вентиляторная• 09 ноября в 16:04

Женщины любят сыновей больше?

Объясните этот феномен. Они с мальчиками няньчятся всю жизнь, а девочки для них прислужницы, домохозяйки? Почему? Объясните?
Блондинка в Законе• 09 ноября в 17:09
У мене три сини, люблю більше онуку
Как_б_не_так• 09 ноября в 18:21
та це відрижка совкового патріархату. нянька/лялька, прислужниця, другий сорт. і освіта їй не треба, все одно заміж вийде, і комп´ютер їй не треба, і взагалі нічого не треба. афганістан якийсь, чесне слово.
можете ставити фіолетових баб, любителі совка.
Тільки не про гроші• 09 ноября в 18:59
Часто и мужчины так делают. Обратите внимание, если первый ребенок сын, то он часто один. А если девочка, то ’Миша, все ...йня, давай по новой’ и детей минимум 2
Тільки не про гроші• 09 ноября в 19:00
Связано с распространенным убеждениями, будто сын - продолжатель рода и наследник, а дочь - второсортный человек, прислуга,’в подоле принесет’.
Вся в кредитах• 09 ноября в 19:07
Сына люблю больше. Не знаю почему. Может, потому что непутевый.