МояХатаЗкраю• 08 ноября 2025

Как можно выглядеть так молодо?

Ей 50!!!! Выглядит на 35
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляКурочка
а Кейт Бекинсейл как выглядит молодо? даже круче Джоли. по инсте ей можно дать до 30 лет
Ну в инсте все с тонной фотошопа , как ещё кто то верит Инсте 🤷🏻‍♀️
Оновлена версія• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ну какие 45 . Она молодой женщиной выглядит
а 45 это старуха?
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляКупи слона
Она самореализована и может покупать себе, что хочется. И для изменения внешности имеет все возможности.
Визуально омолаживают отсутствие лишнего веса, длинные волосы, маленький нос, углы лица, которые у людей старшего возраста обычно сглажены
Кстати нос у нее в молодости толстенький был ., наверное все же пластику делала аккуратную
Мира всем• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Это не правда . Посмотрите на 45 летних . У нее абсолютно ровный лоб , нет никаких мешков впадин под глазами , четкий овал лица . Таких и 40 летних на улице не встретишь
Ботокс, ревитализация и тд и тп.
Леді Душка• 08 ноября 2025
Ответ дляЗаикальница
Вот женщина с улицы 50 лет. Вообще без косметики, фотошопа, операций и косметолога в принципе.
Овал для 50 отличный
Леді Душка• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Это не делается все процедурами , если генетика плохая , в 50 не спасти процедурами . Даже пластика не спасет , будет перекроенная ботоксная мумия встречаю иногда таких и 40 летних
Если все в меру. Гормоны в норме. Питание правильное, сон, физические нагрузки. То все это возможно. А у нее возможностей куча. И не надо париться чем оплатить квартиру. Только тем, как у Питта отобрать винодельню
Всюди влазю• 08 ноября 2025
Ответ дляУнция яда
Не перегибайте. Она выглядит не на 35, а на ухоженные 45 + худоба. Светлый цвет волос не ее, но обыгран не плохо.
Да ей с темным лучше
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Овал для 50 отличный
С Джоли сравните и с овалом Джоли))
Всюди влазю• 08 ноября 2025
Ответ дляМальдивирую
на этой фотке она выглядит прилично старше 35
А у нее волосы свои такие?
Всюди влазю• 08 ноября 2025
Ответ дляУнция яда
Худоба и препараты, которые она принимает. Плюс несоизмеримый уровень стресса и возможностей.
Возьмите нашу холеную женщину за 40 не видевшую жизненных невзгод и она будет выглядеть куда лучше.
А что за препараты ?
Всюди влазю• 08 ноября 2025
Ответ дляЗаикальница
Блин я в 36 хуже выгляжу
Унция яда• 08 ноября 2025
Ответ дляВсюди влазю
А что за препараты ?
У нее ж мастектомия и вырезана матка из-за опасений онко, что то гормональное точно принимает.
Всюди влазю• 08 ноября 2025
Ответ дляЗаикальница
Но все равно видно что она возрастная
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляВсюди влазю
А что за препараты ?
Бады наверное имелось в виду и гормоно заменяющие препараты
Всюди влазю• 08 ноября 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Автор, те же Полякова и Ефросинина выглядят не хуже. И таких много. Сейчас когда развита косметология а для обеспеченных еще и пластическая хирургия, смешно притаскивать сюда фотки звезд,и подавать это за достижение.
Но Джоли именно красивая
Всюди влазю• 08 ноября 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Вона просто дуже вродлива, тому її краса затьмарює вік. Я вже в яких раз переконуюся, що в старості красиві люди залишаються привабливими, а звичайні - старушками. Це - коли спорять, чи має значення красота. Сама завжди підтримую думку, що в кожної людини є своя харизма, за що її люблять. Але ще раз переконуюся, що повезло тим, хто родився красивим. В них завжди козирі
Для каждого свое понятие красоты. Меня вот многие считают красивой,а многие и нет.
Купи слона• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
В молодости точно делала, и сравнительно недавно думаю, что тоже делала, потому что форма изменилась
Всюди влазю• 08 ноября 2025
Ответ дляЗаикальница
Нет там никакого сглаживания)) Это они на отдыхе, муж ее снимал на фотоаппарат. Фото для внутреннего пользования, никуда не выкладывалось. Это моя сестра.
Отлично выглядит
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляВсюди влазю
Блин я в 36 хуже выгляжу
Не выдумывайте . На фото обычная бабуля с улицы
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляВсюди влазю
А те кто не считают вас красивой , они вам что это в лицо говорят ? Не могу представить такую ситуацию
Купи слона• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Если она принимает гормональные препараты, то скорее те, которые блокируют женские гормоны, а не згт. Иначе не вырезала бы превентивно органы, их вырабатывающие
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляВсюди влазю
Если человек по настоящему красив , он красивый для большинства , в меньшинстве какие то извращенцы
Всюди влазю• 08 ноября 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не выглядит она на 35. На 45 да. А так у Джоли есть деньги , можно вкладывать в себя, в свою внешность , питание ЗГТ и т.д.
А что такое питание згт?
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляКупи слона
Если принимать препараты которые блокирую женские гормоны то по идее должна наоборот выглядеть старо
Всюди влазю• 08 ноября 2025
Ответ дляМамин тріль
Здрасьте, все знают, что она адренохромщица
Что это такое?
Купи слона• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Они действительно не добавляют красоты. Но у нее есть другие средства для поддержания внешнего вида.
Всюди влазю• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Уж не знаю какой нужно быть чтобы завидовать этой безбровой бабушке с химией 🤭🤭
Она выглядит лучше ,чем я в 36
Всюди влазю• 08 ноября 2025
Ответ дляУнция яда
Так от гормонов наоборот лишний вес обычно.
Всюди влазю• 08 ноября 2025
Ответ дляКупи слона
А с этими препаратами всегда выглядят лучше?
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляВсюди влазю
Она выглядит лучше ,чем я в 36
Вы неуверенная в себе очень , вы не можете выглядеть хуже в 36 чем эта бабушка которая выглядит как раз на свои 50 . Понимаю ещё если бы вы про Джоли такое сказали