МояХатаЗкраю• 08 ноября 2025
Как можно выглядеть так молодо?
Ей 50!!!! Выглядит на 35
Конфиденциальность• 08 ноября 2025
Ответ дляБіле пальто
Спасибо, что сообщили, конечно, не понятно только зачем) лучше прочитайте, на что я отвечала.
Ви писали про 45 років, Джолі 50, не 45. Чомусь ви акцентували на 45 роках, якщо в тому пості на який ви відповідали помилка.
Біле пальто• 08 ноября 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Там не ошибка) Вы вообще не поняли о чем речь.
аромат Жука• 08 ноября 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Перечитайте всю ветку диалога)
Стрибну в гречку• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ну какие 45 . Она молодой женщиной выглядит
где она молодой выглядит? в каком месте?? Она выглядит прилично старше 50 по лицу. Просто красивая стройная женщина с хорошей фигурой. но глаза, кожа гораздо старше из за худобы и количества стрессов выглядят.
аромат Жука• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Это не правда . Посмотрите на 45 летних . У нее абсолютно ровный лоб , нет никаких мешков впадин под глазами , четкий овал лица . Таких и 40 летних на улице не встретишь
Конфиденциальность• 08 ноября 2025
Ответ дляБіле пальто
Все зрозуміла, крім одного, навіщо обговорювати 45 років стара чи ні, якщо людині не 45. То для вас 50 це стара?
Біле пальто• 08 ноября 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Не, не поняли, иначе бы не задали мне это вопрос))
Пані з калабані• 08 ноября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Тюю, мені 40+, лоб рівний - ботокс. Овал на місці - така генетика, мало пжк. Мішків нема, бо не схильна до набряків, сині кола замальрвую консилером
Мне 40 и лоб ровный без ботокса.Моей маме 60+ и тоже лоб ровный, и тоже ничего никогда не колола.
У кого-то шея поплыла после 25, а в 30 уже гусочкой. А у кого-то в 55 все на месте. Это называется особенности строение я генетика.
П.С. Да других ракурсах выглядит Джоли на 45...50, выглядит хорошо. Но это фото засвеченый блюр в полумраке.
Конфиденциальность• 08 ноября 2025
Ответ дляБіле пальто
Так, я не розумію, навіщо Джолі порівнювали у тій гілці з 35-40-45 річними, якщо їй 50. Хто ці люди, що порівнюють мухи з котлетами)
Пані з калабані• 08 ноября 2025
Ответ дляМрію про пончик
У нее весь вайб постсоветский)
У вас вайб базарной хабалки.
Я такая - жду трамвая• 08 ноября 2025
Молодая была симпатичная. Сейчас высушенная вобла.
Біле пальто• 08 ноября 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Ну спросите тех, кто сравнивал.
Мрію про пончик• 08 ноября 2025
Ответ дляПані з калабані
У вас вайб базарной хабалки.
Ваше зеркало не врет, да)
Вакцениро Вона• 08 ноября 2025
Пластика и бабу ягу сделает молодой и красивой.
И фотошоп также.
Не пириживай• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Мне почти 45. Ровный лоб и нет морщин вокруг глаз. Лишнего веса максимум пару килограмм. Плюс у меня окрашивание, которое позволяет скрыть седину без этих хождений каждые 2-3 недели к мастеру. Но при этом я не выгляжу на 35, взгляд другой совершенно другой взгляд уже.
Котики-муркотики• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
У нее нет маски ботоксной на лице этого ботокса не видно
«Маска» получается, если и вокруг глаз и рта обкалывать, а если лоб и межбровку - просто ровный лоб как у Джоли, без никакой маски
месяцкие• 08 ноября 2025
Ответ дляВинник
Она выглядит страшно и всегда так выглядела. Уж простите, её поклонники.
и я не понимаю восторгов. никогда.
Крихітка на всі• 08 ноября 2025
Ответ дляЗаикальница
Нет там никакого сглаживания)) Это они на отдыхе, муж ее снимал на фотоаппарат. Фото для внутреннего пользования, никуда не выкладывалось. Это моя сестра.
Ваша сестра прекрасно выглядит но гораздо хуже чем Джоли
Крихітка на всі• 08 ноября 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Аха ха ха як весело...
насправді ні, взагалі. На одяг звертають увагу лише на пострадянські частині світу. Ми ще довго не вилікуємось від цих комплексів
Ой дадада дочка в польской шкоое учиися ещё как обращают внимание на одежду
МояХатаЗкраю
• 08 ноября 2025
Ответ дляElinaH
Не выдумывайте.
Что не выдумывайте ? Я должна подыгрывать жуткой бабушке и соглашаться с ней что она лучше Джоли ?🤭🤭
МояХатаЗкраю
• 08 ноября 2025
Ответ дляМрію про пончик
Ну так и выглядит как 50 летняя, обычная тетя с улицы со смешными этими бровями радугой)
Зато бабушка считает себя красивее и моложе Джоли )) во как 🤭
МояХатаЗкраю
• 08 ноября 2025
Ответ дляЗаикальница
Обычная бабушка
МояХатаЗкраю
• 08 ноября 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Девушка завидует, сама видимо и в 30 хуже выглядит.
Уж не знаю какой нужно быть чтобы завидовать этой безбровой бабушке с химией 🤭🤭
МояХатаЗкраю
• 08 ноября 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Дівчата, ви що телеграм не дивитесь? Там були живі фото. На живих фото її майже не впізнати, і виглядає вона на свій вік. Із зморшками під очима і щоки що вже почали обвисати від гравітації як бульдожими щічками. Я на перших фото що виклали з тцк, її не впізнала.
У Джоли бульдожьи щеки ?)) Там и намека нет , овал такой что 20 летняя позавидует
МояХатаЗкраю
• 08 ноября 2025
Ответ дляУнция яда
Согласна с вами. Женщина на фото выглядит хорошо для своего возраста. И если ее приодеть в актуальный бомбер от Альфа, который на Джоли, с дорогими аксессуарами и уходом уровня соответствующим, то Джоли будет далеко позади. Генетика штука мощная, как не крути.
Не смешите ок? Джоли будет далеко позади🤦♀️🤦♀️ . Джоди редкая красавица начнём с этого , а там на фото обычная пенсионерка с мелким бесом на голове а ля химия . Ну и выглядит Джоли на лет 20 младше
Конфиденциальность• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ви живі фото дивіться, а не фотошоплені.