Успокойся_Успокойся• 08 ноября 2025

Как вы, реагируете на ублюдков с отпугивателями?

Особенно если ваше животное очень чувствительное а бродячие собаки даже не реагируют? Вот за неделю 2 случая.и оба раза с подлыми #лядками и их мамашами. А самое интересное сто эти оба раза мы были одни , никаких бродячих.
Злая ,пипец.
ДваДваВісім• 08 ноября 2025
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
Есть правила выгула собак. Не включайте дурочку.
Советчица Года• 08 ноября 2025
Ответ дляСМСница
А, ясно. То це ви з автором з якого неблагополучного села в місто забрели?
Не знаю, это вас надо спросить и ваших детей откуда вы родом
Огірок та Помідорчик• 08 ноября 2025
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
Ні не можете, бо лише на собак розповсюджуються норми щодо намордника і поводка у громадських місцях.
Советчица Года• 08 ноября 2025
Ответ дляНаучительница
Правила такі є .
Ви не знали ?
Правила пугать животных?
СМСница• 08 ноября 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Таким как вы размножаться необходимо запретить на гос.уровне.
Вы запускаете цепь вы..ков
Похвальна самокритика)))) почастіше собі,це повторюйте
Советчица Года• 08 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Если ваш ребенок приблизится к собаке автора и начнет себя дико вести, то собака полное право имеет отгавкиваться и нападать в ответ
автор Успокойся_Успокойся • 08 ноября 2025
Ответ дляСМСница
А уявіть яке воно, тій нещасний тваринці, отаку господиню мати?
Удалено администрацией...
Научительница• 08 ноября 2025
Ответ дляСоветчица Года
Правила пугать животных?
Повідок і намордник.
СМСница• 08 ноября 2025
Ответ дляТайТаке
Вранье.
У вас? Та мабуть вже гірша стадія, судячи з постів
Гигиенишвили• 08 ноября 2025
Ответ дляТайТаке
Автор не писала про шокерю а про отпугиватель. Шокером то уже ей хочется.
Поняла :)А то я испугалась за собак
маминаБубочка• 08 ноября 2025
Ответ дляНаучительница
Діти бувають ?
Та ви погляньте як дорослі спілкуються.
«Від осинки не народжуються апельсинки «
Насправді, в реальності жодного разу не зустрічалась ні з такими дітьми, ні з такими соьачниками. Якось щастило - всі адекватні люди. Навчені перш ніж когось гладити чи до когось підбігати - питати дозволу. Жодних проблем не мала. Ніколи.
ДваДваВісім• 08 ноября 2025
Ответ дляСоветчица Года
Нет, не имеет . Твких прав нет ни у собак, ни у их хозяев, хотя в этой теме, они отгавкиваются хорошо)))
ТайТаке• 08 ноября 2025
Ответ дляДваДваВісім
Удалено администрацией...
Советчица Года• 08 ноября 2025
Ответ дляНаучительница
Повідок і намордник.
Автор где-то написала, что ее собака без поводка и намордника?
ТайТаке• 08 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Показуйте
Коник-стрибунець• 08 ноября 2025
Ответ дляСМСница
Автору))))
Теж не зайве було б.
Тріль підпільний• 08 ноября 2025
Поводок, если собака большая - намордник. Мне я и мой ребенок дороже, чем собака, которую я не знаю, не знаю её реакцию и чего она хочет. Я боюсь собак. Есть причина. И ребенок боится тоже из-за ’очень хорошей’ женщины, у которой собачка не кусается, а только понюхает, погавкает и делов то. Если бы все собачники держали собак на поводке и видно было, что человек занимался собакой, а не понятно кто, кого выгуливает. То таких бы случаев не было! Никто бы не покупал эти штуки. А так идёшь и не знаешь чего ждать. Это для вас собака самая самая и она любит вас, чужие люди этой собаке по боку.
СМСница• 08 ноября 2025
Ответ дляДваДваВісім
Думаєте включає?
Огірок та Помідорчик• 08 ноября 2025
Ответ дляСоветчица Года
При умові що собака на повідку і в наморднику. І ні нападати не може. Жоден суд не стане на сторону собаки. Я стикнулася з таким. Тому не вигадуйте. І це хочу підкреслити це було в мене ВДОМА(!!!) До мене прийшов двірник з претензіями щодо будівельного сміття (якщо що сміття було не наше, бо своє ми вивезли одразу), собака в коридорі вкусила двірника за ногу, бо він кричав і махав руками. Порвала джинси. Ми оплачували вартість джинсів і моральний збиток. ПОліція, протокол, тощо. Тому оці розмови ’собака захищалася’ в реальній ситуації діяти не буде.
Советчица Года• 08 ноября 2025
Ответ дляДваДваВісім
Так у ваших детей тоже никаких прав нет лезть к чужому животному)
Ну если уж полезет, то пусть пеняет на себя
И свои ручки с пальчиками
ТайТаке• 08 ноября 2025
Ответ дляТріль підпільний
Автор написала . Собака на поводке ,5 кг.
Советчица Года• 08 ноября 2025
Ответ дляТріль підпільний
Каждому дороже свой ребенок или своя собака
Или вы специально ходите возле собак и боитесь и на всяки случай включаете шокер?
маминаБубочка• 08 ноября 2025
Ответ дляСоветчица Года
Сейчас темно, могут люди идти вместе, узкая улочка, например
Странно воображение включить?
О, так це автору пощастило прям десь у єдиному можливому вузькому місці зіштовхнутися з людиною у якої (о чудо!!!) в кишені був вілоякувач))) вірю -вірю. Бо особисто мені якось все ж вдається триматись від людей на відстані задля безпеки своїх тварин, а вузьких проходів між якимись будинками не так і багато.
Огірок та Помідорчик• 08 ноября 2025
Ответ дляТайТаке
Показуйте
Норми вигулу домашніх тварин у Києві визначені Рішенням КМР від 27.10.2007 № 1079/3912, яким затверджені “Правила утримання домашніх собак та котів у м. Києві” та “Положення про функціонування місць та зон для вигулу тварин у м. Києві”.
Советчица Года• 08 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
У ребенка должна быть клепка,что собака так защищается или показывает, что ей не нравится
Если ребенок будете мазать перед мордой пса палкой и кричать на него, то она укусит и правильно сделает
СМСница• 08 ноября 2025
Ответ дляСоветчица Года
Так це ее я і не мої діти тут в темі кидаються гірше скажених собак на всіх, притому обзиваючи їх неблагополучними чи ви собачка автора і копіюєте свою господиню?
Советчица Года• 08 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Какой суд, что вы несёте?
Собака по интеллекту от природы не на одном уровне с человеком
Человек долже понимать, что злить собаку нельзя
А если будет злить, то и риск усваивается быть укушеннвм
ТайТаке• 08 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
И? Автор писала что в Киеве? Даже если опустить территориальность ,вы сами прочитали то что постите?
Огірок та Помідорчик• 08 ноября 2025
Ответ дляСоветчица Года
Правоохорнці НЕ беруть до уваги думку та мотиви собаки! Уся вина покладається на власника. І його оштрафуть, навіть якщо собаці буде здаватися що вона ’права’.
Советчица Года• 08 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
И если дворник кричал и махал руками, то дал собаке повод защищаться и защищать вас
Вы серьезно этого не понимаете?