Пишу, не читаю• 08 ноября в 14:32
У кого были проблемы с бойлером Теси. Через сколько после заявки приехал мастер
Вызвали мастера, там заявку просто приняли и тишина. Я два дня не могу помыться как человек. Месячные начались еще( я с ума схожу уже с этим кувшином и нагреванием воды.. Прикиньте, через сколько примерно дней он может соизволить приехать, сука..
Фуліганка• 08 ноября в 15:02
Сподівабсь до такого приємного клієнта приїде відповідний майстер. Цариця з місячними у вихідний не може помитися з ковша, а майстер має мчати. Ще й обзивається(що за люди
Жінка з перцем• 08 ноября в 15:07
А у вас корона впаде зателефонувати? Дивні люди. Як треба то стінку пробєш
І взагалі врахуйте що якщо тече то 99% заміна. А це час.
Пишу, не читаю
• 08 ноября в 15:34
Ответ дляЖінка з перцем
Сколько по времени замена?
Пишу, не читаю
• 08 ноября в 15:35
Ответ дляФуліганка
Желаю вам мыться с кувшина целый месяц.
Сама купляю квіти• 08 ноября в 16:06
Ответ дляПишу, не читаю
Сколько по времени замена?
Наверное, новый, для начала купить.