МояХатаЗкраю• 08 ноября 2025

Как можно выглядеть так молодо?

Ей 50!!!! Выглядит на 35
Купи слона• 08 ноября 2025
Ответ дляВсюди влазю
А с этими препаратами всегда выглядят лучше?
Я не совсем поняла вопрос
Конфиденциальность• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
У Джоли бульдожьи щеки ?)) Там и намека нет , овал такой что 20 летняя позавидует
В неї шкіра тонка як папір, прозора. Вени на лобі Чітко видно. І шкіра звисає. Ну не бачила я 20 річних і 35 річних, щоб могли позаздрити жінці 50 років з такою віковою шкірою.
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Прозрачная кожа бывает и в 10 лет. Когда венки видны
Купи слона• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Если принимать препараты которые блокирую женские гормоны то по идее должна наоборот выглядеть старо
Она хорошо выглядит, но не на 20 лет. В общих чертах моложе ровесников, но сблизи возраст плюс минус виден
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляКупи слона
А никто и не говорит что на 20, я ей 35 лет дала , но красивых 35
Конфиденциальность• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ви зараз приколюєтесь, що не розумієте як пружня тонка шкіра 10 річних відрізняється від сухої схожої на папір шкіри 50 річних?
Моська-слон• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вам самой лет 25?
Мрію про пончик• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Зато бабушка считает себя красивее и моложе Джоли )) во как 🤭
И главное у бабушки много сторонниц нашлось
Купи слона• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Для 35 у нее мало подкожного жира
Патріотка з дивану• 08 ноября 2025
Ответ дляЗаикальница
Кстати, ее водителя все же загребли, уже в учебке. Не успел продлить бронь.
советчицы же хотелы чтобы профессионалы шли в зсу, в чем ваша проблема теперь?
Патріотка з дивану• 08 ноября 2025
она на гормонах, у нее удалено все что можно
Джинци на Флісі• 08 ноября 2025
Да прекрасно она выглядит, тем более фото не с красной дорожки. Думаю, что её привычная жизнь отличается от среднестатистической женщины из Украины, что тут обсуждать.
Генетика, питание, уход - это основополагающее. Излишняя худоба присутствует. А так, для овала очень важна осанка - это бесплатно
Джинци на Флісі• 08 ноября 2025
В пятьдесят не обязательно сморщенный лоб. На фото обычная украинская тётя 50-ти лет в примерочной, с гладким лбом, без лишнего веса, без седины.
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляМрію про пончик
Такие же бабушки 🤭
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляМоська-слон
Вам самой лет 25?
Мне 30
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляКупи слона
Для 35 у нее мало подкожного жира
У детей которых просвечиваются венки на лице много подкожного жира ?
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Что все ? Только грудь на всякий случай 🤦‍♀️Но потом она новую вставила , уверена что хорошо сделали
Конфиденциальность• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Мне 30
От заради цікавості. Навіщо ви себе порівнюєте з жінкою, що вас старше на 20 років? Тим паче себе реальну, з відфотошопленим фото. Вона ж віку вашої мами.
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
А если от природы щеки ? И прямая спина , все равно овал не спасет в 50 если щеки генетически
Джинци на Флісі• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Но здесь же обсуждают Джоли? Ей как раз повезло
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Ну так седину может и не видно быть за окрашенными волосами😄 . А так фото неинформативно- только глаза и лоб видны ,хотя лоб и глаза конечно не на 50 ,можно тоже 35 дать ,в отличии от бабушки которая раньше фото показывала
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Вообще красивая тетя)) скулы свои ?
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляКонфиденциальность
А я себя не сравниваю с ней . Говорю что она старше меня выглядит , на целых 5 лет . Моя мама тоже очень молодо выглядит и ей 55 . Недавно ее приняли за дочку ее подруги ровесницы, ей было очень неудобно
Не против• 08 ноября 2025
Ответ дляЗаикальница
Блин) Позор тех, кто схватил водителя. Даже ради пиара страны себя не сдержали.
Я за то, чтобы никого не ловили. Но в этой ситуации не понимаю, чем водитель актрисы лучше другого прохожего, на которого вы бы внимание не обратили.
Купи слона• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Обычно достаточно
Конфиденциальность• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
А коли кажете що вона старше виглядає на 5 років, це що, якщо не порівняння? Що це по вашому?
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Просто для меня по прежнему 5 лет это много если кто-то старше меня на 5 лет .
Конфиденциальность• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вона вас старша на 20 років, а не на 5!!! і ви досі не відповіли нащо порівнюєте і що це якщо не порівнняння як ви писали.
Не против• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Открою вам тайну, с 30 до 35 практически нет внешних изменений
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Что плохого чтобы сравнивать ?? Это нормально сравнивать себя с другими женщинами тем более красивыми . Тем более я не себя сравниваю . Я вижу как выглядят 40 летние