Анонимус Я• 08 ноября 2025
Мне мерзко
🎭😫 все было хорошо в общении с мужчиной
Я общалась открыто много рассказывала и тд
У нас было много встреч в итоге у нас случился интим и мы начали встречаться
Но я после интима а он у нас начал быть довольно ( изврпщенный. Жесткий, и мужчина далеко не скромник (( и даже во время интима он может использовать грубые слова
Я более скромна по природе
И как итог я замкнулась в себе и практически с ним не разговариваю кроме общих тем
Потому что после такого жесткого секса немного стыдно общаться как раньше и смотреть в глаза ( у меня возможно комплексы и неуверенность в себе как я выгляжу со стороны . Есть причина в
Но из-за моей замкнутости и закрытости отношения начали портится
Я не знаю что делать можно ли выйти с этого конфликта и общаться как рантше несмотря на то что у нас интим довольно «не « нежный»
Я более скромна по природе
Экспертиза• 08 ноября 2025
А зачем вы соглашаетесь на то, что вам не нравится и доставляет дискомфорт? Ну… у вас же это добровольно. Поговорите об этом с ним
Тролю як можу• 08 ноября 2025
У вас проблеми через те, що у вас нема поняття власних кордонів і ви не вважаєте чимось особливим те, що інша людина їх порушує.
Людина з власними кордонами сказала б: мені так не подобається і зі мною так неможна.
Кумедний ґудзик• 08 ноября 2025
Относитесь к этому как к игре. Если вам больно и неприятно во время секса, расходитесь , что поделать
Анонимус Я
• 08 ноября 2025
Ответ дляЭкспертиза
Он доминирует (
Та я не против жесткого секса грязного
Но знаете (( после этого потом сложно уже общаться с мужчиной как рантше открытой
Та я не против жесткого секса грязного
Эт вернячОк• 08 ноября 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Ну не знаю даже... Когда девушку называют шлюхой или подобное во время секса, то это потом можно типа забывать?
Странные игры.
Мати тріля• 08 ноября 2025
Отношения начали портиться не из-за ВАШЕЙ замкнутости и закрытости, а из-за того, что у вас с ним не совпадают границы. Ему нужно одно, вам нужно другое.
Зачем себя мучить?
Дадосвидания• 08 ноября 2025
щось якийсь мужик досить наглий. перший секс повинен бути більш класичним. а свої збочення хай би пізніше проявляв.
мені дивно, що вам не сподобалось, але ви все одно хочете з ним підтримувати стосунки. скажіть йому правду, що він вас налякав і ви до такого не звикли.
(в поганих словах нічого такого не бачу, але для першого разу може це теж занадто).
Эт вернячОк• 08 ноября 2025
И главное зачем? Он импотент? Не может возбудиться глядя на тело, этого недостаточно?
Грибной_Дождик• 08 ноября 2025
Да ні, тут проблема в тому, що ви не відчуваєте себе з ним захищеною.немає довіри.
В мене з моїм дуже грязний секс, аж занадто. Але в любий момент він може запитати, чи все ок? Бо боїться, що мені стане дискомфортно
Эт вернячОк• 08 ноября 2025
Ответ дляДадосвидания
Не верю, что человек в постели обзывает Вас, а в жизни заботливый муж.
Викликаю на дебати• 08 ноября 2025
зачем вы занимаетесь сексом, который вам не подходит?
прогнуться перед мужиком, чтобы не бросил? угодить ему? фу
Экспертиза• 08 ноября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Он доминирует (
Та я не против жесткого секса грязного
Почему бы вам не сказать ему прямо о том, что вам такой формат не очень?
У многих извращенные фантазии, и это нормально если это доставляет удовольствие двоим. Вам судя по всему это удовольствие не приносит. Так зачем терпеть тогда? Я бы сказала ему прямо о своих чувствах и всё. Если он не готов это менять, то вариант расходиться
Дадосвидания• 08 ноября 2025
Ответ дляЭт вернячОк
та тю. зразу видно, що ви не дивилися серіал Друзі. навіть там піднімалася ця тема. ніхто нікого не обзиває, це ви щось придумали собі, а всякі брудні слова в сексі можуть ще й як заводити.
Тролю як можу• 08 ноября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Он доминирует (
Та я не против жесткого секса грязного
Якби вам було ок, то не виникав би цей бар´єр. Вам насправді не ок, але вам чомусь хочеться себе переконати себе, що вам ок. Мабуть, вас виховували, що треба бути зручною всім іншим, щоб заслужити любов, бо інакше вас любити нема за що.
Ну що за фігня?
Викликаю на дебати• 08 ноября 2025
Ответ дляДадосвидания
Ему просто пофиг на автора
и без всяких фетишей у него не стоит
Экспертиза• 08 ноября 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Странные игры.
Ну будем честны, кому-то это нравится (девушкам / женщинам в том числе) и это вполне ок. Ну автору очевидно нет, поэтому и терпеть такое не надо
Кумедний ґудзик• 08 ноября 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Странные игры.
Меня муж так называет, меня это заводит . А еще люблю когда придушит и говорит что ненавидит. Это игры. В жизни , как понимаете, он меня не ненавидит и шлюшкой не считает . Автору нужно проще к этому относиться , либо расставаться
МатьЧасть• 08 ноября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Он доминирует (
Та я не против жесткого секса грязного
Обычный секс грязным не бывает.
Или у вас был именно грязный секс? Анальный секс без презерватива и предварительной клизмы у вас был? Так это не полезно, больше не соглашайтесь на такое, да и умный мужик не будет без резинки в попу лезть. Бросайте его тогда если он дурак.
Коко Шанель• 08 ноября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Он доминирует (
Та я не против жесткого секса грязного
АВтор, пардон, у ВАС каша..
- он доминирует, но мне плохо..
- я расскрылась.. а теперь закрылась.. мне плохо
Это перевела ВАШ текст на понятный.
Итак, что имеем: он занимался сексом по мужскому сценарию БЕЗ учета ВАших потребностей и без ориентира на ВАС..
Это не просто дискомфортно, это ровне изнасилованию и потому ВЫ
- закрылись
- у ВАС внутренняя обида и дискомфорт
- Вы больше ему не доверяете и все ВАШЕ тело сопротивляется даже общению..
Просыпайтесь!
1 он делал шо хотел без учета ВАших побребностей, желаний и вообще без ориентира на ВАС. Ваше тело трах.. не спросив ’тебе хорошо? а как ты любишь?’
2 уровень ваших с ним ощущений - это люди не совместимые.. Только почему до ВАс это не дошло? Где границы? Вы уступаете и прогибаетесь? Вы не слышите себя совсем? Связи с телом НЕТ? Вот это к психологу на разбор.. почему Вы свое тело дали в пользование и сейчас тело обиделось и ВАМ плохо.. и ВЫ не заступились за себя..
3 Это не ВАш человек.. ВЫ не готовы к отношениям с деревянным мужчиной который трах.. без учета пожеланий женщины.. он полено. Секс по мужскому сцеранию без ощущения женщины вообще..
Вся ваша суть закрылась от того кто Вами попользовался и ничего не понял. Дистанция и разбирайтесь в себе.. где-то Вы себя потеряли и не услышали. Вам мерзко потому что этот стиль его отношения ВАМ не подходит! Занавес и к психологу разбираться почему ВЫ не слышите себя, свое тело и почему это сломалось..
- он доминирует, но мне плохо..
Это перевела ВАШ текст на понятный.
- закрылись
- у ВАС внутренняя обида и дискомфорт
Просыпайтесь!
Коко Шанель• 08 ноября 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Раздвоение личности (область криминалистики, маньяки убийцы) - там это часто. В жизни - бОтан, безликий, потом бац - убийца! Та легко! Старо как мир..
Рогнеда Карповна• 08 ноября 2025
Ответ дляЭкспертиза
Она 2х слов связать не может, о чем она поговорит?
Рогнеда Карповна• 08 ноября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Он доминирует (
Та я не против жесткого секса грязного
Что значит грязного?
Экспертиза• 08 ноября 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну тогда расходиться только. Или мужик и дальше будет использовать в своих фантазиях и извращениях, от которых плохо потом точно не ему.
Рогнеда Карповна• 08 ноября 2025
Ответ дляДадосвидания
А кто и кого там оскорблял?
Викликаю на дебати• 08 ноября 2025
Ответ дляКоко Шанель
АВтор, пардон, у ВАС каша..
- он доминирует, но мне плохо..
Это перевела ВАШ текст на понятный.
- закрылись
- у ВАС внутренняя обида и дискомфорт
Просыпайтесь!
- он доминирует, но мне плохо..
Это перевела ВАШ текст на понятный.
- закрылись
- у ВАС внутренняя обида и дискомфорт
Просыпайтесь!
В чем проблема мужика?
Если он доминант, то он так себя и ведет
Он занимается сексом как ему нравится, автор делает вид что ей все ок, старается ему угодить
(Это при том, что я не люблю всякое садо-мазо и таких мужиков)
Но он что? Должен на картах раскинуть, что ей не ок? Если она стонет и подмахивает и всячески дает понять, что он классный любовник.
Лишь бы он ее не кинул
Проблема только в авторе
Лишь бы он ее не кинул
Проблема только в авторе
Рогнеда Карповна• 08 ноября 2025
Ответ дляЭкспертиза
Вы что, какое расходится?))
Ей ничего не нравится, ничего не устраивает, но будет терпеть, еще и боится, а вдруг бросит, что делать? Может еще больше грязи, может грязи еще больше? Ой, капец
Анонимус Я
• 08 ноября 2025
Ответ дляТролю як можу
Ну що за фігня?
Да это моя неуверенность в себе говорит
Я не уверена в себе и не знаю могу ли претендовать на лучшее и ставить границы
Ведь это можно делать когда уверена в себе внешне, внутренне и по всякому типо если начну ставит границы то не бросят
А так я иногда тупо терплю
😓 или молчу 😶 а потом это все равно 🤷 переходит в огромные проблемы ибо надо все таки разговаривать а не жить как с соседом
А так я иногда тупо терплю