Красота неземная• 09 ноября в 15:59
Детка, котик, любимый и дежурная улыбка
Вы знаете людей, которые искренне при посторонних общаются с применением таких слов, всегда улыбаются и это прям их суть? А не конченная маска, которую они напяливают не пойми зачем.
Некомильфо• 09 ноября в 16:01
есть такие
я своего котика как вижу, всегда улыбаюсь, а на мужа кислая мина
ЖенаАйтишнеГа• 09 ноября в 16:03
Ответ дляНекомильфо
есть такие
от вида мужла хочется только блевать
Красота неземная
• 09 ноября в 16:03
Ответ дляНекомильфо
есть такие
Вот эти детки, солнышки, рыбочки при всех, в любой ситуации. ’Детка, ты мне машину помыл? Солнышко, а ты собачку выгуляла? Рыбочка, закрой пожалуйста окно, мне дует’
Некомильфо• 09 ноября в 16:03
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
от вида мужла хочется только блевать
смотря кто
Красота неземная
• 09 ноября в 16:04
Ответ дляМайданщица
Не прям так, але словами кохана і коханий - так.
Вот прям при коллегах или соседях? Коханий?
Майданщица• 09 ноября в 16:06
Ответ дляКрасота неземная
Ну це друзі....перед сусідами - так. А робота у них різна, з колегами не перетинаються. І навіть якби була одна робота, то на роботі виховані люди не показують особистих стосунків, лише робочі.
Новорічна пальма• 09 ноября в 16:12
Ответ дляКрасота неземная
Я могу при коллегах сказать и при абсолютно чужих, муж у меня Котенька или Котень. Я его всегда так называю.
Красота неземная
• 09 ноября в 16:09
Ответ дляМайданщица
А зачем при соседях в серьезном разговоре, не шуточном, своего полового партнера называть коханий? Для того, чтоб лишний раз им напомнить, что у вас есть секс и чувства, а не просто так вместе сбежались потусоваться? У человека есть имя, почему им не пользоваться?
ЖенаАйтишнеГа• 09 ноября в 16:09
Ответ дляКрасота неземная
зайчик, принес денег быстро! 😠
Красота неземная
• 09 ноября в 16:10
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
зайчик, принес денег быстро! 😠
Так хоть понятно общее настроение. Рыба моя, плыви отсюда
ЖенаАйтишнеГа• 09 ноября в 16:10
Ответ дляНоворічна пальма
кАтенька? 🤔
Из Виа-гры• 09 ноября в 16:11
Ответ дляSo_so
Мне муж говорит, что при обращении с котом у меня даже меняется тембр голоса.
Оно и понятно, этожекот 😍
Кто сказал ’ этожекот’?
Этожекооооотик!
ЖенаАйтишнеГа• 09 ноября в 16:11
Ответ дляКрасота неземная
где деньги, мурчик? 🤬
ЖенаАйтишнеГа• 09 ноября в 16:12
Ответ дляИз Виа-гры
Кто сказал ’ этожекот’?
Этожекооооотик!
кот это мило.
Мужло это мерзко
Ответ дляКрасота неземная
Половой партнёр, не видел мой телефон?
Красота неземная
• 09 ноября в 16:24
Ответ дляSo_so
Половой партнёр, не видел мой телефон?
А почему не Вась, не видел мой телефон?)
Бритоножка• 09 ноября в 16:27
Ответ дляКрасота неземная
Ми з чоловіком так спілкуємося. Ім´ям звертаємося, тільки коли ображені, в це буває рідко. Це не показуха перед кимось, нас навіть в соц мережах немає, бо не люблю показуху
Красота неземная
• 09 ноября в 16:30
Ответ дляБритоножка
Вы это делаете при посторонних?
Бритоножка• 09 ноября в 16:31
Ответ дляКрасота неземная
Вы это делаете при посторонних?
Звісно. При друзях, на вулиці, на корпоративі чоловіка так звертаємося один до одного.
Красота неземная
• 09 ноября в 16:34
Ответ дляБритоножка
И вам нормально. Ясненько...
Бритоножка• 09 ноября в 16:35
Ответ дляКрасота неземная
И вам нормально. Ясненько...
Так, а що не так?) ми ж нікого цим не ображаємо?)
Красота неземная
• 09 ноября в 16:37
Ответ дляБритоножка
Даже если будете держать друг друга за писечки и нежно их поглаживать - вы этим конечно никого не обидите
Бритоножка• 09 ноября в 16:40
Ответ дляКрасота неземная
Ні, є правила поведінки в цивілізованому суспільстві. В засос я на вулиці не цілуюсь. А ласкаві слова дивно, що викликають неприємні емоції. Коли мама дитину люблячи називає сонечко у вас же не виникають неприємні емоції?
Красота неземная
• 09 ноября в 16:43
Ответ дляБритоножка
Наедине хоть кабасюнькой, хоть мартышечкой. На людях это звучит максимально отвратительно. И солнышко по отношению к взрослому человеку (хоть и дочери, сыну) - тоже