Застряла• 09 ноября в 17:11

Завтра снова на идиотскую и бессмысленную работу

Деградация полнейшая и маленькая зарплата, и так всю жизнь, аж страшно становится, а ничего лучше найти не могу в своем захолустье, еще и эти долбаные отключения абсолютно не радуют
автор Застряла • 09 ноября в 21:13
Ответ дляПирожкиня
Пойду, конечно.
Но я люблю свою работу. Я никогда не работала там, где мне не комфортно. У меня хороший коллектив, хоть и маленький сейчас. Работа важная и интересная. Сложная и ответственная.
Так что обе мы завтра идём на работу. Но с совершенно разным настроением. Чувствуете разницу?
И да, не думайте, что переходом на ’ты’ вы как-то себя отстоите или унизите собеседника. Унизите только себя.
Ла ла бла бла для дураков сойдет даже не дочитала не интересно
автор Застряла • 09 ноября в 21:15
Ответ дляФсеСама
Я наоборот считаю что этого не нужно делать, а дать возможность пройти испытательный срок. Например человек неделю-две отработал, ему что-то не подошло, он ушел. Деньги за и/с получил. А с оформлением - это гемор уже с оформлением/увольнением.
Я всегда спрашиваю можно ли хоть неделю поработать чтобы понять мое это или нет. Мне так удобнее, например.
Зачастую кидают
Пирожкиня• 09 ноября в 21:36
Ответ дляЗастряла
Если вы не дура, что ж у вас такая работа херовая?
автор Застряла • 09 ноября в 21:48
Ответ дляПирожкиня
Если ты умная, почему не получила еще Нобелевскую премию и не купила дом в маями?
Дружная семейка• 09 ноября в 23:48
Ответ дляЗастряла
Ничего увлекательного копаться в этой гомне, куча нервов и стресса за тарелку супа покрывать чьи-то грязные делишки
Не знаю , мне понравилось и в первой инстанции, и в апелляции. Интересно было переработать безумное количество информации, разобраться в кодексах и законах, процессуальных моментах, , в написании всех этих отзывов на иски, ходатайствах, привлечении третьих сторон, разобраться во всем этом с нуля, ну и получить решения в свою пользу, тогда как у противоположных сторон юристы с образованием, тоже приятно.
И это когда за себя судишься, то нервы и стресс, а если это клиент, то наоборот азарт доказать свою правоту. Не знаю, мне юриспруденция показалась увлекательнейшим делом, была бы я помоложе, возможно захотела бы учиться по этой специальности.
Дружная семейка• 09 ноября в 23:50
Ответ дляЗастряла
Так делает 99% населения планеты
Нет, обычно на работу ходят либо из-за денег, либо по призванию. Вот совместить первое и второе, действительно удается единицам. Это редкостная удача. Но если ни денег, ни удовольствия, то это , конечно, странно.
Дружная семейка• 09 ноября в 23:56
Ответ дляЗастряла
Неблагодарная работа раба за копейки, ни денег, ни пользы, ни развитая, ни карьерного роста от нее никакого, выживание, и вечно на работе, альтруизмом заниматься так себе вариант и бонусом вынос мозга от вышестоящего начальства, родителей и прочих, прям мечта, а не работа, и при этом ты еще 5в1
Каких родителей? Вы учитель или воспитатель? Оплата да, не очень, но сама работа интересная и творческая. Если любишь детей.
автор Застряла • 10 ноября в 09:29
Ответ дляДружная семейка
Много денежных работ знаете на которые возможно попасть?
автор Застряла • 10 ноября в 09:30
Ответ дляДружная семейка
Упаси Господь
Все равно должно оплачиваться норм, а не так
автор Застряла • 10 ноября в 09:35
Ответ дляДружная семейка
’Видите лэнд крузер новый стоит за 10 лямов, - это я для начальника заработала’. И дальше такая идешь пешком и гордишься