Ms. Похвала• 09 ноября в 07:45
Полтава. Нет воды сутки. Где можно набрать и какая вообще перспектива?
В городе нет воды почти сутки. Причины сами все знают.
Свет кое как мигает, и то пока. Хер с ним со светом, это оказалось не самое важное. Кстати отопления тоже нет, но у нас + 7, теплые свитера спокойно всё решают, без стеба.
Местная управленша несёт чушь про пункт незламності, в котором тром только чай попить и зарядить телефон.
Это абсолютно ниочем, полный бред.
Очень интересует вопрос: где набрать хоть литров 50 воды? Где есть реальные открытые колонки?
Я не хочу думать на сколько это всё может затянуться.
На власть особых нет расчётов.
Разве что энергетики починят что-то, и то совсем не факт.
Но с водой уже катастрофа.
Все запасы какие были - уже использовали. Дальше что? Шле брать воду?
Сорри, если кому-то покажется смешным или что-то ещё.
Но как вы выходите из таких ситуаций?
Когда дома нет ни 1 чистой посудины, про туалет понятно и так, промолчу.
Про помыться тоже.
Банально нет воды умыться. Как бл можно адекватно это воспринимать?
СУТКИ нет воды.
Хер с ним - потерпеть 4, 6, 8 часов, это все могут.
Но если вот так всё затягивается?
Как, где брать воду?
Что вы делаете, люди, в таких ситуациях, когда нет вообще ни капли?
Это абсолютно ниочем, полный бред.
На власть особых нет расчётов.
Но с водой уже катастрофа.
Но как вы выходите из таких ситуаций?
Про помыться тоже.
СУТКИ нет воды.
Но если вот так всё затягивается?
Как, где брать воду?
Ваше Высочество• 09 ноября в 23:33
Ответ дляВалюШок-d20a
Хватит пиз..ть.Тенко прав на все 100%
Я не знаю кто такой Тенко? Новый Арестович ?
Ваше Высочество• 09 ноября в 23:34
Ответ дляТенко
У меня одна жизнь и я хочу ее прожить нормально. Но нам постоянно говорят потерпеть, подождать. Надоело. Все вокруг просто живут, развиваются. А мы терпим непонятно что и непонятно зачем.
А ваша ’гордость’ только на руку большим бизнесменам. Вы терпите, а они на вас деньги зарабатывает. И вы им это даёте добровольно.
Ну так езжайте тогда из страны , границы для женщин открыты . Чего вы ноете ?
Ваше Высочество• 09 ноября в 23:35
Ответ дляТенко
Под российской оккупацией жизни точно не будет это я знаю точно , они отомстят за все сопротивление , хребет Украине доломают окончательно , не будет такой нации , сгнлчь всех по ГУЛАГам . Уж лучше без света сидеть
ВалюШок-d20a• 09 ноября в 23:36
Ответ дляВаше Высочество
Я читаю его коментарии так же как и вы.Не больше и не меньше,я их понимаю
Ваше Высочество• 09 ноября в 23:38
Ответ дляВалюШок-d20a
Я не читала его комментарии