Мудрецыха мира• 09 ноября 2025

Мне 36, есть ребенок 4, развод. Какие шансы встретить мужчину?

Киев. Финансово я обеспечена, жилье свое. Работа в офисе 2 раза в неделю. Остальные дни из дома работаю. После работы за малым, гуляем. Потом домой.
Они ж (мужчины) еще и прячутся сейчас. Где их искать? И есть ли шанс с ребенком снова выйти замуж?
У кого как было?
СКИБИДЫШь• 09 ноября 2025
Ответ дляГаля-краля
Я так мужа нашла) Помогала с переводами по работе. Увы, могу только поддержать морально Вашу инициативу)
И на том спасибо
Соображалочка• 09 ноября 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Не згодна.
Жінці для щастя чоловік не потрібен. А от чоловіку потрібна жінка більше.
Мало того, одинокі жінки живуть довше
Наоборот. Мужчины самодостаточные в основном, могут и без женщин обойтись. Чего не скажешь о последних.
культУра• 09 ноября 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Да, я как раз это очень понимаю. Тем более он маленький еще. Хлопот хватает. Придет, посмотрит на наш вечер с сыном и убежит
Нечего его домой тащить.
Ангел-предохранитель• 09 ноября 2025
СКИБИДЫШь• 09 ноября 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
наверное по женщинам бегаете?!)))
Ну что вы ) кому нужен грязный вонючий бомж
Сиренькая• 09 ноября 2025
Знакомая с 3 детьми в 45 вышла замуж , 2 взрослых, живут отдельно, младшему 4 года. Уехала в Испанию к нашему одесситу, в тиндере познакомились. У мамы подруга в 56 первый раз вышла замуж . Что вы придумали крест на себе ставить ? Вам всего 36
культУра• 09 ноября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
І? Це нормальний стан для дитини. Вік навпаки дуже цікавий. А от з підлітками навіть рідним батькам буває не просто важко, а нестерпно важко. В 4 роки дитина набагато легше і природніше прийме чоловіка в родині, ніж підліток
Моєму 11 він сказав бабусі, що не хоче, аби я ще виходила заміж, не хоче щоб у нього був вітчим
Он просто стал умнее. Вы очень хотите чтоб вам чужого человека подселили, который еще и воспитывать вас будет пытаться? Вот и он не хочет.
Дівчина Бобула• 09 ноября 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
А що навіть озера нема щоб помитися?
культУра• 09 ноября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
А що навіть озера нема щоб помитися?
Не май месяц)
Дівчина Бобула• 09 ноября 2025
Ответ длякультУра
Не май месяц)
Бомжі зазвичай загартовані, сплять від тиску на підлозі на картонці
Гербарія сушу• 09 ноября 2025
Ответ дляНаизнанку
Ну как не знаю, я про подруг сейчас пишу)) И как раз 2 типажа, одни по выставкам, дискотекам, загородным комплексам, поездки всевозможные, слезы лили, и вторые, кто жил обычной жизнью без этого всего, никого не искали, и встретили мужей в повседневной жизни, не в вышеописанных местах.
У меня выставки, дискотеки, поездки - повседневная жизнь, но с первыми двумя мкжьями друзья познакомили.
СКИБИДЫШь• 09 ноября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
А що навіть озера нема щоб помитися?
Озера мало , ще якийсь одеколон потрібен , а звідки у мене така розкіш:)
СкрипяСердцем• 09 ноября 2025
Господи ,зачем? Хотите педофила домой притащить . Нормальных не осталось ,то извращенец , то контуженный .
Живите с ребёнком , наслаждайтесь жизнью или так стирать чужие трусы охота ?
іронічна антитеза• 09 ноября 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Я катастрофически не могу быть одна. Мне нужен рядом кто-то. Может это пройдёт, когда ребенок старше будет. Сейчас с ним особо не поговорить
Но ведь вы одна и жива , не врите себе
Диви яка я пава!• 09 ноября 2025
Ответ дляГаля-краля
Из своего опыта. В разводе полтора года, сам нашелся, отличный мужчина, по работе состыковался. Однако, объективно я понимаю, что кроме моей внешности и работы большим плюсом был взрослый 17 летний сын. Это все громкие фразы ’ полюбит тебя, полюбит ребенка’... Сложно все на самом деле. Вы и про этот фактор не забывайте.
да не нужно любить того ребенка) достаточно уважения и хорошего отношения к нему
іронічна антитеза• 09 ноября 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Мне помогали родители , и требований к» полюбит сына « не было , просто с новым мужем классно и легко жить , без определений
іронічна антитеза• 09 ноября 2025
Ответ дляМудрецыха мира
А если обеспечены , где няня ?
іронічна антитеза• 09 ноября 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Почему ? Мужчин достаточно
автор Мудрецыха мира • 09 ноября 2025
Ответ дляіронічна антитеза
А если обеспечены , где няня ?
Пардон, зачем? Днем ребенок пристроен. Вечером я с ним и выходные
автор Мудрецыха мира • 09 ноября 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Но ведь вы одна и жива , не врите себе
Жива, но не жива. Нет тепла, разговора, обнимашек
Дівчина Бобула• 09 ноября 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
У вас якесь геть викривлене уявлення про подружнє життя. Навіщо ви це натягуєте на інших людей? Все у автора буде чудово
Дівчина Бобула• 09 ноября 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Автор,я вас дуже добре розумію. Банально навіть сидиш в телефоні,якесь смішне відео побачила і нема з ким поділитися і посміятися разом, обговорити новини, подивитися бік о бік серіальчик, сходити в кіно, повечеряти чи поснідати разом. Ну і звісно сексу хочеться, але якісного, довірливого, теплого і рідного
автор Мудрецыха мира • 09 ноября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Да, именно так
ЯспАкойнаЯ• 09 ноября 2025
Ответ дляСиренькая
Какая прелесть))) Умудрилась полоумного найти а у него своих сколько уже своих по свету или полное отсутствие мозга?)) беда бедовая)))
А вот подруге в 56 респект, серьезно человек мозгами думал, а не писькой или тупо на ком проехаться, или шоб не быть одному, любого хера не искала, молодец тётя
Аноним с кешбеком• 09 ноября 2025
Ответ дляМудрецыха мира
вам нужен чат джипити. я серьезно. он разговаривает лучше всех
Аноним с кешбеком• 09 ноября 2025
а если серьезно - вам нужно составить список всех кого вы знаете, кто второй/третий раз замужем с ребенком от 1 .

я когда-то такой делала - и знаю, что нашла около 20-25 примеров. нормальных мужчин, которые любят и заботятся о детях от первого брака (у меня выборка большая, огромное предприятие - люди на виду). тот в лагерь завозил, тот фото из отпуска показывает, этого в инсте смотрю семейное.
из знаменитостей истории Ярослава Гресь, Елена Адамова посмотрите.
Ваша цель понять, что много таких мужчин, и даже мысленно не подпускать тех кто думает в катеориях РСП, чужие дети так сложно. их не обядательно любить и т.п.

мой бывший муж внушал кому ты нужна с ребенком- сам в итоге и встречался и женился на женщинах с детьми (и даже с внуками жил и гулял)
Сиренькая• 09 ноября 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Какая вы глупая. Назвала б вас по другому, но вы бана не стоите
ТАЗератти• 09 ноября 2025
хоспади, а зачем штаны при таких вводных??
от никогда не понимала и наверное не пойму уже зачем??наслаждайтесь жизнью ребенком и тд
без скандалов измен и прочегобез метания меж двух огней-штаны или ребенок
припрется на все готовое, еще и воспитывать будет. для меня идеал-это встречи на его территории и редкие вылазки на отдых или куда то еще
живу так больше 15 лет, мне 46 если что. и все отлично
сладкий_ноябрь• 10 ноября 2025
Ответ дляСоображалочка
По психології чоловічій і жіночій ні /)
сладкий_ноябрь• 10 ноября 2025
Ответ дляСоображалочка
Это не заменит мужчину.
Чому?