220В• 08 ноября в 21:25
Зависимость от телефона
Из-за тревожности постоянно беру телефон и смотрю все подрят. Лишь бы не жить в реальной жизни, если на улице то думаю о чем то отдаленном, придумываю истории. Вы испытывали подобное, как боролись?
Мама фіфті цента• 08 ноября в 21:34
Я с телефоном везде,в туалете в ванной,если готовлю могу не включать.А так не могу
Дело было давно• 08 ноября в 21:35
Ответ дляНі грама
У меня и всех кого я знаю есть зависимость от телефона.
Це проблема нашого часу. Концентрація на нулю . Навіть, коли читаю книгу, то постійно відволікаюсь
Ні грама• 08 ноября в 21:36
Ответ дляДело было давно
Я тоже, не могу смотреть фильм и ничего не делать больше, делаю маленький экранчик и продолжаю скролить все.
220В
• 08 ноября в 21:38
Ответ дляНі грама
Реально страшно это если задуматься
Ні грама• 08 ноября в 21:42
Ответ для220В
Реально страшно это если задуматься
Я очень отчетливо помню, как посмотрела фильм she, про любовь с операционкой, вышел в 13 году он, там был такой кадр мол типа все прохожие на улице пяляться в телефон, у нас так еще не было, а я в 13 году родила и был большой перерыв в поездках на метро. А потом как попала, охренела от того, что все смотрят в телефоны как в том фильме. Тупо каждый, дети, старики. Но считаю, некуда деваться с подводной лодки.
Сунуся в чужі справи• 08 ноября в 22:26
Я беру аскезу на соц сети и выходные без телефона. Вечера пн, ср, пт - какой-то фильм, Вт, чт, сб, вс - книга. До 11.00 телефон в руки не брать! Даже время не смотрю, везде расставила часы и на руке ношу часы даже дома. Первое время были прямо ломки, я специально не ставила телефон на зарядку, чтобы пару процентов только было. И стараюсь записывать много маленьких коротких заданий по дому, как только хочу взять телефон, сразу по пунктам делаю что-то из списка - полить цветок, переставить вазы на полке, сложить красиво футболки, выбросить 5 ненужных вещей, сделать игрушку для кошки, один мк акварели и т.д. Сейчас уже могу долго не пользоваться телефоном.