ЯсноВидящая• 08 ноября 2025
Почему люди так любят указывать на грамматические ошибки?
Млинці зі смайликом• 08 ноября 2025
Ответ дляТанцепесенная
рыбу аблет - не забуду никогда
а про белые колени пропустила ))
Это было в одной теме, где муж доводил жену до белых коленей, а она все билась как рыба оплёт
Вся така шо куди там• 08 ноября 2025
Ответ дляКвартираЧья
указывать? люди хотят тупым помочь стать умнее
Який альтруїзм 😂😂😂
Танцепесенная• 08 ноября 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
ахахахааа
Княгиня пітьми• 08 ноября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Ну ви якби зрівняли різні речі
Звісно різні-порівнювати знання мови нейтіва та іноземця
Княгиня пітьми• 08 ноября 2025
Ответ дляГарні диньки
Я вперше читаю це слово
Яке саме??
Між´яр´я? Та вже око, мабуть, у всіх сіпається після скандалу з радіодиктантом
ВсеПроВсехЗнаю• 08 ноября 2025
Ответ длянеДоЖиру
Та просто, щоб людина побачила свою помилку і наступного разу написала правильно
Нет, у этих людей отсуствует такт и воспитание.
Пословица ; если кто то прольет суп на скатерть воспитанный человек не заметит.
Пояснение от ИИ
Воспитанный человек не станет драматизировать ситуацию, если кто-то прольет на скатерть суп. Он скорее всего не будет замечать чужой оплошности, демонстрируя тактичность и уважение к окружающим. Главное — не сам факт ошибки, а то, как человек на нее реагирует, и как относится к промахам других.(!!!)
---Не акцентирует внимание: Вместо того чтобы поднимать шум, воспитанный человек сделает вид, что ничего не заметил.
---Проявляет тактичность: Это показывает его уважение к человеку, который ошибся, и желание избежать неловкой ситуации.
----Демонстрирует зрелость: Поведение, когда вы не замечаете мелких промахов других, является признаком психологической зрелости и хорошего воспитания.
Пояснение от ИИ
ВсеПроВсехЗнаю• 08 ноября 2025
Ответ дляФісташкова кава
Просто невоспитанные очень. Ведь исправлять человека можно только, если вы его учитель или, если он сам вас предварительно об этом попросил. В остальных случаях- это хамское быдлячество(
Совершенно с вами согласна.
Добавлю, что у нас на форуме указание ошибок - часто способ выразить агрессию.
Шкварочка• 08 ноября 2025
Ответ дляТанцепесенная
эммм, а как правильно?
на русском - отгребать
или я чего-то не знаю?
на русском - отгребать
или я чего-то не знаю?
За щось - огребать.
ОТгребать - то якщо навоз от забора.
Вся така шо куди там• 08 ноября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Совершенно с вами согласна.
Ну, а як же ще самствердитись? Треба хоч комусь показати свою важність, хоча б рандомному анононіму на форумі
Танцепесенная• 08 ноября 2025
Ответ дляШкварочка
За щось - огребать.
ОТгребать - то якщо навоз от забора.
о, что-то новенькое
я была уверена тоже, что отгребать - как с навозом )) и что есть второй глагол в том самом смысле - не знала
спасибо!
Снегопадка• 08 ноября 2025
Ответ дляSo_so
Иногда просто режет глаз. Например, ухожу в дикрет или как заставить мужа плотить элименты.
Плюсую, просто невыносимо читать по сто раз в день про гАрмоны и бардовый цвет, вот и не выдерживаешь(
Гарні диньки• 08 ноября 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Яке саме??
Так, пішла глянула ще й інші два з двома апострофами- надʼярʼя і підʼярʼя
Гарні диньки• 08 ноября 2025
Ответ дляШкварочка
За щось - огребать.
ОТгребать - то якщо навоз от забора.
Так це сленгове слово, яке означає отримати звиздюлін, сленг і грамотність не завжди контактують
Гарні диньки• 08 ноября 2025
Ответ дляСнегопадка
Постельные тона ще…
Або едим на море
Гарні диньки• 08 ноября 2025
Ответ дляТанцепесенная
о, что-то новенькое
спасибо!
То автор щось дивне пише
Туфли в чешуе• 08 ноября 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Коли видно що це очепятка, бутви перепукани це одне, а є є такі шо й дивитися-читати не можна.
так потом эти неучи авторитетно дают советы другим
Шкварочка• 08 ноября 2025
Гарні диньки• 08 ноября 2025