МояХатаЗкраю• 08 ноября 2025

Как можно выглядеть так молодо?

Ей 50!!!! Выглядит на 35
Джинци на Флісі• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вообще красивая тетя)) скулы свои ?
Скулы свои и волосы не окрашены.
Всё мы выглядим по разному, потому, что мы все индивидуальны.
Bor bor• 08 ноября 2025
Автор, конечно, она уже делала подтяжку. Такой овал четкий. И ей классно сделали, я тоже хочу иметь такую возможность в будущем)
Далее. Она не славянка, у нее брылей нет, свои скулы выраженные - это, наверное, мускульный тип старения (поправьте, кто шарит). Там нечему висеть, как у нас в 50 будет)
Дальше. Лоб ровный. Это неудивительно. И у нас есть возможность ботокс колоть и ходить с ровным лбом
Выглядит она, конечно, не на 35 (гляньте ее фото в том возрасте), но и не на 50. Очень ухоженные и красивые 44-45 :)
Красотка она) Обожаю ее внешность
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Скулы свои и волосы не окрашены.
Волосы не окрашены ? У вас мелирование и белые пряди от природы ?🤭
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Скулы свои и волосы не окрашены.
Видимо скулы такие же свои как и волосы ))
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляBor bor
Красотка она) Обожаю ее внешность
Ну зачем же сравнивать с ее 35 годами , я сравнивают ее 50 с годами 35 летней среднестатистической женщины
Джинци на Флісі• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Конечно
Bor bor• 08 ноября 2025
Ответ дляКупи слона
Если она принимает гормональные препараты, то скорее те, которые блокируют женские гормоны, а не згт. Иначе не вырезала бы превентивно органы, их вырабатывающие
Она 100% на згт. Ей удалили яичники, это необходимость теперь. Я тоже имею мутацию BRCA и уже удалила молочные железы превентивно. Яичники в будущем на удаление, после них только на згт минимум на 10 лет, другого пути нет. Поверьте, я в этой теме разобралась основательно.
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Конечно
У вас белые пряди на волосах от природы ?)) Вы думаете что все слепые ?
Bor bor• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
А, ну так это нерелевантное сравнение. У нее доступ к любым процедурам, операциям и уходу. Не сравним со среднестатистическим. Это тогда ее надо сравнивать с Кидман, Лопес и т.д.
Купи слона• 08 ноября 2025
Ответ дляBor bor
Да, действительно, она говорила, что на згт, вы правы
Джинци на Флісі• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Волосы тонкие, летом выгорают пряди. Что ж здесь удивительного?
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
И поэтому видны и коричневые и белые пряди ? 🤭И с лета уже 3 месяца прошло и не выгорают волосы на солнце до бела.Зачем вы так жестко врете ?
Джинци на Флісі• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Да зачем мне вам врать и что то доказывать. Мой родной цвет светло русый, но я всю жизнь красилась в блонд, потом мне надоело это всё и я решила отрастить свои родные волосы, тем более они без седины. Год назад, в ноябре мне подобрали максимально приближённый цвет волос к родному, покрасили в один цвет и с тех пор я не крашусь, а только стригусь. За год отросла половина волос (10-15 см). Не крашусь вовсе, мелирование не делаю. Вот фото год назад. А летом они действительно выгорают прядями. Вы видели , как выгорают волосы у детей? Вот у меня приблизительно так же.
спальное место• 08 ноября 2025
Ответ дляУнция яда
Худоба и препараты, которые она принимает. Плюс несоизмеримый уровень стресса и возможностей.
Возьмите нашу холеную женщину за 40 не видевшую жизненных невзгод и она будет выглядеть куда лучше.
Не забывайте, что она в климаксе очень давно из-за удаленных яичников. Климакс старит женщину моментально и очень сильно. Так что она очень хорошо выглядит для своих лет и относительно своих коллег тоже имеющих все возможности и без климакса раннего
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Сейчас лето ? 🤦‍♀️Уже 3 месяца прошло , у меня уже волосы до начала уха отросли с лета , а у вас белые пряди у Корней , изначально волосы у вас светло русые но это не значит что вы их не красите порядками .
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляспальное место
В некоторых темах видела что женщины после климакса рассказывают что выглядят младше своих подруг у которых ещё нет климакса . Врут ?
спальное место• 08 ноября 2025
Ответ дляВсюди влазю
А с этими препаратами всегда выглядят лучше?
Нет, они только убирают симптомы климакса типа приливов, на внешность не влияют
спальное место• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Некоторые женщины неадекватно оценивают свою внешность :)
Но может быть, если младшая подруга весит на 50 кг больше и из ухода один только вазелин
Малая еще та• 08 ноября 2025
Ответ дляспальное место
Нет, не старит. Я в ИК 10 лет, нет ни единой морщины
Малая еще та• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Есть такое понятие как генетика, климакс тут не при чём. Просто всегда хочется свою плохую внешность на что-то списать) то стресс виноват, то климакс
Танго утрьох• 08 ноября 2025
вы это серьезно? наднюсь н5 сравниваете мебя с миллионершаами?
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляспальное место
Не факт что не влияет
спальное место• 08 ноября 2025
Ответ дляМалая еще та
Вы исключение, обычно старит
спальное место• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Не факт что не влияет
Я рассматриваю для себя згт в будущем, изучала этот вопрос, существенного влияния на внешность не оказывает
Лера+Тимур• 08 ноября 2025
У меня на лбу нет морщин на 45-ом году. Под глазами появляются при улыбке, а так нет. Овал на месте, но лицо после 35 стало худым, подкожного жира нет, обвисать, похоже, нечему. Вес 56, рост 170. Недавно появилась седина, планирую покраску в +~ свой цвет. Ботокс никогда не колола.
автор МояХатаЗкраю • 08 ноября 2025
Ответ дляЛера+Тимур
Одним фото с засвеченным лбом ничего не видно . Тем более вам 45 а не 50
Джинци на Флісі• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
В Одессе мы ещё в октябре ходим на пляж, поэтому лето недавно закончилось.
По ходу, вы меня так и не услышали.
Ну и ладно🤦‍♀️
Ласкове телятко• 08 ноября 2025
Ответ дляПані з калабані
Мне 40 и лоб ровный без ботокса.Моей маме 60+ и тоже лоб ровный, и тоже ничего никогда не колола.
У кого-то шея поплыла после 25, а в 30 уже гусочкой. А у кого-то в 55 все на месте. Это называется особенности строение я генетика.
П.С. Да других ракурсах выглядит Джоли на 45...50, выглядит хорошо. Но это фото засвеченый блюр в полумраке.
Та я ж не сперечаюсь. Автор стверджує, що вона має ладке чоло, а жінки на вулиці ні, тому джолі виглядає на 35. Тому я відписала що ботокс вирішує цю проблему ну і генетика звісно
спальное место• 08 ноября 2025
Ответ дляЛера+Тимур
44 года и 50 это 2 огромные разницы :)
Біток чи ефір?• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Это не правда . Посмотрите на 45 летних . У нее абсолютно ровный лоб , нет никаких мешков впадин под глазами , четкий овал лица . Таких и 40 летних на улице не встретишь
тут на сайте куча таких, так же Кусалочка,Дева Мария, Пареле
и у Джоли аномальная худоба тела , ноги как у бабы Яги