Неместная Я• 09 ноября 2025

Дурацкий вопрос про Гитлера и Сталина

Почему все гонения евреев немцами связывают именно с личной ненавистью Гитлера, лично он их ненавидел, ну и все пошло от него. А гонения украинцев ( тот же голодомор) с русскими, хотя Сталин грузин. Почему не отождествляют с конкретным грузином, возможно он ненавидел украинцев ? В любом случает тиран был не русский, а грузин. Заранее прошу прощения за такой вопрос у всех великих историков .
Группа крови• 10 ноября 2025
Ответ дляНеместная Я
То что украинцы писаются от радости при виде Лидла многое говорит об уровне жизни в нашей стране.
Чего? Классный магазин.
Надо же где-то молоко и яйца покупать.
ШанельКуКу• 10 ноября 2025
Ответ дляКарамбулкул
Украина сама себя позиционирует для мира, как угнетения, ущемленная, обиженная. Не самодостаточная.
Почитает голодомор, который кто-то плохой и злой сотворил именно с Украиной
Не празднует День Победы, а придумала себе день примирения, будто украинский народ просто смирился с тем, что произошло и вовсе не гордится своей причастностью к победе над гитлеровской Германией и освобождению Европы.
Даже гимн к нас упаднический. Все нам кто-то мешает хозяйничать в своей стране.
Русняву методичку цитуєте слово в слово .
Пацан к успеху шел• 10 ноября 2025
Ответ длямуха в кедах
Ну конечно, я должна отвечать на вопросы негодяев, потому что им стыдно признать, что им похер на тех замученных людей, даже пох на бабушку, лишь бы их жопа сейчас принадлежала Германии. Вы бы даже зигу кидали и в печи газ подавали лишь бы вашей жопе было тепло.
так вы сами задаете такие вопросы мне, поэтому если вам интересно то и отвечайте сами, что-то вас понесло не туда, вы бы лучше о живых беспокоились как вы беспокоитесь за мертвых, деды воевали не за такой мир, чтобы раша пришла с войной в Украину...праведница вы наша
Опля Картопля• 10 ноября 2025
Ответ дляМастер Класс
Давайте без громких лозунгов из телемарафона. Я думаю, обеим сторонам будет что поведать миру по окончанию.
Мы не в курсе, что там вам в днырище вашем показывают в марафоне
ГороховаЯ• 10 ноября 2025
Ответ дляНеместная Я
Ой, в нас і від АТБ хтось писається.
А я там майже ніколи не буваю, хіба щось терміново щось треба і з магазинів лише цей.
Опля Картопля• 10 ноября 2025
Ответ дляНеместная Я
Я так понимаю слово дискуссия (дискусія) вам не знакомо. Сразу буряты , когда нет аргументов или мозгов
Я так понимаю, рашисты вообще без мозгов родились. Но вы же как то существуете
Опля Картопля• 10 ноября 2025
Ответ дляНеместная Я
А при чем тут ваши болота? Вы и воруете во всех отелях, вас снимают и выставляют ваш тагил. И что нам делать теперь?
муха в кедах• 10 ноября 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Я не ваша, к таким как вы я отношусь с презрением, к счастью , таких как вы мало. Деды у неё воевали...
автор Неместная Я • 10 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Я хоть один пост написала за рашистов и против Украины ? Что вы о себе возомнили? Задала вопрос безобидный. Мало того что развели срач абсолютно не по теме , так еще хамите. А не спрашивала ни про упа, ни Бандеру. Вы в состоянии ответить на мой вопрос.?
автор Неместная Я • 10 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Послушайте , давайте на себя смотреть. Наших сейчас много за границей , так что можем с русскими посоревноваться в быдлячестве. Когда с СС много кто выехал выносили с квартир все что плохо лежало не русские.
Опля Картопля• 10 ноября 2025
Ответ дляНеместная Я
Вы лжете. И вопросы ваши никак не безобидные.
По существу, все знали всегда, что сталин маньяк и он был не во главе Грузии, а во главе рашки и сидел в маскве, а не в Тбилиси.
Опля Картопля• 10 ноября 2025
Ответ дляНеместная Я
Смотрите на себя, кто вам мешает
автор Неместная Я • 10 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Что провокационного в моем вопросе? Я хотела услышать исключительно исторические доводы , а не соревнования кто лучше Бандера или красная армия
Опля Картопля• 10 ноября 2025
Ответ дляНеместная Я
Маньяки из красной армии не могут быть лучше или хуже. Это просто маньяки
Карамбулкул• 10 ноября 2025
Ответ дляШанельКуКу
Вам виднее , какие вам методички раздают.
Метелики на душі• 10 ноября 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
У Сталина была классовая неприязнь ко всем, кто не хотел жить своим трудом и мешал построению коммунизма.

Это то, что Вы написали.
Мой вопрос, кто не работал своим трудом в Вашем понимании?
Класс буржуев?
Под этот класс попали украинцы, немцы, татары, чеченцы?
У класса нет национальности. Под класс буржуев попадают те, у кого есть право собственности на средства производства, и они на основании этого присваивают себе добавочную стоимость наемных работников.
Вы действительно этого не знали, или прикидываетесь дурочкой?
Метелики на душі• 10 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
У маньяков не бывает неприязни по признаку. Ему просто нравится убивать и разрушать. И убивал он массово и бедных и богатых, и своих, и чужих, всех подряд
Ну да, маньяки они такие, им бы заводов понастроить, электростанций, чтоб народ вытащить из нищеты, а сами ходят в одном кителе и второй парадный берегут для переговоров.
как тебе такое илон маск• 10 ноября 2025
Ответ дляМетелики на душі
Вы действительно не понимаете вопроса? Перечитайте выше написаное лично вами.
Вопрос простой, какое отношение к этому имеют простые украинцы?
Вы капитально запутались, пытаясь блеснуть интеллектом.. 🤣
Опля Картопля• 10 ноября 2025
Ответ дляМетелики на душі
О да, беззубые, безграмотные только могут, что заводы строить из говна своего
Метелики на душі• 12 ноября 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Простые украинцы должны понять, что Сталин их не ненавидел. Для этого они, и вы в частности, должны изучить классовую теорию происхождения государства.
Я не пытаюсь блеснуть интеллектом, я пыталась объяснить основы обществоведения, но вы так ничего и не поняли.