Як_наготую...• 09 ноября в 19:04
Вопрос к мамам дочек.
Часто ли ваши дочки натирают ноги обувью и пользуются лейкопластырем?
Як_наготую...
• 09 ноября в 20:01
Ответ дляВидна міленіалка
А для кого ребенку наряжаться? Для педофилов?
Для себя хотя-бы. Не быть безликой фигурой. Раньше девочки были девочками, а не пацанками зимой и летом в одном и том же.
МУСЯкомарова• 09 ноября в 20:01
Ответ дляЖелезобетон
Вы вызвали встречный интерес, зачем вам эта информация?
Тому що цю тему створив тутешній збоченець, котрий мастурбує на ноги з пластирями і постійно створює теми з такими фото. От і зараз він хоче натягувати свого вʼялого, читаючи цю тему.
Як_наготую...
• 09 ноября в 20:02
Ответ дляМУСЯкомарова
Бред какой-то
МУСЯкомарова• 09 ноября в 20:04
Ответ дляЯк_наготую...
Бред какой-то
Я теж так вважаю. Але у вас чомусь таке відхилення є. Можливо вас гвалтували в дитинстві і насилля гад вам вчиняли і тепер це переросло у таку хворобу🤷🏼♀️
Щас ухожу• 09 ноября в 20:05
Ответ дляВидна міленіалка
Нет. У меня достаточно денег чтобы покупать ребенку качественную обувь.
Глупый ответ
Я ношу качественную обувь ,только удобную и при этом у меня ( при длительных прогулках ,очень длительных ) мозоли между пальцами . Я уже обматываю их перед походом . Ну вот такая физиология ног
НичеНипанимаю• 09 ноября в 20:55
Шукайте взуття barefoot. В телеграмі є класна група, в інстаграмі є сторінки і з продажем взуття і просто з інформацією. В пошуку набираєте і знайдете
Туся муся• 09 ноября в 20:57
Я все життя натираю.
Лейкопластир,підкладки під п´ятку.
Хожу в інших поки ноги заживають.
Ношу на носки....
Лейкопластир,підкладки під п´ятку.
Хожу в інших поки ноги заживають.
Ношу на носки....