МамОмужа• 08 ноября в 12:56
Як зробити так, щоб він побачив мою сторінку на badoo?))
Нарешті знайшла в рекомендаціях того кого хотіла, періодично захожу на його сторінку, але бачу що він на моїй не був ще(в мене преміум версія), я соромлюсь лайкнути, як бути??
МамОмужа
• 08 ноября в 12:59
Ответ дляФокус-Покус
Ви на Баду знайшли того кого хотіли? Це як? По яким критеріям?
Людину яка мені сподобалась вперше за доагий час в плані зовнішності
МамОмужа
• 08 ноября в 12:59
Ответ дляЯ_з_Франека
Так может вы не в его вкусе.
Чому ви так подумали?(
Фокус-Покус• 08 ноября в 12:59
Ответ дляМамОмужа
Нет слов вам ответить даже
Тётушка Лошадь• 08 ноября в 13:01
це я з badoo!! ти мені також сподобалася, і я сором,язливий ...
Я_з_Франека• 08 ноября в 13:01
Ответ дляМамОмужа
Чому ви так подумали?(
Мой опыт сз. Если я лайкаю то откликов мало. Но меня лайкают намного чаще и завязывались диалоги и свидания. У нас и у мужчин есть типаж. Если типаж например низкая блондинка с большой грудью, а я высокая худенькая брюнетка, то дела не будет. Тем более мужчины визуалы. Дайте ему время, если вас не лайкнет, ну не повезло.
Я не Тролль• 08 ноября в 13:01
Ответ дляМамОмужа
Чому ви так подумали?(
А в чьем нормальном вкусе будет девушка с психическими проблемами в общении, которая не то что комплимента за дело не может сделать, а даже лайк боится нажать. Ну разве что абъюзер такую странненькую ищет.
Работайте с психологом. Вам рано в отношения пока.
Я_з_Франека• 08 ноября в 13:02
Ответ дляМамОмужа
Вы новичок на сз?
МамОмужа
• 08 ноября в 13:06
Ответ дляЯ_з_Франека
Мені лайкнути першою його? Він не побачить так що я відвідала його?)
Я_з_Франека• 08 ноября в 13:19
Ответ дляМамОмужа
Так
Ну добро пожаловать. Сз построен по принципу воронки, чем больше лайков, больше метчей, больше диалогов, больше свиданий. Больше шансов из всего ужасного говна найти что-то стоящее. Есть примеры когда один единственный лайк и диалог и потом поженились, но очень редкие.
Я_з_Франека• 08 ноября в 13:21
Ответ дляМамОмужа
Это на баду первые лайкают девушки? Если да то это единственный возможный вариант
Тра Ля Ля• 08 ноября в 13:59
Ответ дляМамОмужа
По-моему, должен. Но может у него дофига просмотров и лайков вот и не заходит к вам..
МамОмужа
• 08 ноября в 16:32
Ответ дляТра Ля Ля
Тимпаче якщо в нього може бути преміум версія, і він бачить хто його відвідав, я бачу ж