Зрадорозганячка• 09 ноября в 11:03

Надоело! Врач-кардиолог я! О зарплатах маленьких высказаться!

Я врач кардиолог с восьмилетним опытом. Мне 33 года. Никакого повышения зарплат нам не сделали, что в августе обещали просто кинули, а люди надеялись! Главврач просила меня и моих коллег забрать заявления об увольнении, всё кормила завтраками. Всех нас кормили и не только в нашей больнице! И кинули! У меня поток пациентов нескончаемый, едут люди из соседних сёл, городов и посёлков! Молодой врач уволился, зарплата и условия работы не устроили. Работает моя коллега ей 74 года! Её тоже главврач уговаривает! А я не хочу больше работать! Это кошмар! И люди которые к нам за помощью приходят не могут позволить себе лечится у частников! Давно задумывалась выехать, мои коллеги и не только по моей профессии уже давно уехали в ЕС и в те страны которые многим здесь не понравятся, не буду их называть. И никто не отстаивает наши права! И весь этот нескончаемый поток ложится на плечи двух врачей. Прийди и умри на работе!
sur_sur• 09 ноября в 22:29
Ответ дляЗавтра не пью
с нищих пенсионеров? Какой доход ?
С нищих возможно и нет, а с полунищих - так точно)
Тётя Хрюша• 09 ноября в 22:44
Ответ дляМалая Налегке
Что 5 раз подряд?
А о чем речь шла?5 раз подряд меня записывал невролог на приём без моего согласия.Если бы не хелси,то и не знала бы.Я отменяю,он опять пишет.Я в курсе,что они деньги получают за прием
Малая Налегке• 09 ноября в 22:47
Ответ дляТётя Хрюша
Да не получают,странно,хелси же проверяет куча людей,и за первичный прием больница получает деньги,но лично врачу они в карман не идут,иногда нужно делать план по первичным,иначе даже те 15 не заплатят.Но аналитики Хелси все проверяют и штрафуют больницу потом.Но чтоб 5 раз подряд за день записать одного пациента,вы сами в это верите?
Тётя Хрюша• 09 ноября в 22:48
Ответ дляМалая Налегке
Где я писала,что в день?
ПоЗиТиВнАя• 09 ноября в 22:51
Ответ дляМалая Налегке
Знаете,зачем врач иногда делает себе левый прием?не поверите🙃чтоб меньше людей в этом дурдоме в день принять
Наверное да, записаться невозможно, а они сидят , чаи гоняют. Или на субботу семейные наштампуют левых, а сами домой.
Если это врач, к которому действительно ходишь, то ещё ладно. А если какой-то случайный или у которого вообще никогда не был, то это уже наглость.
Куплю орехи• 09 ноября в 23:57
Ответ дляПростоБелка
Це ж біда, що цілий список професій можна скласти, які не заслужено оплачують.
А ви про якусь опоату тем....
Чому цілий список?
Які професії в нас гарно оплачуються?
Є такі? Бо щось я жодної не можу назвати.
Всяких депутатів і хапуг чиновників до уваги не беремо.