Мудрецыха мира• 09 ноября 2025

Мне 36, есть ребенок 4, развод. Какие шансы встретить мужчину?

Киев. Финансово я обеспечена, жилье свое. Работа в офисе 2 раза в неделю. Остальные дни из дома работаю. После работы за малым, гуляем. Потом домой.
Они ж (мужчины) еще и прячутся сейчас. Где их искать? И есть ли шанс с ребенком снова выйти замуж?
У кого как было?
Вареничніца• 09 ноября 2025
50/50 либо встретите, либо нет
муха в кедах• 09 ноября 2025
Я второго «нашла» на работе.
Пухнасті штани• 09 ноября 2025
Раджу не шукати і не вишукувати тоді шансів 90%
сладкий_ноябрь• 09 ноября 2025
Навіщо вам чоловік?
У вас все є.
В моїй хаті моя правда• 09 ноября 2025
50/50. Или встретите, или нет.
Наизнанку• 09 ноября 2025
Шансы есть всегда, если суждено. Ваше вас найдет где угодно и когда угодно.
Сіточка• 09 ноября 2025
Було в мого сина)
Одружився з розлученою жінкою з 7-річним сином. Крім того, вона старша за нього. Одружені, вже мають спільну дитинку. Люблю їх всіх.
автор Мудрецыха мира • 09 ноября 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Навіщо вам чоловік?
У вас все є.
Я катастрофически не могу быть одна. Мне нужен рядом кто-то. Может это пройдёт, когда ребенок старше будет. Сейчас с ним особо не поговорить
Позитивна• 09 ноября 2025
Замуж не выйдешь.
Но если вертихвостка - мужики будут, и не один, не бедные.
(подсмотренно)
муха в кедах• 09 ноября 2025
Ответ дляНаизнанку
Нет, так можно походить рядом и не знать, что кто-то испытывает к тебе симпатию. Счастье за печкой не найдет
Омлетик• 09 ноября 2025
Ответ дляМудрецыха мира
А саме заміж навіщо?
Наизнанку• 09 ноября 2025
Ответ длямуха в кедах
Я знаю многих, кто с кожи вон лез, чтобы найти мужчину (вполне нормальные девушки),но ничего не вышло. И знаю тех,кто никогда не искал целенаправленно, судьба сама свела в обычных повседневных обстоятельствах.
Давно без алко• 09 ноября 2025
Не знаю автор,я тоже хочу развода, мне 33, ребенку 3.Но мне никто не нужен особо, точнее тот кто мне нужен походу не существует, чтоб и заботливый и добрый и не пьющий и чтоб мог ребенка полюбить.Я не верю что такого реально встретить,а выйти еще раз замуж тупо по любви, закрывая глаза на недостатки, я не решусь.
кнопкодав• 09 ноября 2025
Ответ дляМудрецыха мира
А яка причина розлучення?
сладкий_ноябрь• 09 ноября 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Знайдіть заняття, подруг, хоббі і тд.
Реально
муха в кедах• 09 ноября 2025
Ответ дляНаизнанку
Но вы ж не знаете, кто искал кто нет, на самом деле. Я тоже не бегала как ищейка, но смотрела вокруг себя, присматривалась к мужчинам. И присмотрелась в итоге.
автор Мудрецыха мира • 09 ноября 2025
Ответ дляОмлетик
А саме заміж навіщо?
Я наверно из тех, для кого он важен.
Ms. Android• 09 ноября 2025
Как и у всех остальных
муха в кедах• 09 ноября 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Знайдіть заняття, подруг, хоббі і тд.
Реально
Не у всех это работает. Человеку нужен человек. Чтоб ночью было к кому прижаться, в конце концов.
Наизнанку• 09 ноября 2025
Ответ длямуха в кедах
Ну как не знаю, я про подруг сейчас пишу)) И как раз 2 типажа, одни по выставкам, дискотекам, загородным комплексам, поездки всевозможные, слезы лили, и вторые, кто жил обычной жизнью без этого всего, никого не искали, и встретили мужей в повседневной жизни, не в вышеописанных местах.
Галя-краля• 09 ноября 2025
Из своего опыта. В разводе полтора года, сам нашелся, отличный мужчина, по работе состыковался. Однако, объективно я понимаю, что кроме моей внешности и работы большим плюсом был взрослый 17 летний сын. Это все громкие фразы ’ полюбит тебя, полюбит ребенка’... Сложно все на самом деле. Вы и про этот фактор не забывайте.
Глаза_в_3_карата• 09 ноября 2025
Автор,а что вы делаете для этого? На сайтах сидите или хотите в компании друзей,где есть не женатые? В вашем случае можно отхватить помладше,они любят милф
муха в кедах• 09 ноября 2025
Ответ дляНаизнанку
Они могли искать, но не афишировать это.
сладкий_ноябрь• 09 ноября 2025
Ответ длямуха в кедах
Не згодна.
Жінці для щастя чоловік не потрібен. А от чоловіку потрібна жінка більше.
Мало того, одинокі жінки живуть довше
Наизнанку• 09 ноября 2025
Ответ длямуха в кедах
Ой, все, я не буду вам ничего доказывать.
Ms. Android• 09 ноября 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Не згодна.
Мало того, одинокі жінки живуть довше
Та ну нах одиночкой быть
Дівчина Бобула• 09 ноября 2025
Ви ще дуже молода жінка, а отже шанси високі
автор Мудрецыха мира • 09 ноября 2025
Ответ дляГаля-краля
Да, я как раз это очень понимаю. Тем более он маленький еще. Хлопот хватает. Придет, посмотрит на наш вечер с сыном и убежит
Первая ласточка инфляции• 09 ноября 2025
Ответ длямуха в кедах
где вы его усмотрели?
муха в кедах• 09 ноября 2025
Ответ дляНаизнанку
Не доказывайте, я была на их месте. Вы никогда не узнает что творится в душе у человека. Я тоже делала вид, что мне никто не нужен. С подругами не обсуждала поиски мужчин, знакомить не просила. Сама себе все внутри себя.