Застряла• 09 ноября 2025
Завтра снова на идиотскую и бессмысленную работу
Деградация полнейшая и маленькая зарплата, и так всю жизнь, аж страшно становится, а ничего лучше найти не могу в своем захолустье, еще и эти долбаные отключения абсолютно не радуют
Хочу наколоти губи• 09 ноября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Ви самі у всьому винні. Це лише ваш вибір
Це її вибір, її життя. Ваш вибір тягати в кожну тему цей вислів, навіщо?
Хочу наколоти губи• 09 ноября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну так а хто винен? Хто це обрав?
Ви повторюєтесь.
Застряла
• 09 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Бо вивчила пару фраз і усе
Хочу наколоти губи• 09 ноября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну так а хто винен? Хто це обрав?
Ламборджини• 09 ноября 2025
Ответ дляЛасую колобками
а я в Украине имела свой магазинчик, но дела последние годы шли не очень. Уехала в Италию. Сейчас я уборщица, но я зарабатываю намного больше чем дома и я счастлива, как бы странно это не звучало. Мне нравится моя работа.
Но вы и тратите намного больше, чем дома
Застряла
• 09 ноября 2025
Ответ дляИщу-брожу
Какая такая специальность поможет заработать денег ? Может юрист , полно кассиров в продуктовых магазинах с юридическим образованием
У юристов не сильно зарплаты отличаются кстати, а геморра раз в 5 больше
Малая еще та• 09 ноября 2025
Автор, а на сколько собеседований и на какие должности вы сходили за последние пол года?
Ну, хотя бы придумайте, но правдоподобно.
Дружная семейка• 09 ноября 2025
А кем именно Вы работаете?Что это за роабота малооплачиваемая, идиотская и бессмысленная? Вот чтоб три в одном, это очень странно. Обычно малооплачиваемая работа очень даже со смыслом и полезна людям, или по крайней мере ее выбирают по призванию, поэтому она приносит удовольствие. Учитель, библиотекарь, медсестра, воспитатель, музработник в саду, няня, санитарка, все это малооплачиваемые работы, но бесполезными их точно не назовешь.
люблю_тортики• 09 ноября 2025
Ответ дляИщу-брожу
Да-да, все работы на белом свете- идиотские, бессмысленные и малооплачиваемые. Никто, нигде и никогда не заработыает хорошо. Только по блату, только хардкор...
Слобожаночка• 09 ноября 2025
Ответ дляЗастряла
Я вас понимаю )) сейчас в Германии работаю бухгалтером, учу язык все время, училась снова тут на бухгалтера… Это я к тому, что училась, билась, старалась и искала. Подкинули мне еще Рождество 😂 Как представлю, что завтра помимо своей работы еще и с открытками долбиться, вообще идти не хочу. И не откажешься ж.
Застряла
• 09 ноября 2025
Ответ дляМалая еще та
Зай, я в своей жизни на стольких уже была, такого маромойного бреда насмотрелась, что тебе и не снилось, и чем крупнее компания, тем бреда там больше, так что
Царевна_несушка• 09 ноября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Войну тоже она выбрала?
Люблю Украину• 09 ноября 2025
Ответ дляЗастряла
И к чему это
Ответ на вашу тему, но вы не поймёте
Застряла
• 09 ноября 2025
Ответ дляДружная семейка
Они 99% такие, вы как с луны упали
Дружная семейка• 09 ноября 2025
Ответ дляЗастряла
В любом случае разбираться в законах, кодексах, уметь выигрывать судебные дела, это ведь безумно интересно и уж точно не бессмысленно. Я не юрист, но мне приходилось судиться без юриста и досконально изучать законы и различные документы, участвуя в процессе. Очень сложно, но и очень увлекательно.
Барабан для дорослих• 09 ноября 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Войну тоже она выбрала?
Я тут 2012 року і весь той час тут є от ці аргументи: сєййчас очень тяжолое время
В війну можна було переїхати в будь яку точку світу і там будувати життя. Як я наприклад
Застряла
• 09 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Ви не там шукаєте підтримки, автор.
Так, бачу щасливих і успішних 🤣
Люблю Украину• 09 ноября 2025
Ответ дляБабайко
Раньше было гадание по аватарке
Теперь рентген через анонима
Тут и рентген не нужен
Слобожаночка• 09 ноября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Расскажите нам о своем успешном успехе 😁
Б´ю байдики• 09 ноября 2025
Ответ дляЗастряла
а какая работа вашей мечты?опишите?или вы вообще работать не хотите?
Царевна_несушка• 09 ноября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Удалено администрацией...
Дружная семейка• 09 ноября 2025
Ответ дляЗастряла
Они 99% такие, вы как с луны упали
Если не любить свою работу, ходить на нее только из-за денег, а денег там платят копейки, то да, может и бессмысленно. Для конкретного человека, но не работа бессмысленная. Назовите примеры с Вашей точки зрения бессмысленной работы. Или это физически тяжелая работа типа уборщицы? Но она тоже не бессмысленна. Вы так и не написали, кем именно Вы работаете?
Барабан для дорослих• 09 ноября 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Удалено администрацией...
Хочу наколоти губи• 09 ноября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Навіщо? Щоб сидіти потім за кордоном, на українських форумах і звинувачувати українців, що вони в усьому винні? Та ну нах... Так деградувати.
Барабан для дорослих• 09 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Удалено администрацией...
Царевна_несушка• 09 ноября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Удалено администрацией...
Мне не за что, я не пишу чушь людям в сложных ситуациях, а вы свой ждите !