КаРаКаТиЦа• 08 ноября в 18:56
Везет?? Вы серьезно??
Просто таких ответов масса … что значит везет ?? Человек подготовился , не сидел ждал с моря погоды , купил недвижимость за городом , сделал ее автономной .. позаботился о ремонте , комфорте , нашел удаленную работу .. это бляха не везение , а куча гемора и продуманности .. и таких волшебных коментаров о везении масса . Просто кто то что делает дабы приспособится , а кто то ищет виноватых . Война сколько лет уже … просыпайтесь .Почему не ответила в той теме? А вот захотелось это отдельно высветить , имею право )))
Везёт ….ага ..
Манка Я• 08 ноября в 19:06
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так иметь бабло - это не везение !
Ой, не начинайте. В нынешних реалиях быть живым, с руками и ногами, еще и при деньгах - тоже везение
КаРаКаТиЦа
• 08 ноября в 19:07
Ответ дляО_Юми
Ви якась казкова, наче це у всіх є можливість купити нерухомість, зробити ремонт і автономність, ще й роботи купа онлайн. Але всім ліньки, тільки ото ви напряглись
А я не автор того коментария .. каждый тут говорит о том о чем пожелает , так же ?
Синди Кроуфорд• 08 ноября в 19:07
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Все возможно , нужно желание , действие и двигаться вперед
Ну хорошо, имелось ввиду повезло что есть желание. Зачем вообще признание или похвала от анонимов?
КаРаКаТиЦа
• 08 ноября в 19:08
Ответ дляО_Юми
Элементарно батарею можна было прикупить ?
Покорительная• 08 ноября в 19:09
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ещё раз, какую батарею😂 вы и правда волшебная
КаРаКаТиЦа
• 08 ноября в 19:09
Ответ дляТворог для розжига
Везіння також. В нас на всіх керівниках посадах родичі і куми. В подруги спадку два будинки і одна квартира. В її тіток не було дітей, все племінниці залишили. В когось батьки заможні і везіння при народжені трапилось.
Это ваше мировоззрение , и все у вас так и будет , ничего не изменится
КаРаКаТиЦа
• 08 ноября в 19:10
Ответ дляПокорительная
Вы о чем? Речь идёт о автономном жилье с ремонтом за городом. Вы порядок цен на это понимаете? При чем тут батарея?
Я говорю об элементарном приспособлении ( минимальном ) только маленький процент это сделал за все эти 4 года
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Звісно. Але всі ці коментарі з марафонів в стилі ’все можливо’ це смішно. У всіх людей різний рівень інтелектуальних здібностей, різний потенціал при навчанні, різні практичні навички, вік, сімейні обставини і тд. Не можуть всі бути успішними навіть при величезному бажанні. І так, правда в тому, що деяким просто щастить
КаРаКаТиЦа
• 08 ноября в 19:12
Ответ дляПокорительная
Думаю вы уловили о чем я , но уточню для вас - зарядная станция , экофлоу …
Даха-сваха• 08 ноября в 19:13
Ответ дляПишу з калідору
Те кто выехали, тоже считай приспособились.
Их тут тоже не любят
Никого не любят, кому считают, что лучше. Любят только тех, кому плохо. Поэтому у нас национальная черта прибедняться и преувеличивать как плохо всё, рассказывать как нет денег и тп
КаРаКаТиЦа
• 08 ноября в 19:14
Ответ дляО_Юми
Яка батарея, якщо купа людей за межею бідності
За 4 роки можна було щось придумати , заробити .. можливостей купа
Покорительная• 08 ноября в 19:15
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не знаю. Вы запииали квартиру, чтобы был верхний свет, микроволновка, телек, ноутбук и т д хоть на 10 часов?
Гл. Амурная• 08 ноября в 19:16
Конечно повезло богатого мужичка захомутать,который все это организовал
КаРаКаТиЦа
• 08 ноября в 19:16
Ответ дляПокорительная
Все что вы перечислили не первая необходимость
Горня капучіно• 08 ноября в 19:16
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Возможности есть у всех ! Было бы желание и хотение что то менять
Вам завтра прилетить, то подивимось на ваші можливості.
КаРаКаТиЦа
• 08 ноября в 19:16
Ответ дляГл. Амурная
🤣
Чебураха з перцем• 08 ноября в 19:17
Ответ дляТуся муся
Не у всех есть возможность. Так что, сидите и наслаждайтесь своей автономностью молча.
Пока не прилетело по той автономности.
КаРаКаТиЦа
• 08 ноября в 19:17
Ответ дляГорня капучіно
Это пожелание ?
ЯкаКраля• 08 ноября в 19:17
Ответ дляКаРаКаТиЦа
так розкажіть чим і за що ви підготувались?
КаРаКаТиЦа
• 08 ноября в 19:18
Ответ дляЧебураха з перцем
Пока не прилетело по той автономности.
Сколько яда … ужас , как вы живете в этом мире ?
Горня капучіно• 08 ноября в 19:19
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В нашем ужасном неавтономном мире
Живем как то.
КондуктЕр тролейбуса• 08 ноября в 19:19
А как со светом? У мамы на даче сказали свет отрубят. Живёт там долина людей в соседних домах, еще до войны жили
Кооператив цивилизованный
Червона ікорка• 08 ноября в 19:20
Казалось бы, сейчас автор раскроет секрет, как всем найти высокооплачиваемую работу, купить загороднюю недвижимость, создать в ней уют, автономность и безопасность. Но.... Нет. К сожалению, советы автора в стиле ’если заблудилась в лесу, то просто иди домой’, ’если начала тонуть, то плыви к берегу’ ничего нового к решению проблемы не добавят.
КаРаКаТиЦа
• 08 ноября в 19:19
Ответ дляРаз одела не бу
Авторе, оце вас торкнуло 😂😂😂😂
Ага ))) ну захотелось и мне высказаться )) а то только сижу читаю … а тут прорвало 🤣
КаРаКаТиЦа
• 08 ноября в 19:20
Ответ дляГорня капучіно
Констатація.
Дякую , Вам такого не бажаю .. не з тої глини