Мудрецыха мира• 09 ноября в 17:59
Мне 36, есть ребенок 4, развод. Какие шансы встретить мужчину?
Киев. Финансово я обеспечена, жилье свое. Работа в офисе 2 раза в неделю. Остальные дни из дома работаю. После работы за малым, гуляем. Потом домой.
Они ж (мужчины) еще и прячутся сейчас. Где их искать? И есть ли шанс с ребенком снова выйти замуж?
У кого как было?
муха в кедах• 09 ноября в 18:12
Ответ дляПервая ласточка инфляции
где вы его усмотрели?
На работе присмотрела
Та не реву я• 09 ноября в 18:12
Ответ дляПухнасті штани
Раджу не шукати і не вишукувати тоді шансів 90%
Під лежачий камінь вода не тече
Мудрецыха мира
• 09 ноября в 18:12
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Автор,а что вы делаете для этого? На сайтах сидите или хотите в компании друзей,где есть не женатые? В вашем случае можно отхватить помладше,они любят милф
Не сижу на сайтах, проходила это уже. Много отсеивать надо. Времени на это нет уже.
Дівчина Бобула• 09 ноября в 18:12
Ответ дляМудрецыха мира
Да, я как раз это очень понимаю. Тем более он маленький еще. Хлопот хватает. Придет, посмотрит на наш вечер с сыном и убежит
Від підлітка швидше втіче
Які там вже особливо хлопоти? Чудовий вік
Первая ласточка инфляции• 09 ноября в 18:12
Ответ дляМудрецыха мира
Я катастрофически не могу быть одна. Мне нужен рядом кто-то. Может это пройдёт, когда ребенок старше будет. Сейчас с ним особо не поговорить
для секса, разговоров вы его легко можете найти через СЗ ,а для жизни очень сложно сейчас с мужчинами, они особо не хотят отношений много пьющих, и интернет дает большой выбор женщин-вот и бегают от одной к другой
когдадеЦкие• 09 ноября в 18:13
Дайте такую объяву, и парниши без жилья, слетятся на бесплатный секс как мотыльки на лампочку.
Гербарія сушу• 09 ноября в 18:14
Моя сестра второй раз замуж вышла в 36, вроде, я- третий, в 45. Правда, за иностранцев. Подруги тоже второй и третий ближе к 40ка годам
Мудрецыха мира
• 09 ноября в 18:15
Ответ дляДівчина Бобула
Від підлітка швидше втіче
Он активный очень. Все время тянет что-то с ним делать
Мудрецыха мира
• 09 ноября в 18:16
Ответ длякогдадеЦкие
Ну и нахрена они мне такие?
Пухнасті штани• 09 ноября в 18:16
Ответ дляТа не реву я
Під лежачий камінь вода не тече
Зате мужики з´явлчються
Первая ласточка инфляции• 09 ноября в 18:19
Ответ дляНаизнанку
Ну как не знаю, я про подруг сейчас пишу)) И как раз 2 типажа, одни по выставкам, дискотекам, загородным комплексам, поездки всевозможные, слезы лили, и вторые, кто жил обычной жизнью без этого всего, никого не искали, и встретили мужей в повседневной жизни, не в вышеописанных местах.
а я с вами согласна, не нужно так прямо целенаправленно искать, когда бегаешь как вы здесь пишите по диско, барам, комплексам, СЗ-обычно это быстрые романы, часто встречаются не мужчины а трах-щики...а вот когда женщина уже не ищет -богатого, успешного, а сама начинает закрывать потреб-сти свои, ну например решила изменить спец-сть-пошла на курсы языка, нов.работу там есть шансы встретить больше норм.мужчин
Первая ласточка инфляции• 09 ноября в 18:18
Ответ длямуха в кедах
На работе присмотрела
ну да на таких местах есть шанс встретить норм, а напр.диско ,бары ,-это пющие, гулящие обычно и на СЗ-тоже тяжело, много идиотов
Соображалочка• 09 ноября в 18:18
Ответ дляОмлетик
А саме заміж навіщо?
Зачем люди в принципе выходят замуж, женятся?
Дівчина Бобула• 09 ноября в 18:19
Ответ дляМудрецыха мира
І? Це нормальний стан для дитини. Вік навпаки дуже цікавий. А от з підлітками навіть рідним батькам буває не просто важко, а нестерпно важко. В 4 роки дитина набагато легше і природніше прийме чоловіка в родині, ніж підліток
Моєму 11 він сказав бабусі, що не хоче, аби я ще виходила заміж, не хоче щоб у нього був вітчим
когдадеЦкие• 09 ноября в 18:19
Ответ дляМудрецыха мира
Ну и нахрена они мне такие?
Для большой и светлой любви.
Мудрецыха мира
• 09 ноября в 18:19
Ответ дляОливьЕЖечка
Какая фигура и какая у тебя зп?
Вы кандидат на роль мужа? 😂
СКИБИДЫШь• 09 ноября в 18:19
Автор розсмотрите мою кандидатуру , я хороший , но бомж и от тцк скрываюсь..
сладкий_ноябрь• 09 ноября в 18:20
Ответ дляMs. Android
Та ну нах одиночкой быть
Ви теж фінансово повністю забезпечені ?
культУра• 09 ноября в 18:20
Ответ дляМудрецыха мира
К таким одни абьюзеры липнут. Сначала себя поменяйте, а то притащите домой «чудо».
Ms. Android• 09 ноября в 18:20
Ответ длясладкий_ноябрь
Ви теж фінансово повністю забезпечені ?
Да
Галя-краля• 09 ноября в 18:20
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вам нужно профессионально составленное резюме) Без ошибок.
Первая ласточка инфляции• 09 ноября в 18:22
Ответ дляСКИБИДЫШь
а плюсы какие?
СКИБИДЫШь• 09 ноября в 18:22
Ответ дляГаля-краля
Да , надеюсь вы сможете мне помочь с этим?:)
Соображалочка• 09 ноября в 18:22
Ответ длясладкий_ноябрь
Знайдіть заняття, подруг, хоббі і тд.
Реально
Это не заменит мужчину.
СКИБИДЫШь• 09 ноября в 18:23
Ответ дляПервая ласточка инфляции
а плюсы какие?
Без вредных превычек , кодировать не надо:)
Первая ласточка инфляции• 09 ноября в 18:23
Ответ длясладкий_ноябрь
Знайдіть заняття, подруг, хоббі і тд.
Реально
это тоже самое что сказать не нужно разговаривать с человеком, лучше поговорите со шкафом
Галя-краля• 09 ноября в 18:23
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я так мужа нашла) Помогала с переводами по работе. Увы, могу только поддержать морально Вашу инициативу)
Первая ласточка инфляции• 09 ноября в 18:24
Ответ дляСКИБИДЫШь
наверное по женщинам бегаете?!)))