не на роботу піти.
Красива жінка, риси обличчя, прекрасно виглядає. Не важливо на який вік - вона вже легенда.
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября в 10:34
Ответ дляЗаикальница
Капец)) Вы считаете что эта женщина выглядит наравне с Джоли ? Там и подбородок двойной и провалы под глазами и волосы жуткие пенсионные
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября в 10:35
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я не наблюдая за отечественными звездами . Хотя Ефросинина тоже красивая по своему
Заикальница• 08 ноября в 10:35
Ответ дляМояХатаЗкраю
Она выглядит гораздо лучше. Волосы такие с детства.
Цирк на дроті• 08 ноября в 10:37
Вона просто дуже вродлива, тому її краса затьмарює вік. Я вже в яких раз переконуюся, що в старості красиві люди залишаються привабливими, а звичайні - старушками. Це - коли спорять, чи має значення красота. Сама завжди підтримую думку, що в кожної людини є своя харизма, за що її люблять. Але ще раз переконуюся, що повезло тим, хто родився красивим. В них завжди козирі
В моїй хаті моя правда• 08 ноября в 10:36
Ответ дляЗаикальница
Соглашусь.
Моська-слон• 08 ноября в 10:37
Ответ дляМояХатаЗкраю
Да какая маска)
Вы по моим подругам тоже не скажете что что-то делают,у нас ни у кого губ нет )
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября в 10:37
Ответ дляЗаикальница
На вашем фото бабушка торговка овощами с рынка
ElinaH• 08 ноября в 10:37
Ответ дляМояХатаЗкраю
Не выдумывайте.
Крихітка на всі• 08 ноября в 10:37
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Они младше
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября в 10:37
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Соглашусь.
))) ппц 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября в 10:38
Ответ дляЦирк на дроті
Ну так у Джоли и харизма а зашкаливает , вообще необычный человек очень
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября в 10:38
Ответ дляМоська-слон
Да какая маска)
Да вижу я на всех 40 летних инъекции ботокса и другие процедуры .
Моська-слон• 08 ноября в 10:38
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вы ну очень далеки от реальности богатых и хороших процедур
Никто не спорит что она изначально красивая,но вот этот эффект ровного везде лица от уколов ,процедур и хирургии
Сумка з негодою• 08 ноября в 10:40
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Глянула на фото новообраного на 8му каденцю президента Камеруна(81 рік) він не виглядає глибоким старцем, вот де робота хірургів
Ласкове телятко• 08 ноября в 10:39
Ответ дляМояХатаЗкраю
Тюю, мені 40+, лоб рівний - ботокс. Овал на місці - така генетика, мало пжк. Мішків нема, бо не схильна до набряків, сині кола замальрвую консилером
Крихітка на всі• 08 ноября в 10:39
Ответ дляЗаикальница
Можно фото с подсветкой сверху? И без сглаживания
Моська-слон• 08 ноября в 10:40
Ответ дляЛаскове телятко
Плюс с мезо всегда красивый цвет лица
Ласкове телятко• 08 ноября в 10:41
Ответ дляМояХатаЗкраю
Там не только лоб , овал лица, шея , отсутствие мешков впадин под глазами но и вообщем красивая необычная внешность
Вона гарна, але виглядає на свій вік +-. Я вважаю її привабливою, люблю фільми з нею. Але сама 40+ і ніколи б не дала їй 30 чи 35. Ви напевно молодша
З горіха зерня• 08 ноября в 10:44
Вона не виглядає на 35
Вони виглядає на свій вік але дуже доглянута
Мрію про пончик• 08 ноября в 10:44
Ответ дляЗаикальница
Ну так и выглядит как 50 летняя, обычная тетя с улицы со смешными этими бровями радугой)
Заикальница• 08 ноября в 10:44
Ответ дляКрихітка на всі
Нет там никакого сглаживания)) Это они на отдыхе, муж ее снимал на фотоаппарат. Фото для внутреннего пользования, никуда не выкладывалось. Это моя сестра.
В моїй хаті моя правда• 08 ноября в 10:46
Ответ дляМрію про пончик
Смешные брови - это когда покрашено по трафарету.
Мрію про пончик• 08 ноября в 10:46
Ответ дляЗаикальница
Ещё и стиль одежды с 2000х не меняла🤣
Мрію про пончик• 08 ноября в 10:47
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Вот такие полукругом очень смешно, она наверно выщипала их по какой-то моде раньше и больше не растут