Ms. Похвала• 09 ноября 2025
Полтава. Нет воды сутки. Где можно набрать и какая вообще перспектива?
В городе нет воды почти сутки. Причины сами все знают.
Свет кое как мигает, и то пока. Хер с ним со светом, это оказалось не самое важное. Кстати отопления тоже нет, но у нас + 7, теплые свитера спокойно всё решают, без стеба.
Местная управленша несёт чушь про пункт незламності, в котором тром только чай попить и зарядить телефон.
Это абсолютно ниочем, полный бред.
Очень интересует вопрос: где набрать хоть литров 50 воды? Где есть реальные открытые колонки?
Я не хочу думать на сколько это всё может затянуться.
На власть особых нет расчётов.
Разве что энергетики починят что-то, и то совсем не факт.
Но с водой уже катастрофа.
Все запасы какие были - уже использовали. Дальше что? Шле брать воду?
Сорри, если кому-то покажется смешным или что-то ещё.
Но как вы выходите из таких ситуаций?
Когда дома нет ни 1 чистой посудины, про туалет понятно и так, промолчу.
Про помыться тоже.
Банально нет воды умыться. Как бл можно адекватно это воспринимать?
СУТКИ нет воды.
Хер с ним - потерпеть 4, 6, 8 часов, это все могут.
Но если вот так всё затягивается?
Как, где брать воду?
Что вы делаете, люди, в таких ситуациях, когда нет вообще ни капли?
Это абсолютно ниочем, полный бред.
На власть особых нет расчётов.
Но с водой уже катастрофа.
Но как вы выходите из таких ситуаций?
Про помыться тоже.
СУТКИ нет воды.
Но если вот так всё затягивается?
Как, где брать воду?
Снежнакомка• 09 ноября 2025
Ответ дляПффф 100%
Люди отдельно,а государство само по себе? Тогда зачем нам , чтоб за государство мужчины погибали? Пусть государство само себя защищает. Или мы государству должны, а оно нам нет?
Мерия должна была либо назвать пункты подачи воды либо завести воду на жилые массивы,а автор взять бутылку и набрать. Бо мы платим налоги государству и мер города получается зарплату за налоги автора. А если мер не справляется то пусть уходит с должности
Я с вами полностью согласна. Могу вам еще более гневный спич написать. И что? Вода появилась в бачке унитаза?
Неправдиша• 09 ноября 2025
Ответ дляБрюльтик
Над Крымом тоже ржали, весёлый у нас нарид и мудрый
Еще одна жаба радуется, рано радуешься
Библиотекарь• 09 ноября 2025
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
Мотористка• 09 ноября 2025
Ответ дляЗалатавая
государство как и родителей не выбирают
Тогда смирится и не ныть.
Пффф 100%• 09 ноября 2025
Ответ дляРання пташка
Я була без води,а не в окупації. У вас проблеми з прочитаним?
А ще були такі,які тільки у листопаді побачили воду з крану бо у них так пошкоджені будинки були мене запитали скільки я була без води. Я! Розумієте? Не Ірпінь, не коли ви їздили на роботу, а Я. У нас у будинку не було даху до серпня 2022 року. Все текло у квартири. Уявляєте? А ви їздили на Київ і десь там були у Бучанському районі. Ну брєд.
Таке враження,що вам 10 років.
При чому тут звільнення то появи води і світла? Все було робите, знешкоджене де комунікації з´являться одразу????
І що ,що ви їздили на роботу? Від цього у мене у квартирі вода з´явилася 😂😂😂
Таке враження,що вам 10 років.
Ваш пост номер 8. А лучше с помощью Википедии освежить хронологию событий тех дней.
Неправдиша• 09 ноября 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...
Чего на рашне дебилов валом или сомневаешься?
Каяспер• 09 ноября 2025
Ответ дляПффф 100%
Так они подвезли сегодня воду, правда в один район
а остальные должны на вертолетах быстренько подлетать за ней, потому как пока ты доберешься с одного конца города в другой-воды уже не будет. И можно было бы это организовать ещё вчера. Но наша мэрыня спала до вечера, а потом проснулась и узнала, что оказывается в городе нет воды, электрики и тепла.
Снежнакомка• 09 ноября 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Кстати, может ещё так оказаться, что в доме нет баклажек.
Значит через Эпицентр, где есть в продаже канистры 🤷♀️ Да, надо потратиться, никуда не деться.
Брюльтик• 09 ноября 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...
Та да и другие так ловко воспользовались национальными особенностями наших людей и поимели всех по полной
Не їм після шостої• 09 ноября 2025
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
Капитанша• 09 ноября 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...
Снежнакомка• 09 ноября 2025
Ответ дляНесу добро людям
Ой,да прям.От свой негатив и выливайте на вечно страдающих в столице.Ты смотри,защитница выискалась.Я помню мерзкий пост какой-то феськи,молитесь,чтоб в столице всё было,если у нас не будет,то вы и нафиг с своих городках никому не нужны будете.Не мерзко,не?Ваш этот спич не тянет на номинацию,вы там в столице ничем не лучше со своей злобой и завистью.Одним вам то без кондиционеров летом не выжить,то сейчас без отопления.Людям вода жизненно необходима,а вы оденетесь теплее,ничего сверхстрашного не вижу.Прям вижу как к Днепру весь Киев рванёт воду в баклажки набирать ага,что автору такие советы тут дают.И да,в пакетики тоже походите,вы от Полтавы ничем не лучше.Вас там рвёт,если у кого-то нет света,а напротив в доме не выключают,своих готовы с дерьмом смешать,так что сначала со своей тупостью и завистью разберитесь.
А чем пост вас задел? Вам написали правду без прикрас. Все ресурсы сперва бросают на столицу, а потом у кого мэр более хозяйственный, прыткий, откат больше предложит. Так что да, если в столице жопа, то до условного Житомира руки точно не дойдут.
Не їм після шостої• 09 ноября 2025
Ответ дляБезпринципова
Идёт война, пусть решают все на поле боя. Была договоренность не бить по энергетической инфраструктуре, нафига зеленский начал гасить нпз? Что мне с этого? Опять сказками кормят, а потом нам сидеть здесь аборигенами
То есть Украина должна соблюдать эти договоренности а Раха нет ? Раха 3 ий год бьет по нашей электроэнергетике , вы не заметили ?
Фея_3уровень• 09 ноября 2025
Недавно познакомилась с человеком из Сум. Ситуация конечно не очень, мягко говоря. Автор, надеюсь, что все образуется
Бараболька• 09 ноября 2025
Ответ дляMs. Похвала
Газ есть кстати
Дом хрущевка
И свет есть, но часто слабое напряжение
Лифта нет, он не нужен, 5 этажей
Но нет воды
И это самое ужасное
Но воды то нет от того, что нет света
Точнее сильные перебои с ним
Так что по сути да, завязано всё на электрике по итогу
Дом хрущевка
И свет есть, но часто слабое напряжение
Лифта нет, он не нужен, 5 этажей
Но нет воды
И это самое ужасное
Но воды то нет от того, что нет света
Точнее сильные перебои с ним
Як ліфт не потрібен? А воду наверх носити?
Безпринципова• 09 ноября 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Мы три года без света? Были договоренности по поводу энергетической инфраструктуры если что. Но наркоман решил спровоцировать
Не їм після шостої• 09 ноября 2025
Ответ дляБезпринципова
А кто же бог в этой битве?
Конечно Бог это Украина . Странно что вы спрашиваете это .Или Бог может быть на стороне тех кто напал на соседнюю страну где живут родственники и друзья чтобы убивать их потому что они не хотят быть такими же рабами как россияне сами ? Это же все так очевидно что даже понятно 5 летке
Рання пташка• 09 ноября 2025
Ответ дляПффф 100%
То же ви у районі були? Ще не придумали? Чи не освіжили?
Не їм після шостої• 09 ноября 2025
Ответ дляБезпринципова
Адекватные украинцы, это те, кто самостоятельно идёт отвоевывать свои принципы, а не пи£дят с дивана кто должен идти умирать.
Мужчины должны воевать , женщины могут и на диване участвовать Донатить на русорезы
Пффф 100%• 09 ноября 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Было энергетическое перемирие вы его не заметили что ли?
Безпринципова• 09 ноября 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Кому мужчины задолжали?
Неправдиша• 09 ноября 2025
Ответ дляБрюльтик
Вот россиян поимел хуйло во все дыры это да!!! Такого пиздеца россияне не видели еще, чтоб горели ТЭЦ и НПЗ великой империи.
Как там ’на БИрлин’ скоро ?!
Рання пташка• 09 ноября 2025
Ответ дляПффф 100%
У вікіпедії написано коли у мене у будинку з´явився газ і світло?😂😂😂
Не їм після шостої• 09 ноября 2025
Ответ дляПосудомойка
Месяц вообще не было, потом дали соленую из лимана. Питьевой воды нет 3,5 года, только техническая
А где вы воду берёте для питья ? Слышала про эту проблему в Николаеве ещё с начала войны но думала ее решили .
Пффф 100%• 09 ноября 2025
Ответ дляРання пташка
І ліки і вода і харчування 4-5 місяців
Не їм після шостої• 09 ноября 2025
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
Вы где были последние 3 года ??? Русня гасит по украинской гражданской инфраструктуре и ТЭС последние 3 года
ФФФФристайла• 09 ноября 2025
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
Да, и он тоже . Все рано или поздно поплатятся.
Не їм після шостої• 09 ноября 2025
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
Ну так русня тоже не объявила войну и нам разносит все