Гравіцапа• Изменено 09 ноября 2025

Искать отношения в браке, насколько нормально?

Если кажется практически на 80% что брак тухлый и изжил себя, но что-то связывает и думаешь, что тут тоже есть что-то хорошее, но его мизер, лучше чем одной. Муж особо страдать не будет если уйду, он вообще без эмоций
Закрадывается мысль, смотреть по сторонам и что-то делать для поиска, возможно варианта более приятного и комфортного
Насколько это стремно? Что получилось у тех кто встретил своего человека будучи в браке?
Заметьте, не отбил, а встретил. Сейчас никаких чувств ни к кому нет и к мужу тоже, сексом порой не занимаемся
Дай подивлюся• 09 ноября 2025
Ответ для100pudov
Та така любов була, що він на початку кожен тиждень обирав країну і локацію для одруження
Обирав, обирав і так звалив аж в колумбію. Але без вас.
А він точно поїхав чи просто так злився?
100pudov• 09 ноября 2025
Ответ дляДай подивлюся
Він в міністерстві іноземних справ Австрії, їхня робота в тому, що працювати в різних країнах в посольствах, він дізнався про рішення в Колумбію в вересні минулого року
Кидаю курити• 09 ноября 2025
Ответ для100pudov
Какой п@здец. И что вы будете делать?
100pudov• 09 ноября 2025
Ответ дляКидаю курити
Какой п@здец. И что вы будете делать?
Аборт
Кидаю курити• 09 ноября 2025
Ответ для100pudov
Аборт
И будете с ним оставаться?
100pudov• 09 ноября 2025
Ответ дляКидаю курити
И будете с ним оставаться?
Ні, я його вже не сприймаю ю відчуваю я все розрушилось
Кидаю курити• 09 ноября 2025
Ответ для100pudov
Просто не мужик а тварь
100pudov• 09 ноября 2025
Ответ дляКидаю курити
Просто не мужик а тварь
Йому Бог дав цю роботу і зп авансом, щоб він не егоїстом був, але він не розуміє
СкрипяСердцем• 09 ноября 2025
Я вважаю що завжди терба думати насамперед як собі краще. І так і вчиняти. Тому що інші про те не подумають, а розтопчуть і підуть далі. Але це я зрозуміла не одразу. НА своїх помилках і чесності вчилася.
Кидаю курити• 09 ноября 2025
Ответ для100pudov
А вы вместе жили? Или встречались?
100pudov• 09 ноября 2025
Можна при бажанні його провчити, поїхати в Австрію, зареєструватися, подати на батьківство і нехай все оплачує, але ж то нерви, і дитина постраждає ні за що. Не зможу так
100pudov• 09 ноября 2025
Ответ дляКидаю курити
А вы вместе жили? Или встречались?
Жили в Австрії періодами
Кидаю курити• 09 ноября 2025
Ответ для100pudov
В первую очередь пострадаете вы. Двое детей, малыш на руках, без помощи. Ради чего? Так с дочкой у вас есть шансы еще встретить нормального человека. С двумя когда один малыш шансы намного меньше
100pudov• 09 ноября 2025
Ответ дляКидаю курити
Так
Слухи-руки не распускаю• 09 ноября 2025
Ответ для100pudov
Жили в Австрії періодами
так він знає про Вашу вагітність? так і сказав, щоб Ви перервали?
100pudov• 09 ноября 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не сказав йди і переривай, сказав, що радий і будь яке рішення прийме, але потім почав кучу контраргументів чому не зараз, і ще думає
100pudov• 09 ноября 2025
І все про гроші, що не потягне, що часу для нас не буде, що відпочивати самі не зможемо і тд
Дай подивлюся• 09 ноября 2025
Ответ для100pudov
Ой ну ви ж розумієте, що він награвся і далі поплив. Сім´я була потрібна лише вам
Кидаю курити• 09 ноября 2025
Ответ для100pudov
А сколько вам лет?
100pudov• 09 ноября 2025
Ответ дляКидаю курити
А сколько вам лет?
100pudov• 09 ноября 2025
Ответ дляДай подивлюся
Але такий набожний, в кожній церкві на коліна падав і дякував Богу, що мене зустрів
Кидаю курити• 09 ноября 2025
Ответ для100pudov
К сожалению с таким потенциальным папой проще не оставлять…
Люблю Украину• 09 ноября 2025
После 13 лет брака узнала, что муж все 13 лет сидел на сайтах знакомств. Увидела и поиски проституток в истории поиска. Но извинился, клялся, что дальше переписок дело не пошло.
Для меня это было шоком. Но то, что он «раскаивался» меня немного успокаивало. И мне очень хотелось сохранить семью. Но после я все время об этом думала, вспоминала и понимала, что простить смогу не скоро.
Спустя 1,5-2 года история повторилась. Но это был уже не сайт знакомств, а реальная коллега.
И тут он не расскаивался, а наоборот грубо и дерзко отвечал «не твое дело, с кем хочу , с тем и общаюсь. И вообще, ты сама виновата - 1,5 года меня пилила и вспоминала мое прошлое» . Я попробовала уйти, но не смогла. Вернулась, как побитая собака. Похудела от стресса. Понимала, что никак на него повлиять не могу. Хотелось, что -то сделать с собой от беспомощности. Жила в депрессии и в неврозе. Постоянно казалось, что он меня обманывает. Длилось это всё +\- 2 года. Ты живешь обычную жизнь, а внутри у тебя разъедает все. Все , абсолютно все раздражает. И муж раздражает, но сдерживаешься. А потом началась война. Он нас не «спасал». У него не было никакого плана. ( и по жизни, кстати тоже). Я выпросили нас отвезти к моей маме. Он отвез. Оставаться с нами не хотел, потому что там у него осталась мама. Он вернулся спасать маму. А я должна была спасать наших детей. И я уехала.в Европу.
А он ушел в ЗСУ. Наверное, где -то только через полтора -два года меня отпустила «паранойя», что он снова с кем встречается, переписывается. Стало все равно. Прям, как гора с плеч. А потом прям прониклась, как хорошо жить одной. Сложно, офигеть как сложно одной с двумя подростками в чужой стране, но как же морально легче стало от того, что он не рядом.
Сейчас понимаю, что 13 лет он меня обманывал. Потом еще 4 года я жила в жутком стрессе рядом с ним - 2 года отходила от вскрытых переписок и 2 года новая реальная подружка-коллега. Сейчас 4 год не живем вместе. И, блин, не могу бросить! Думаю про развод. Но не могу решиться поговорить, так как он на фронте. Так и живу. Жду непонятно чего.
Хотя понимаю, что с ним отношения на хочу.
Ни с кем отношения не строю, так как «замужем». «Храню верность», только кому и ради чего? Тому , кто 17 лет меня обманывал? Чтобы что ? Чтобы опять вернуться в это?
С ним не говорю сейчас об этом, так как жалею - на фронте не до этого . Но жалел ли он меня, когда врал в глаза? Нет
Вправьте мозги кто-нибудь, плз.
Шалена невинність• 09 ноября 2025
Для мене не нормально, тому я спочатку розлучилась
Шалена невинність• 09 ноября 2025
Ответ дляГравіцапа
Знаете я долго себя корила, как так вышло и почему я себе позволила такие чувства и эмоции, через лет 10 поняла почему
Моему мужу на все пох и потом осознала что реально мой муж вообще ничего не заметил, ни смены настроения, ни волнения. Ему было ровно все равно, а моя потребность быть любимой частично удовлетворялась фантазиями об отношении другого мужчины ко мне
Ну і що ж Ви з таким недотримання чоловіком ще 10 років після мучитесь?
Шалена невинність• 09 ноября 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Если терпите мужа ради фінансов хоть каких то, нормально.
Проституція, плечова чи побутова, ніколи не буде нормально для людини із самоповагою
Ні грама• 09 ноября 2025
Я встретила мужчину, будучи в браке. Это тот случай, когда чувствуешь, что это именно он. Ни к кому раньше не чувствовала такого. Долго встречались, он развелся, я еще думаю.
автор Гравіцапа • 09 ноября 2025
Ответ дляНі грама
Значит у вас не все так плохо в браке…
Ні грама• 09 ноября 2025
Ответ дляГравіцапа
Значит у вас не все так плохо в браке…
Именно. У меня в браке все прекрасно. Мы с мужем близкие друзья, даже флиртуем еще с друг другом, он все делает для меня, я тоже забочусь о нем. Сын взрослый уже. Мне на самом деле повезло. И я не искала преднамеренно другого, но мы встретились... И я этому очень рада, хоть и плохого было много между нами, и хорошего за эти годы. Как сложится, не знаю. Но расстаться с ним точно не смогу.
автор Гравіцапа • 09 ноября 2025
Ответ дляНі грама
Так вы любовники? Переодически спите вместе?
А сколько вам лет?
Я уже в 30 себя похоронила и не верю что смогу нормального мужчину встретить, поэтому не слезаю с дохлой кобылы