МояХатаЗкраю• 08 ноября 2025

Как можно выглядеть так молодо?

Ей 50!!!! Выглядит на 35
З горіха зерня• 08 ноября 2025
Ответ дляМрію про пончик
Ещё и стиль одежды с 2000х не меняла🤣
Аха ха ха як весело... насправді ні, взагалі. На одяг звертають увагу лише на пострадянські частині світу. Ми ще довго не вилікуємось від цих комплексів
ElinaH• 08 ноября 2025
Ответ дляМрію про пончик
Ещё и стиль одежды с 2000х не меняла🤣
Нормальный стиль «удобно в лесу».
В моїй хаті моя правда• 08 ноября 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Девушка завидует, сама видимо и в 30 хуже выглядит.
Мрію про пончик• 08 ноября 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
У нее весь вайб постсоветский)
В моїй хаті моя правда• 08 ноября 2025
Ответ дляМрію про пончик
У нее весь вайб постсоветский)
У вас, скорее всего, вообще его нет. Или мукла.
З горіха зерня• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Капец)) Вы считаете что эта женщина выглядит наравне с Джоли ? Там и подбородок двойной и провалы под глазами и волосы жуткие пенсионные
Скільки у вас автор негативу, носій... я б на вас подивилась, красунечка. На ваші очі.
ElinaH• 08 ноября 2025
Ответ дляМрію про пончик
У нее весь вайб постсоветский)
А что в этом плохого?
ElinaH• 08 ноября 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Ой, лучше не надо.
Мрію про пончик• 08 ноября 2025
Ответ дляElinaH
А что в этом плохого?
Ничего, просто факт
З горіха зерня• 08 ноября 2025
Ответ дляМрію про пончик
У нее весь вайб постсоветский)
Це вас якимось чином обходить? Та хоч часів племені майя. Жінка виглядає здоровою. Ви на колір шкіри Анджеліни зверніть увагу
Моська-слон• 08 ноября 2025
Ответ дляМрію про пончик
Ещё и стиль одежды с 2000х не меняла🤣
При чем тут внешность и качество кожи к услугам стилиста
Цвет волос и одежда меняется за день
Эта_Шикарна)• 08 ноября 2025
Ответ дляМальдивирую
на этой фотке она выглядит прилично старше 35
Она выглядит на свой возраст 50, это ещё удачная фотка
Ласкове телятко• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
У нее нет маски ботоксной на лице этого ботокса не видно
Та ну, яка маска, якщо нормальний косметолог
Конфиденциальность• 08 ноября 2025
Дівчата, ви що телеграм не дивитесь? Там були живі фото. На живих фото її майже не впізнати, і виглядає вона на свій вік. Із зморшками під очима і щоки що вже почали обвисати від гравітації як бульдожими щічками. Я на перших фото що виклали з тцк, її не впізнала.
Мрію про пончик• 08 ноября 2025
Ответ дляМоська-слон
Цвет волос и одежда меняется за день
она вообще не заморочена на внешности и стиле
З горіха зерня• 08 ноября 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Мені взагалі здається, що вона виснажена і змучена.
Біле пальто• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ну какие 45 . Она молодой женщиной выглядит
А 45 — то уже старая что ли?))
Конфиденциальность• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Там не только лоб , овал лица, шея , отсутствие мешков впадин под глазами но и вообщем красивая необычная внешность
В неї під очима нема мішків. Але у Джолі дрібнозморшкуватий морфотип старіння, і дрібна сітка зморшок під очима, що на офіційних фото не видно, бо зафотошопили.
Унция яда• 08 ноября 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Согласна с вами. Женщина на фото выглядит хорошо для своего возраста. И если ее приодеть в актуальный бомбер от Альфа, который на Джоли, с дорогими аксессуарами и уходом уровня соответствующим, то Джоли будет далеко позади. Генетика штука мощная, как не крути.
Пушка заряджена• 08 ноября 2025
Ответ дляСумка з негодою
Глянула на фото новообраного на 8му каденцю президента Камеруна(81 рік) він не виглядає глибоким старцем, вот де робота хірургів
йому 92 роки, а не 81.
Пушка заряджена• 08 ноября 2025
Ответ дляЗаикальница
Нет там никакого сглаживания)) Это они на отдыхе, муж ее снимал на фотоаппарат. Фото для внутреннего пользования, никуда не выкладывалось. Это моя сестра.
Жінка виглядає добре, але на свій вік. Тіло вже не молоде, це видно, що їй навіть не 40. Порівнювати з Джолі дійсно дивно, як на мене.
Конфиденциальность• 08 ноября 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Так, це ми звикли. Не думаю що її не трясло від сирен,вибухів в броньованому автомобілі. Це важка дорога. Вона прямо героїня, що наважилась на це.
Конфиденциальность• 08 ноября 2025
Ответ дляБіле пальто
А 45 — то уже старая что ли?))
Джолі 50 років.
Курочка• 08 ноября 2025
а Кейт Бекинсейл как выглядит молодо? даже круче Джоли. по инсте ей можно дать до 30 лет
ЗавЛабСнаб• 08 ноября 2025
Не выглядит она на 35. На 45 да. А так у Джоли есть деньги , можно вкладывать в себя, в свою внешность , питание ЗГТ и т.д.
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляМоська-слон
Вы ну очень далеки от реальности богатых и хороших процедур
Никто не спорит что она изначально красивая,но вот этот эффект ровного везде лица от уколов ,процедур и хирургии
Богатых и хороших процедур? !🤦‍♀️
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляБіле пальто
А 45 — то уже старая что ли?))
Ну не молодая точно
Біле пальто• 08 ноября 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Джолі 50 років.
Спасибо, что сообщили, конечно, не понятно только зачем) лучше прочитайте, на что я отвечала.
Моська-слон• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Богатых и хороших процедур? !🤦‍♀️
Слово Людей можете вставить
Купи слона• 08 ноября 2025
Она самореализована и может покупать себе, что хочется. И для изменения внешности имеет все возможности.
Визуально омолаживают отсутствие лишнего веса, длинные волосы, маленький нос, углы лица, которые у людей старшего возраста обычно сглажены