Мастер Пис• 09 ноября 2025
Яку косметику для норм шкіри 30 років порадите?
Шкіра чутлива, без особливих потреб та вимог.
Досі пробувала корейську, але щось вона мені не дуже.
Бюджет до 1500-2500 за повномірку.
Цікавлять вимвалка, тонер, сироватка, легкий крем день/ніч, можливо під очі крем та патчі.
Якщо є міні-версії - було б супер.
Які марки варто розглянути в моїй ціновій категорії?
Бюджет до 1500-2500 за повномірку.
Якщо є міні-версії - було б супер.
дамаАмстердама• 09 ноября 2025
Вы должны сами методом проб и ошибок подбирать. У одной советчицы на Невею аллергия, у другой на Академию. К тому же у вас кожа чувствительная.
Ленивица-красавица• 09 ноября 2025
Я бы посоветовала умывалку биодерма розовую
Тоник Lancome Confort Tonique
Крем Lancome Hydra Zen Gel Cream
И с весны spf30-50 на физических фильтрах.
Патчи не работают, а сыворотки либо обычная увлажнялка, либо с активами, что для чувствительной кожи ооочень индивидуально.
Тоник Lancome Confort Tonique
Крем Lancome Hydra Zen Gel Cream
Курочка• 09 ноября 2025
Умывалку, тонер, патчи, энзимы лучше взять из хороших корейских брендов - они у них отличные, нет смысла платить за люкс или проф.
Кремы, сыворотки посмотрите на оф/сайте theramid - у них, как раз, этот месяц минус 30
Помогалочка• 09 ноября 2025
Kiehls посмотрите. У них очень неплохие крема - базовый дневной в белой банке и под глаза с авокадо плотненький на зиму отлично. Тоники у них так себе, умывалки норм. Medik8 еще посмотрите.