Пасхальний тролік• 09 ноября в 16:34
Почему удалили тему про Таро?
Норм же . Почему кого-то это злит?
Пасхальний тролік
• 09 ноября в 16:36
Два раза удалили и фиолетовых теток наставили. Люди, почему вас это раздражает?
ПешитеБесАшипок• 09 ноября в 16:39
Ответ дляПасхальний тролік
Может ,сбор персональных данных?
ПешитеБесАшипок• 09 ноября в 16:40
Много ников представились- в ответ тишина. На что влияет имя? Ни-на-что
Гореотума• 09 ноября в 16:42
Так уже год примерно как сделали единую тему по таро и удаляют другие из ленты. Случилось это потому, что советчиц эти темы раздражали, они массово жаловались
lubvivsem9• 09 ноября в 16:42
Ответ дляПешитеБесАшипок
На каждый вопрос я дала четкий ответ. Возможно вы не успели просмотреть(
Кусюче сонечко• 09 ноября в 16:45
Ответ дляlubvivsem9
При том что я оплатила публикацию(
а вы читали как работает промо-публикация?
у вас просто закончились количество показов, вот она автоматом и удалилось.
’При достижении оплаченного количества показов- публикация удаляется’ - из правил.
lubvivsem9• 09 ноября в 16:47
Ответ дляКусюче сонечко
А как сделать, чтобы объявление висело дольше? Или такого не бывает? если подскажите буду благодарна.
Кусюче сонечко• 09 ноября в 16:51
Ответ дляГореотума
реклама услуг запрещена на Советчице в любом виде, а тут предоставление услуг гадалки. вот и все. удалялись такие темы из ленты всегда.
Потому-то и выпросили типа, Единую тему. Админы пошли на встречу. Туда всех и кто хочет обсудить с ’коллегами’, и кто хочет 1 вопрос спросить.
Кусюче сонечко• 09 ноября в 16:48
Ответ дляlubvivsem9
выбрать большое количество показав, но и цена будет выше.