МояХатаЗкраю• 08 ноября 2025

Как можно выглядеть так молодо?

Ей 50!!!! Выглядит на 35
Добрая свекровь• 08 ноября 2025
Глупо тягаться с Анжелиной Джоли
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
В Одессе мы ещё в октябре ходим на пляж, поэтому лето недавно закончилось.
По ходу, вы меня так и не услышали.
Ну и ладно🤦‍♀️
Вы зачем обманываете так жестко ?В Одессе лето заносилось уже месяца 2 как , я сама с Одессы . И солнце в сентябре совсем не такое чтобы выгорали волосы .У вас свежая покраска по корням видно по белым прядям . Да у вас светлые волосы , но вы их подкрашиваете
спальное место• 08 ноября 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
тут на сайте куча таких, так же Кусалочка,Дева Мария, Пареле
и у Джоли аномальная худоба тела , ноги как у бабы Яги
Кусалочка хоть и без морщин, но выглядит даже старше своих лет, взгляд ботоксом не заколешь, он возраст моментально выдает. А вот Пареле классно выглядит на свои 50+ ещё и без вмешательств как говорит. Дева Мария хорошо выглядела пока не переборщила с губами
ТаЕщеОптимистка• 08 ноября 2025
Ответ дляМальдивирую
на этой фотке она выглядит прилично старше 35
Вот блин, у меня такой же тип старения. Под глазами все тоже самое, только без ее ухода
Не прохожу мимо• 08 ноября 2025
Мені ця насправді молодо виглядає. Вона 1949 року
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляспальное место
А фотки где можно посмотреть?
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мне кажется морщины под глазами это самая фигня , если смотреть на внешность в целом . Главное овал и чтобы чарты лица сохранились красивыми
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну конечно , можно вообще до Бела забрюлить чтобы ничего видно не было )))
Физрукая• 08 ноября 2025
Ответ дляспальное место
Не забывайте, что она в климаксе очень давно из-за удаленных яичников. Климакс старит женщину моментально и очень сильно. Так что она очень хорошо выглядит для своих лет и относительно своих коллег тоже имеющих все возможности и без климакса раннего
Она, скорее всего, принимает гормонозаместительную терапию.
Физрукая• 08 ноября 2025
Ответ дляМалая еще та
Нет, не старит. Я в ИК 10 лет, нет ни единой морщины
Как может быть не единой морщины?
что за бред я здесь читаю в темах?
Майор Медуза• 08 ноября 2025
Она только недавно сделала вторую подтяжку лица.
Эх, я бы тоже хотела в ее возрасте иметь возможность сделать хорошую подтяжку
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляМайор Медуза
Она об этом говорила ?
спальное место• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
А фотки где можно посмотреть?
Выкладывали в разных темах, я их не сохраняю
Майор Медуза• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Она об этом говорила ?
Говорили хирурги. По узелку ушном. Зачем ей это говорить
НеВРотик• 08 ноября 2025
Ничего ошеломляющего я не вижу, и это с ботоксом ! Обычная женщина 50 лет, с тусклой кожей , выглядит как многие в Украине , хотя имеет доступ к лучшим косметологам США...
Коник-стрибунець• 08 ноября 2025
Меньше 45 ей не дашь.
Коник-стрибунець• 08 ноября 2025
Ответ дляМальдивирую
Тут как раз на свой возраст.
Всюди влазю• 09 ноября 2025
Ответ дляBor bor
Автор, конечно, она уже делала подтяжку. Такой овал четкий. И ей классно сделали, я тоже хочу иметь такую возможность в будущем)
Далее. Она не славянка, у нее брылей нет, свои скулы выраженные - это, наверное, мускульный тип старения (поправьте, кто шарит). Там нечему висеть, как у нас в 50 будет)
Дальше. Лоб ровный. Это неудивительно. И у нас есть возможность ботокс колоть и ходить с ровным лбом
Выглядит она, конечно, не на 35 (гляньте ее фото в том возрасте), но и не на 50. Очень ухоженные и красивые 44-45 :)
Красотка она) Обожаю ее внешность
А что брыли только у славянок?
Ку ка ку ка ку• 09 ноября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Но не на 50 точно.Она красивая,плюс генетика и мгого других факторов .Многие женщины, на случайных фото,а это именно такое, выглядят намного хуже даже в 35.
Всі жінки з таким типом обличчя - висок вилиці, нормальне підборіддя - всі виглядають гарно. Тому в пластиці і популярно імпланти в ці місця.
Bor bor• 09 ноября 2025
Ответ дляВсюди влазю
А что брыли только у славянок?
Нет, но у нас они прям явные и рано проявляются
автор МояХатаЗкраю • 09 ноября 2025
Ответ дляНеВРотик
Даже тут выглядит на 40 и видно что красивая . Много вы таких женщин на улице видели ? Я таких вообще не видела 40 летних
автор МояХатаЗкраю • 09 ноября 2025
Ответ дляНеВРотик
Кстати ботокс если есть сделан очень аккуратно , что даже в мимике его не видно
автор МояХатаЗкраю • 09 ноября 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
У нее кстати подбородок не совсем нормальный а очень выраженный, не всем пройдёт , но с ее чертами лица сочетается
ТаЕщеОптимистка• 09 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ой как эти морщины портят все. Хороший овал и лоб без морщин не спасают